Металические накладки на педали, пороги!

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Хоттабыч, 3 апр 2012.

  1. Alex_1955

    Alex_1955 Пользователь

    я такие накладки поставил сразу у дилера при покупке авто. Стоимость 1900 р. с установкой 2030 р.Так как в моей обуви соскальзывала подошва обуви с педали, с накладкой всё ок. Поставил и секретные болты на колёса заодно.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Приобрел сегодня накладки на пороги, т. к. вожу женщин на каблуках и в предыдущем автомобиле им (порогам) доставалось.
    (Накладки на пороги VW POLO V 4 / 5D (2009- )
    Арт: 08-0995
    Крепление: на металл
    В комплекте: 8 шт.
    Материал: нержавеющая сталь
    Произодитель: Alu-frost
    Цена: 2700 руб.за компл)
    IMG_5426.jpg IMG_5427.jpg


    IMG_5425.jpg

    Как приклею (клеятся на двухсторонний скотч (снизу две полоски вдоль)), фото выложу.
    Примерно будет так.

    08-0995.jpg

    Допишу еще: ...когда пришел покупать (офис оказался в 5 мин ходьбы) мне предложили на выбор те которые на фото и вариант без полировки по краям, т. е. вся поверхность матовая (как вдоль посередине), а надпись так же. Ну какие выбрал я вам понятно.;)
     
    овал, GorA и Китаец нравится это.
  3. GorA

    GorA Старший механик

    Где? Адрес в студию!
     
  4. TopicStarter Overlay
    Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    http://www.nataniko.ru/?fv=957
    Арт: 08-0995, фото выше. Контора рядом с домом оказалась, через ICQ пообщался (мол наличными плачу нехочу через банк), ответили есть в наличии приезжайте.
     
  5. GorA

    GorA Старший механик

    Спасибо за инфу! А то тоже все пороги подрали, и ещё в выемках ручек дверей.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    От нарощенных ногтей! Вот тут посмотри накладки на и под ручки http://www.premierexpo.ru/fabia_sport.html#1 там от шкоды, ручки у нас эдентичны.
     
  7. GorA

    GorA Старший механик

    Да не охота снаружи что-нибудь лепить, вот только ведёрко в петлю для буксироки повешу! Хотя карбоновые можно. вот эти 252 06 .
     
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Ведёрко можно использовать и по прямому назначению. Вдруг кончился бензин и мимо тебя с таким ведёрком никто не проедет. Уверен в этом. Людям просто будет интересно как ты будешь наливать в него бенз. и заливать себе в бак. ( шутка)
    Мини-ведёрко, мини-шланг, мини-воронка, получится МЕГА-ПРИКОЛ.
     
    GorA нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Тогда и расход должен быть мини, этого ведерка/100 км.
     
    Александыр нравится это.
  10. GorA

    GorA Старший механик

    Было бы здорово с таким расходом! ;D
     
  11. TopicStarter Overlay
    Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Вот реальные накладки на пороги на моей машине. Описание и номер тут.
    п.с. засветка присутствует, прошу прощения снимал телефоном.
    2012-10-11 17.55.44.jpg 2012-10-11 17.55.55.jpg 2012-10-11 17.56.09.jpg 2012-10-11 17.56.18.jpg
     
    burs2, ШЕВ, opelevod и 4 другим нравится это.
  12. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Прислали из Пензы и мне накладки. Пока не ставил. Просто для примерки стоят.

    CIMG6028.JPG CIMG6027.JPG
     
    Fire-fighter, GorA, Хоттабыч и ещё 1-му нравится это.
  13. Fire-fighter

    Fire-fighter Новичок

    Красиво. Хочу такие же. ))) А где такие можно приобрести и сколько стоить будет?
     
  14. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Олег$$$ нравится это.
  15. Aндрик

    Aндрик Пользователь

    Я тоже коллеги накладочки раздобыл...правда цена не такая как у некоторых космическая. Отдал за 4 шт.-350 рублей)) оцените)) я от Пензы далеко)) сам по рынку Ростовскому лазил в одном месте тока нашел..
    PB160013.JPG

    порогииии.jpg
     
    burs2 нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Однако начали делать разные примочки к нашей машине ;) , раньше такого выбора накладок не было. :'(
     
  17. Aндрик

    Aндрик Пользователь

    разширяемся,:-*;Dда и китайцы не спят-трудятся))
     
  18. terzay04

    terzay04 Участник форума

    Был в Москве в магазине именно для ПОЛО,че там только нет. Сейчас полик можно облепить весь. Да и про колодки спросил, сказали что сейчас дефицит, но обещают через пол года появяться. Станки зделают для штамповки и будут штамповать. ( это шутка, но думаю в этом проблема)
     
  19. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Не будете ли Вы так любезны, и скините на всеобщее обозрение адрес окаянного магазина!!
    Представляет огромное удовольствие в свободное время ( не являюсь жителем Москвы, но по работе часто там бываю и имею возможность 12 часов созерцать красоты Белокаменной) сгонять куда нибудь.
     
  20. inozharskiy

    inozharskiy Опытный