Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. Exorcist

    Exorcist Участник форума

    а он все по югам отдыхает? =)))
     
  2. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Да вот сказали,что в конце недели должен выйти и все нам разъяснить ;D
     
  3. woody052

    woody052 Пользователь

    Мой тоже с отпуска докжен был сегодня выйти.Завтра буду хватать его за жабры.А то 23 неделя производства закончилась,подорожание случилось пора отдавать машинки.Кстати,хотел спросить у наших братьев славян: В Украине было подорожание и как там у них с очередью на машины?
     
  4. Mitrich

    Mitrich Механик

    И мои Поздравления !!!Желаю наискорейшего возвращения Пафнутия, трудолюбия ему и усердия :)
     
  5. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Спасииибо..... ;D
     
  6. Bucorvus

    Bucorvus Новичок

    Я тоже дождался!!! Завтра поеду забирать!!! Сегдня уже смотрел машину! 9 месяцев ждал!
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Как ребёнка :D поздравляем!
     
  8. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Поздравляю...я тож уже вся в ожидании ;D
     
  9. Den

    Den Механик

    Сегодня своему менеджеру ДОЗВОНИЛСЯ.
    Говорит, что начало производство намечено на 25ую неделю, говорит во второй половине Июля машина будет в салоне. Но по какой цене (старой или новой) пока не знает.
     
  10. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Подскажите что означает,когда машина получила Вин код ??? ??? ???
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    ЕНТО такая шутка у ваших вежливых манагеров ;D нет не какой очереди и нет не каких кодов И НЕТ НЕ КАКИХ НЕДЕЛЬ СБОРКИ ;D просто завод делает те комплектации на которые есть запчасти..а потом отправляет к ОД..У НАС В Уфе 100%=ТАК ПРОИСХОДИТ..ДА ДУМАЮ ТАК ВЕЗДЕ ;D
     
  12. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Да это то понятно...просто хотса понимать на каком этапе сборки это присуждается,пипец будет если она уже собрана и вот вот уже придет...нам еще свою 15-шечку продать нужно :'(...чот так жалко :-[
     
  13. Pavel

    Pavel Участник форума

    МилаФФка, Я свой вин номер узнал за неделю до того как мне перезвонили и сказали что машина готова!Потом 4-5 дней доставка,оплата 2-3 дня ждать ПТС и все машина твоя.Сама считай сколько тебе осталось :) Так что ждать тебе осталось совсем нет ни чего.Вообщем как я раньше уже писал что ты получишь её спустя 5 месяцев как сделала заказ.У меня с момента заказа и доставки машины прошло ровно 5 месяцев +-1,2 дня.

    З.Ы.Кстати сегодня иду в салон забирать.Еще во вторник привезли ПТС :)
     
  14. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну ваще..ваще..они когда мы первый раз узнавали в салоне,когда машина прибудет,если в январе заказать,они нам сказали,что пишут 6 месяцев...но машина будет в июне...
     
  15. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    вчера мну сказали что машинка моя сошла с конвеера, продиктовали мне вин и сказали что сегодня уже будет грузиться на автовоз. Через недельку посоветовали быть готовым принести денешки...))) теперь я уже в еще более тревожном ожидании... Теперяче начинаю гонять - в каком состоянии ее привезут, хорошо ли собрали... и т.д.))) Ну мы т знаем что все хорошо)) по другому быть и не может)
     
  16. sanik333

    sanik333 Проходящий

    В пятницу вечером позвонил менеджер и сказал что моя машинка уже пришла в салон. Плохо только что в выходные банки закрыты приходится ждать до понедельника. Неделя сборки была назначена 22.
     
  17. qh1

    qh1 Новичок

    УРРААА!!!! ПОЛУЧИЛ!!!! МАШИНКА ПРОСТО СУПЕРРРРРРР!!!! ДВИЖОК ЗВУЧИТ КАК ЛАСКОВЫЙ КОТЕНОК!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
     
  18. димон

    димон Уважаемый

    ПОЗДРАААВЛЯЮ!!! МНЕ ТОЖ НРАВИТСЯ :) ;)
     
  19. somex

    somex Участник форума

    поздравляю все кто дождался наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я вот ждун :). вот уже целые сутки как жду ;D
     
  20. димон

    димон Уважаемый

    ----------------------------------------------------
    договор на сколько дней???