Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. SergWl

    SergWl Участник форума

    Урааааа!!! В среду позвонил ОД, сказал что моя мафынка готова и грузится на автовоз. Сегодня я не выдержал и сам позвонил диллеру, на что получил ответ "Приходите подписывать договор машина у нас". Сбегал всё оформил, жду перевода денег из банка и прихода ПТС Ориентировочно четверг-пятница.
     
  2. Nokias

    Nokias Участник форума

    Я звонил своему ОД в начале мая, обещали машинку в июне привезти (срок по контракту до 31 июля). Как увижу в городе польку, провожаю взглядом и представляю себе свою прелесть!
     
  3. stolart

    stolart Механик

    Аналогично.
    Всю шею, мля, вывихнул.
    У меня по договору сегодня - крайний срок. >:( А штрафные санкции смешные даже для тапочек
    Кормят обещаниями, что вот-вот поставят на конвейер.
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    Иваныч штрафы не прощай пусть платят..а на счёт конвейера они пошутили :D я так понял нет не какой очереди..и не какой поставки на конвеер....завод просто выпускает те авто на которые есть запчасти...не забывая при этом устанавливать разные допы на тренд ;D
     
  5. Mitrich

    Mitrich Механик

    У меня по договору сегодня - крайний срок. >:( А штрафные санкции смешные даже для тапочек
    Кормят обещаниями, что вот-вот поставят на конвейер.
    Вот и у меня такая же ситуация >:( Иваныч, а кто у Вас манагер?
     
  6. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Мои дилеры не подвели! Обещали машинку к концу мая, и вот - 1 июня, ОНА ПРИЕХАЛА! завтра беру чемодан денег, и еду оформлять) Таки въеду в лето на авто!!!
     
  7. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    конец мая и начало июня это немного разные месяцы, требуй неустойку и подарков побольше))) :D а так прими поздравления!!!
     
  8. stolart

    stolart Механик

    У меня Ангелина - рыженькая такая, скромно-вежливо- извинительная.
    Прямо рука не поднимается наезжать. (да я сам по жизни тряпка :D)
    Как только с финансами определюсь, пойду ругаться.
     
  9. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    ))) ды у меня там всё под честное слово, не знаешь, с кого эту неустойку и сдирать! а за поздравления - большой рахмат) сама себя поздравляю три раза в день)
     
  10. SergWl

    SergWl Участник форума

    уУУРРРРРАААААА!!! ПоЛучил!!!!!
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Поздра! Меняй линейку
     
  12. Татьяна

    Татьяна Участник форума

    Re: Re: Первоиспытатели

    Легко получить хайлайн с премиум пакетом, а просто хайлайн нету(((((сама ищу, т.к. мою задерживают((((
     
  13. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    На тот момент когда это сообщение было написано...именно все так и было,а сейчас действительно наоборот всё... :)
     
  14. димон

    димон Уважаемый

    боготеев развелось ;D..всем за 600тыр надо :D
     
  15. Pavel

    Pavel Участник форума

    Позвонил мой менеджер, сказал что машинка готова.Жду доставки ;)
     
  16. stolart

    stolart Механик

    Да простит меня Господь и люди добрые за незаслуженное оскорбление ...!
    Погорячился малость ::)

    Только что вернулся от дилера. Слегка успокоили: "Ваша машина готова, уже в пути."
    Но тревожно как то на душе. На вопрос о цене менеджер как-то неуверенно стала объяснять что в Хайлайн добавляется лобогрев и, поэтому на него
    "... цена вырастает примерно на 10тр :-[ и составляет 568тр :eek: :eek:
    На мое изумленное возражение, что это совсем не десятка, сказала, что цена моего конкретно авто остается прежней.
    Но все равно как-то неуверенно (как мне показалось) сказала.
    Поэтому готовлюсь к худшему (на всякий случай) .
    И если не дай Бог это случится, буду в суде с них трясти кроме возмещения переплаты столько же за моральный вред
     
  17. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    В следующий раз,при личной встрече с манагером,буду все на диктофон или на видео записывать ;D
     
  18. Pavel

    Pavel Участник форума


    МилаФФка, а как у тебя дела с машинкой.Что менеджер говорит?У тебя уже 5-ый месяц идет,а у тебя же Хай заказан.Мне в январе говорили что типа Хай 3 месяца ждать,а на деле выйдет 5,я так думаю :)
     
  19. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Тише некуда....по договору июль....наш манагер в отпуск пошел,вот теперь буду сменщика мурыжить :D,по идее,вот вот должны уже сказать дату сборки(ну это если машинка в срок должна будет прийти)
     
  20. Pavel

    Pavel Участник форума

    МилаФФка, я заказал на две недели раньше чем ты.Тоже Хай,неделя сборки 21-22.Вчера позвонил мой менеджер сказал готова,как будет в Москве позвонит.Думаю что у тебя машина должна быть поставлена в производство на этой недели или следующей.Странно,но мою машину собирали аж 2 недели хз что так долго,или это из-за подорожания тянули хз :(
    Вопрос через сколько они её еще привезут,могут за 1-2 дня,а могут и недели 2-3 везти :'(