Модераторы

Тема в разделе "Отзывы и предложения", создана пользователем Михалыч, 26 окт 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Уважаемые пользователи клуба Volkswagen Polo седан! В связи с предстоящей модернизацией форума набираются модераторы в разделы. Заявки принимаются от наиболее активных пользователей форума. Обязательно укажите раздел, в котором Вы хотели бы принять активное участие.
     
  2. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    думаю что скоро стану обладателем машины, так что меня в разделы связанные с эксплуатациеи
     
  3. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Можно поточнее над какими разделами хотел бы работать?
     
  4. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Приветствую всех! Готов помочь форуму, так как здесь часто, почти каждый день. Авто получу весной, поэтому пока от меня инфы будет мало. Могу пойти в модераторы в раздел сравнений авто, где купить у дилеров и так далее.
     
  5. kot-hot

    kot-hot Механик

    Ну у меня машины не будет до мая, опыта эксплуатации тоже нету)))
    Но на форуме частенько бываю, точнее сказать форум постоянно открыт во вкладке в браузере!
    Постоянно проверяю кто, что пишет!
    Могу быть универсальным модером, контролить спам, флуд и другие пакости на форуме! :)
     
  6. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    товарищей то поддержу! вот только какая именно область- хз...учитывая, что я уже счастливый обладатель- предложи что-нибудь, а я постараюсь развивать)
     
  7. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    gokite, ты у нас на вес золота! У нас тут владельцев пока ооочень мало, так что тебе сам бог велел в разделы касаемо эксплуатации:)
     
  8. elf1509

    elf1509 Новичок

    На счет модератора не знаю, не было опыта с работой на авто форуме, Админ - решай нужен ли я здесь...Впрочем универсалом как ранее было сказано могу быть это точно...Если нужно подробная инфа, где я модерировал, то плиз в ЛС
     
  9. kot-hot

    kot-hot Механик

    elf1509, gokite Парни вы помойму не о том тут разговор завели))))))