Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. AdEl

    AdEl Эксперт

    в марте истек пред.договор
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    у нас токого преддоговора не бывает...всё чётко =ДОГОВОР№....купли- продажи авто...предоплата 100тыр...срок 360дней..
     
  3. AdEl

    AdEl Эксперт

    у нас договор купли продажи составляется только при наличии машины у ОД
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    как то странно..какой город...
     
  5. AdEl

    AdEl Эксперт

    Казань
     
  6. Дауд

    Дауд Активный участник

    Мутно у вас что-то.Автосалон наверно не является официальным представителем.
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну почему же, я тоже когда заказывал, заключали только преддоговор, а договор только когда машинка должна была придти. Причём у них в преддоговоре вообще срок поставки не указывался.
     
  8. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну ващееее...совсем не хотят ни за что не отвечать.....машину придет,но вот только когда? беспредел какой-то :cool:
     
  9. AdEl

    AdEl Эксперт

    У нас на весь город один оф диллер. поэтому ведут себя так, как хотят :(
     
  10. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    А если поинтерисоваться у официальных представителей VW или на горячей линии,могут они так делать? а то прям левак какой-то получается,если у VW есть определённый список официалов,значит и условия должны быть для всех одинаковые :cool:
     
  11. Дауд

    Дауд Активный участник

    Ну не знаю,у меня написано договор купли-продажи номер такой-то,и сроки точные указаны ,а в случае если кто не выполнит обязательства (продавца вовремя доставить товар ,а покупателя заплатить),то стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
     
  12. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    И у нас так же,просто казанские балуются :cool: прокуратуры на них нет :cool:
     
  13. AdEl

    AdEl Эксперт

    согласен. жопу свою со всех сторон прикрывают.
     
  14. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Как бы их потом в эту ж....у не поимели :D
     
  15. blek

    blek Пользователь

    Как бы их потом в эту ж....у не поимели
    Значит не поимели,если такой бардак творится по всей стране в любой сфере.Бедная матушка РОССИЯ!
     
  16. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    Привет всем!
    Сегодня позвонил ОД, и предложил отказную машину ???
    Цвет Урано - который я совсем не хочу и с магнитолой. В общем полностью голый :(
    Я вот думаю брать или нет?
    При этом мою машину снова по срокам отодвигают уже на август >:(
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Если цвет не нравится, то лучше и не брать, хотя со временем можно привыкнуть.
     
  18. garik

    garik Проходящий

    А Я сегодня звякнул! И мне говорят машина пришла сегодня!!! :) Завтра поеду в салон, оформлять. Но не знаю когда отдадут, я беру в кредит. К первому мая точно не отдадут :( хотел на дачу на ней рвануть!!! ЭЭЭХХХ
     
  19. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

  20. димон

    димон Уважаемый

    ну вот СЕГОДНЯ РОВНО 5МЕСЯЦЕВ ЖДУ.....ОЖИДАНИЕ ВХОДИТ В ЗАВЕРШАЮЩУЮ СТАДИЮ ;D