Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ссылку дать не могу, ищите тесты Авто Ревю. В свое время там упоминали это.
     
  2. Lessa

    Lessa Новичок

    Поздравьте с покупкой машинки! :) Только сегодня получила свою Полку Comfortline. Прокаталась целый день, расход просто огромный, не могу понять почему :( Читала форум, люди пишут, что у них с расходом все в норме...
     
  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Со временем нормализуется. Вернее в ближайшее время :)
     
  4. naruto

    naruto Проходящий

    там показатель 1 и 2 типа расхода. 1 это когда зажигаешь двигатель,счетчик обнуляется. 2 это средний расход за 1000км
     
  5. naruto

    naruto Проходящий

    в августе получил машину,катался... через 2 недели резина кама шишка появился :'( в ямы глубокой вроде не попадал,давление в норме...
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    МАшине определенное время постоять нужно. При каждом заводе не обнуляется. А откуда узнал что на втором положении каждую тысячу обнуляется? Прочитал где или из головы?
     
  7. Lessa

    Lessa Новичок

    Пасибо! будем ждать :)
     
  8. naruto

    naruto Проходящий

    по разному. у меня так получается. по инструкции написано 1000 или 10000.
     
  9. serg

    serg Уважаемый

    Как в кино старом: "неправильно переводит" ;D, там в мануале вроде всё понятно написано (может у меня конечно устаревший - прошлогодний), но у меня по первой памяти обнуляется, если время между запусками двигателя больше двух часов. Если время между запусками двигателя меньше 2 ч., то они суммируются
     
  10. Вольт

    Вольт Младший механик

    Купил новую резину мишлен энорджи сэйвер 185/60 R 15 лето, в замен камы,зватра буду ставить.Кстати очень выгодно покупать резину в конце сезона,отдал за колёса 12800.
     
  11. Вольт

    Вольт Младший механик

    Разница день и ночь :)
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    По первому режиму все как раз понятно. А что со вторым режимом?
     
  13. serg

    serg Уважаемый

    По второй памяти, я так понял, время между запусками двигателя не суммируется, а суммируется время его работы независимо от количества запусков и промежутками между ними. Общее учитываемое время ограничено 20-тью часами работы, или пробегом 2000 км. Затем идёт обнуление показаний второй памяти.
     
  14. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IWzAEPZ760k&feature=player_embedded#![/youtube]
    На драйве нашел
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Уже тут выкладывали когда-то зимой. К сожалению не про нашу машинку - чего только крепления багажника стоят :D на полоседане такие же как тут на королле.
     
  16. Uhbif

    Uhbif Участник форума

    У новой джетты такой же простой механизм, да и спорю у нового пассата...
    Все дело в качестве исполнения, он в поло болтается так же как и в той тойоте?
     
  17. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ничего не болтается. Даже если усилие приложить он намертво посажен. Скажу честно, еще ни разу не слышал, чтобы у кого-нибудь уплотнитель отвалился.
     
  18. cosmos

    cosmos Пользователь

    все отлично 17 лет без абс
     
  19. Дэн

    Дэн Проходящий

  20. димон

    димон Уважаемый

    на первом в жизни гололёде проблемы были..16 с половиной лет назад ;D