Ожидание Polo седан в Киеве

Тема в разделе "Украина", создана пользователем Gulchataj, 1 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Re: Киев и окрестности

    Именно так. Поэтому долгосрочно такой кредит брать стремно. так, перебиться пол годика-годик)
     
  2. mordahin

    mordahin Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    :)....зы мне манагер сказал что есть у них моя комплектация тока цвето УНГОРО :)....нее буду ждать свой!! мой типа на следующей неделе :) как раз и кредит дооформлю :)....воообщем скокро на ОБОЛОНИ появиться Поло :)
     
  3. sasha_ch

    sasha_ch Проходящий

    Re: Киев и окрестности

    Неделя уж не такой срок. И цвет твой который выбрал. Я он 4 с хвостиком месяца свою ждал и дождался. :D
     
  4. Mastergaz

    Mastergaz Проходящий

    Re: Киев и окрестности

    Сегодня звонил менегер, сказал что машина прошла расстоможку и в пятницу будет в салоне. Короче жду пятницы. В субботу думаю что заберу!!!
     
  5. SVIT1959

    SVIT1959 Проходящий

    Re: Киев и окрестности

    [size=10pt]Привет, ПОЛОвцы! :)
    Прошу принять в Вашу Организованную ПОЛОвскую Украинскую Группу :cool:.
    Также как и многие из Вас жду своего ПОЛкана :-[.
    Обещают привезти в салон ("Атлант-М" в Днепре) сегодня-завтра.
    Берем Comfortline Night Blue.
    В салоне ставим сразу защиту, туманки, сигнализацию и магнитолу.
    Отдельно купили для этого NTRAY7166.
    Хочу у них также прикупить ветровики, чехлы и коврики в салон (если есть) и позже сделать тонировку.
    Берем в кредит.
    Сам из Комсомольска Полтавской.
    !!! Вот такие пироги !!!
    [/size]
     
  6. sasha_ch

    sasha_ch Проходящий

    Re: Киев и окрестности

    Драсте. Добро пожаловать
     
  7. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Re: Киев и окрестности

    Здравствуй! А что туманки уже отдельно как опцию ставят? Сигналка у них штатная г-но унылое (извиняюсь, но так и есть).
     
  8. mordahin

    mordahin Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    привет одноПОЛОчанен :)......добро пожаловать :)
     
  9. SVIT1959

    SVIT1959 Проходящий

    Re: Киев и окрестности

    [size=10pt]Владимир М
    Прикол с этими германцами из Фольсвагена или же на них так действует альянс со славянами, но сделать современное европейское авто, хоть и бюджетное, в средней комплектации (кстати, не очень дешевой!) без туманок и музыки - это СЫЛА!
    За эти две опции мне пришлось выложить еще почти 1,5 штуки баков - но красиво жить не запретишь.
    Магнитолка, что взял в сети, крутенькая штатная со всеми прибамбасами, туманки фирменные со вставкой и заменой переключателя в салоне (переключатель = 1 тыс гришек), ну и все такое прочее.
    Насчет сигналки - не знаю, что да как, хочу свою StarLine или же Pandora с отдельной сиреной.
    В общем, пожелайте мне удачи БРАТЫ, завтра начинаю оформляться !!!
    [/size]
     
  10. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Re: Киев и окрестности

    Получается туманки как опция идут. Ну правильное решение - свою сигналку и магнитолу вставить. Я просто все в салоне заказывал. Сигналка шериф за 250-350грн, мне обошлась в 970 с установкой. Просто хотелось выехать с салона на машине и не думать ни о чем. Мне ключ и бумажки с тех.паспортом отдали и я поехал. Сейчас только зимняя резина интересует, а летнюю каму уже изрядно потер))
    И желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Машинка приятная, будешь доволен!!!!! Не пропадай с форума))))))
     
  11. mordahin

    mordahin Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    ехххх :)....
     
  12. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Re: Киев и окрестности

    Не переживай, прийдет машинка, я тоже как на форум зашел, еще в ожидании был. Тут начитался, что ждать долго, и не в срок приходят, но моя в срок пришла, даже чуть раньше. Мне кажется в Украину они определенную партию выделяют. Поэтому по срокам срост, хотя это только мое мнение.
     
  13. Mastergaz

    Mastergaz Проходящий

    Re: Киев и окрестности

    Завтра еду в салон смотреть на свою Поличку. Ура, наконец то пришла, УРААААААААААААА!!!! менегер звонил, чтобы завтра привез оплату и обговорим все остальные нюансы. Позже отпишусь.
     
  14. sasha_ch

    sasha_ch Проходящий

    Re: Киев и окрестности

    Я вчера забрал своего полика и успел уже накатать 50км доволен как слон :).Сегодня поеду оформлять в ГАИ
     
  15. mordahin

    mordahin Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    поздравляю!!! :) грац.....кста видел сегодня красного цвета на минской :) колитесь чей стоял?? :))....кста коцанный был слевой задний :(...увы..... :eek:
     
  16. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    я вчера Тоже забрал свою:) машинка просто супер. Расход по городе 7.5. Позже по идее должен быть ещё меньше ??? Проехал уже 200 км. Довольный ;D
     
  17. mordahin

    mordahin Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    такссссс неделю молчим :eek: :'(:).....чтобы я смог к вам добраться :) и радоваться ;D
     
  18. Mastergaz

    Mastergaz Проходящий

    Re: Киев и окрестности

    Сегодня наконец то увидел свою Полинку на площадке. Вся упакована в пленку белую.Внес остальные бабки. Завтра будут мыть предпродажный вид ей делать, в субботу поставят все допы, жалко что ГАИ на работает в Харькове по понедельникам, так что во вторник заберу.
     
  19. Mastergaz

    Mastergaz Проходящий

    Re: Киев и окрестности

    Да, салон готовит документы, а мне придется поехать в ГАИ и просто забрать тех паспорт и номер. Это дешевле на 700 грн. чем на все готовом в салоне.
     
  20. Mastergaz

    Mastergaz Проходящий

    Re: Киев и окрестности

    6450 грн. это с поездкой в ГАИ. 7150 никуда не надо ехать сами все сделают. Я выбрал первый вариант.