Неустойчиво работает двигатель.

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Eddi, 24 мар 2011.

  1. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Давай коды ошибок,может расшифрую.

    Ко–ды! Ко–ды! Ко–ды! В студию!
     
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Какой бензин заливаешь?
    какой пробег?
    и скинь коды :)
     
  3. мирон32

    мирон32 Старший механик

    бензин 95-98
    пробег 48000км
    и вот коды ошибок: http://files.mail.ru/P0F83T
     
  4. serg

    serg Уважаемый

    Дилетанское предположение, может бензофильтр поменять попробовать?
     
  5. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    С большой вероятностью говорю, что сгорела катушка. И соответственно смена их положения результата не даст.
     
  6. мирон32

    мирон32 Старший механик

    да скорее всего это проблемная катушка-так как когда мы выкрутили подозреваемую катушку то двигатель также троил, затем вкрутили ее обратно и вытащили другую катушку, дык ДВИГАТЕЛЬ ЗАДВОИЛ...но ессть же еще давление в рампе которое мы не могли проверить, также форсунка может засориться..,,но сейчас думаю сделать следующее: закажу через экзист катушку (036 905 715 F), поставлю,если нечего не измениться буду чистить форсунки и все остальное проверять. Кстати а сеточка есть у нас в бензобаке на бензонасосе не в курсе???

    топливный фильтр поставил новый неделю назад.кстати он китайский, в экзисте сказали что там у них от фольцвагена заводик.
     
  7. мирон32

    мирон32 Старший механик

    дружище привет..ну что посмотрел коды что скажешь?
     
  8. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А что говорить,если коды уже расшифрованы в твоём документе.Я то думал что у тебя просто коды без расшифровки.
     
  9. michail

    michail Опытный

    что то по кодам не понятно... получается пропуски воспламенения во всех цилиндрах?! или я чего то не понял? а симптомы похожи на катушку...
     
  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Дело ясное, что дело тёмное...
     
  11. michail

    michail Опытный

    естественно темное- свечи то не горят! ;D
     
  12. мирон32

    мирон32 Старший механик

  13. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ещё, насколько я знаю,колбасить.двигатель может разница компрессии по цилиндрам.Не дай Бог конечно!!!
     
  14. мирон32

    мирон32 Старший механик

    этого я и боюсь, ваще духом упал не знаю что и делать теперь. оффы далеко а к гаражным кулибиным ехать не хочу.
     
  15. тимофей

    тимофей Активный участник

    Это либо катушки либо провода либо свечи все другое быть не может !!! У меня на нисан раз в год так капризничал)
     
  16. vay4er

    vay4er Новичок

    100% катушка умерла, симптомы один в один как у брата на шкоде!!!
     
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Можно замерить сопротивление катушек,на какой будет сильно отличаться,та значит и крякнула.ИМХО.
     
  18. мирон32

    мирон32 Старший механик

    значит думаешь что катушка сдохла а как же тогда ---- пропуски воспламенения во всех цилиндрах? как этот момент связать с ними????
     
  19. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Я не утверждаю что это катушка накрылась.Я просто сказал как можно проверить катушку.
     
  20. мирон32

    мирон32 Старший механик


    проверяли,значения были примерно одинаковые на всех, то есть обмотка цела. думаю что этот вариант проверки самый ненадежный.