Модельный ряд 2013

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Iari, 1 июл 2012.

  1. Ильдус

    Ильдус Новичок

    И у меня забираю 20 04 2013 ПТС еаписано 17 января 2013 на стеклах 02 т ее 2012 г (((((
     
  2. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Со стёклами вообще неразбериха. Постоянно в последнее время вижу разные стёкла на новых авто. Причём с разных сторон . Уж тут грешить на аварии никак нельзя. Похоже ставят что есть на складе не заморачиваясь
     
    Никон нравится это.
  3. ПАВЕЛ31

    ПАВЕЛ31 Проходящий

    Я тоже так думаю,так у меня лобовое и передние-13-года,а остальные-12,может потому что они тонированы?
     
  4. serega609

    serega609 Пользователь

    у меня тоже стекла все 2012 года а машина 2013
     
  5. Krommer

    Krommer Новичок

    Такое ощущение, что у меня машина - гибрид; антенна - короткая, резина - кордиант, а шумки - нет, магнитола RCD -30... (покупал comfortline).... хотя с магитолой развели меня знатно....:'(покупал в самом начале 2013 январь....
     
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ну вот,чего расстроился?У мну резина Кама Евро,а майфун РСД 30 - рабочая лошадка,пашет и в мороз и в жару!Но антенна длинная.
     
  7. Krommer

    Krommer Новичок

    Так обещали RCD 220:)а резина, да... приятный сюрприз на шиномонтажке был..... я как то про каму думал.... rcd 30 - тоже нравится - уже десяток дисков записал ;)
     
  8. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Volkswagen Polo Sedan 1.6 Comfortline 2013

     
    Eugen71 нравится это.
  9. морис

    морис Механик

    стильная тележка.Я думаю и качество ни чета нашему.
     
  10. Вообщем начитавшись ваших комментов пошел и VW)))Прокатнулся и влюбился) К началу июля полик пообещал приехать.Надеюсь что с выбором не ошибся.Сравнивал с Киа Рио, уже вроде как бы определился, но все же фольцвагенский значек меня переманил.
     
  11. морис

    морис Механик

    я тоже поначалу облюбовывал рио седан в максимальной комплектации но комфорт солидность и качество перевалило на фольцваген
     
  12. Phant

    Phant Механик

    на прошлой недели забирали новый рио из салона, внешне не могу сказать ничего плохого в сравнении с поло, но вот внутри на мой взгляд после поло как-то нехватает эстетики в рио :)
     
  13. Согласен:). Не забываем, что поло - это полноценный немецкий ауто)))Хочу вот шумку 2013 сравнить с ранее выпускаемых моделей.Реально ли она изменилась.
     
  14. Ильдус

    Ильдус Новичок

    Купил поло седан хайлайн плюс премиум (климат контроль, курсовая устойчивость и кожаный руль ))) Внимание !!! резина не поверите - "маде ин Китай" не знаю она лучше Камы нет сказали только на хайлайне ставят такую резину . Машинка нормальная подвеска жестковато как да не груженый людьми когда 5 человек кочки не заметнее как то. Машиной доволен как "слон"))) Плюс купил защиту картера 2850 брызговики 2000 и коврики за 2700 руб. Смотрел Киа Рио но тот какой то ну корейский "узкоглазый" не красивый хотя за такую цену вплоть до автозапуска можно было купить... Но Поло лучше мне нравится Удачи всем Половодам !!!
     
    Eugen71 нравится это.
  15. морис

    морис Механик

    Ильдус,меня подвеска в плане комфорта напрягала почти до 3000 км потом начала смягчяться и работать.сейчас все ок.Первое время было ощущение ведра;D
     
    Spec нравится это.
  16. морис

    морис Механик

    по поводу шумки я не парюсь что старая что новая комплектация все равно шумно.немцы не вкурсе про вибропласт.Буду клеить по любому.Поклеил одну авто.почувствовал кайф тишины и теперь клею все свои авто.:-*
     
  17. Lor1104

    Lor1104 Новичок

    А как узнать стоит ли шумоизоляция?
     
  18. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Если открыть капот - со стороны мотора вдоль приборной панели - проложена шумоизоляция черная, на таких круглых пластмассовых защелках. Это я в салоне глянул VW PS 2013 модельного года. На 2012 года у меня такой нет.
     
    Lor1104 нравится это.
  19. Lor1104

    Lor1104 Новичок

    У меня машина 13 года и подсветки перчаточного ящика я не нашла, еще я не поняла, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ как выглядит? Где она на картинке? (подскажите для особо одаренных ))) )
     
  20. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    WP_000086.jpg WP_000092.jpg
    Это пример для Поло хэтчбэк я сфоткал в салоне. Видишь белые круглые защелочки? Длинная, черная как фетра шумоизоляция вон она, за двигателем вдоль задней стенки моторного отсека тянется.
     
    Lor1104 нравится это.