Обновления Polo седан

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем ViktIOne, 3 июл 2014.

  1. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    К тому и вопрос. Всегда лучше уточнить при кривой формулировке.
     
  2. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Если вы внимательно читали-там нечего уточнять...Но если так,просто поговорить..Я готов..
     
  3. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    Я Вам процитировал на чём акцент был сделан. И тема об обновлении поло. Не было бы что уточнять, не уточнял бы. А поговорить... на свой вопрос я ответ получил.
     
  4. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Вот и ладно...А то и правда...Откуда на седане DSG.:-*
     
  5. marat1302

    marat1302 Проходящий

    очень мило смотрится
     
  6. Arian

    Arian Опытный

    Упс... Просмотрел.
     
  7. Max100

    Max100 Механик

    уж напрягся...
    думал неужто хамелеоны стекла поставили на бюджетку

    а оказалось, что зеркало заднего вида это
     
  8. Katalinina

    Katalinina Новичок

    :-*:)Всем привет!
    11 июля 2015 года, в г. Саратове у официального дилера Автомир прошла презентация нового polo, стартовая цена от 554900 рублей, + утилизация скидка 50 тысяч рублей. Много автомобилей уже в налчии и в разных комплектациях, если есть вопросы обращайтесь по тел. 898452)44-00-04 или здесь пишите) Будем рады помочь и проконсультировать.
     
  9. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Здравствуйте!
    Список сообщений ,созданных вами:
    1.- http://polosedan-club.com/posts/169004/
    2.- http://polosedan-club.com/posts/170713/
    3.- и сегодняшнее http://polosedan-club.com/threads/Новый-polo-презентация-от-11-июля-2015-года.7030/
    Я вынужден расценить вашу тему как спам,ибо ваша активность и целесообразность ваших сообщений равна нулю!
    Мы не рекламное агентство,и помощи в вашей работе по продаже авто оказывать не собираемся!
     
    yuzka, Tim_111, GLADIATOR и ещё 1-му нравится это.
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Артур, погоди, может, она не такая, как остальные спамеры и покажет нам фотки :)

    UPD: Не, не покажет, три сообщения за год :)
     
    Shtopr и Archi48 нравится это.
  11. Shtopr

    Shtopr Пользователь

    может она скидос не реальный сделает!! ну скажем фулопшен за 650 штук!! )) тогда я выезжаю)
     
  12. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    потом догонит и ещё фулопшнёт ;D
     
    Tim_111 нравится это.
  13. Shtopr

    Shtopr Пользователь

    не.. тогда мне не годится...
     
  14. Arian

    Arian Опытный

    Седан Volkswagen Polo получит новые моторы
    Раскрыта информация о линейке обновленных двигателей популярной модели немецкой марки

    Компания Volkswagen начнет устанавливать двигатели российского производства на модели, сборка которых осуществляется в России. Первой моделью, которая получит обновленную линейку двигателей станет седан Volkswagen Polo, а затем к нему присоединится и лифтбек Skoda Rapid, сообщает «Российская Газета».

    [​IMG]

    Речь идет о двигателе объемом 1,6 литра, который уже выпускается на моторном заводе Volkswagen в Калуге в режиме тестовой сборки. Серийное производство агрегата начнется осенью 2015 года. Мотор будет доступен в двух вариантах форсировки – мощностью 90 и 110 лошадиных сил.

    [​IMG]

    Новая линейка двигателей заменит моторы немецкого производства мощностью 85 и 105 лошадиных сил. Кроме того, седан Volkswagen Polo получит и еще один мотор – 1,4-литровый 125-сильный турбированный агрегат.

    Напомним, продажи обновленного седана Volkswagen Polo стартовали в России в июне. Отличить автомобиль после рестайлинга можно по новым передним и задним бамперам, измененной решетке радиатора и другому капоту, а также изменения в интерьере. Цены на обновленный седан Polo стартуют с отметки 554 900 рублей.

    https://auto.mail.ru/article/56392-sedan_volkswagen_polo_poluchit_novye_motory/
     
    Китаец нравится это.
  15. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

     
  16. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Нравится 1,4-литровый 125-сильный турбированный. Если и автомат нормальный оставят..Можно подумать будет..Хотя чувствуется мне,будет опять коробка которая ломается..Хорошая.Быстрая.Скорострельная-но не надежная...
     
  17. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

  18. cell

    cell Старший механик

    Доброго времени суток, друзья!
    Взял себе вот такой машин и вливаюсь в ваши ряды
    [​IMG]

    Поздравьте что-ли )) или как )) до этого был VW Pointer 1.8
     
    pivchik и Китаец нравится это.
  19. Arian

    Arian Опытный

    Поздравляем! И приглашаем для начала вот сюда ;)
    Приветствия и поздравления
    http://polosedan-club.com/forums/Приветствия-и-поздравления.30/

    Только фото твоей машины очень похоже на фото несколькими сообщениями выше :D
     
  20. cell

    cell Старший механик

    Ладно ладно, я тут недавно, не освоился еще. А насчет фотки - так они идентичны с оригиналом. Даже одного отличия найти не удастся )))