Наклейки на авто

Тема в разделе "Помойка", создана пользователем grekvoin, 4 сен 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    grekvoin

    grekvoin Новичок

    Доставка(БЕСПЛАТНО) в любую точку России.От 500 руб.При заказе на ваш адрес - оплата 100%,при заказе на мой - оплата 75%.Срок поставки 15-50 дней(сейчас почты работают хорошо,мне пришла за 22 дня). 684048792_573.jpg 687541067_388.jpg 699202942_310.jpg Car-stickers-off-road-dakar-cross-country-reflective-car-stickers-spare-tire-stickers.jpg Reflective-car-stickers-car-rearview-mirror-sticker-national-flag-cutout-single.jpg T2sBN1XcNdXXXXXXXX_!!20809326.jpg T2tGy3XjBXXXXXXXXX_!!20809326.jpg T2AL12Xb4aXXXXXXXX_!!20809326.jpg Peeking-Monster-for-Cars-Walls-vw-t4-t5-Funny-Sticker-Graphic-Vinyl-Car-Decal-U008.jpg
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Такие наклейки в любом рекламном офисе любого города раз в 10 дешевле можно заказать. Я наклейку размером как на первой фотке, но многоцветную с градиентом, покупал за 40 рублей
     
    Оренбург 56, XREN, Midnight и ещё 1-му нравится это.
  3. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    а на русском языке наклеек нет.?????
     
  4. TopicStarter Overlay
    grekvoin

    grekvoin Новичок

    Нет,не встречал.Думаю можно можно самому состряпять что-нибудь и распечатать на плоттере как-инть.Если чё-инть найду - сообщу.А что бы хотели увидеть?Может на заказ исполнять?спрошу обязательно...
     
  5. Ирэн

    Ирэн Пользователь

    Ну не знаю...может кому-то и нравится.
     
  6. TopicStarter Overlay
    grekvoin

    grekvoin Новичок

    А у некоторых нет возможности или желания - для них.Многие,ведь,колодки меняют у дилера и шиномонтажом не брезгуют)))
     
  7. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    я русский человек, иностранных языков не знаю, соответственно не зная перевода надписи, не прилеплю ее, а лучше, найду то же самое но на русском
     
    Stellissimo и opelevod нравится это.
  8. 888xx

    888xx Старший механик

    Автор хочет подзаработать, рисунки с сайта aliexpress...
    Оттуда можно самому заказать и не от 500 рублей бесплатно, хоть 20 рублей тоже бесплатно!
    :mad:
     
    grekvoin и ШЕВ нравится это.
  9. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

  10. TopicStarter Overlay
    grekvoin

    grekvoin Новичок

    На многих картинках написано,что с ТаоБао.А вы думали их бесплатно высылают?!В булочной,кассиру такое же шепчете?И заметьте,что не указано сколько наклеек вы получите на те же 500 руб.
     
  11. 888xx

    888xx Старший механик

    Вы бы еще лет через 5 написали. ;D ;D
    Да ради бога ,делайте че хотите... ;D;D
     
    ШЕВ нравится это.
  12. Piter_Pen

    Piter_Pen Новичок

    Уважаемые форумчане, есть предложение:
    Мы можем разместить все Ваши клубные наклейки на сайте **bumper-stikers.ru** в разделе «Автоклубы» и всем членам клуба предоставить промокод на скидку 20% на эти наклейки, так всем будет удобно их заказывать и оплачивать прямо на сайте.
    - Наклейки вырезанные на плоттере

    - Цветные наклейки

    - Светоотражающие наклейки

    - Магнитные временные "наклейки"

    Напишите, интересно ли такое предложение
     
  13. Исмат

    Исмат Новичок