"Машина - друг человека" Вы согластны?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем night_racer, 9 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    night_racer

    night_racer Младший механик

    С детства ты мечтал о машине, мечтал как на ней будешь ездить и так далее....но вот твоя мечта сбылась, ты купил себе машину, поменялись многие цели в твоей жизни. Каждый день, ты рядом с машиной, ты постоянно куда то едешь, не важно сам купил или подарили, важно что ты на ней едешь, куда захочется, ведь она с тобой. Хоть многие подумают, что она просто кусок железяки с пластмассой, но для тебя это другой мир! Совершенно, другое чувство, когда садишься за руль, поглаживаешь ее по панели и внутри как будто другая сила возрождается, не хочется оттуда выходить, но оставляя на ночь,одну, ты желаешь ей сладких снов и обещаешь что завтра снова будете вместе! это просто прекрасное чувство, когда ты чувствуешь ее полностью до каждого винтика, ведь она тебя никогда не предаст и не уйдет от тебя. Расстраиваешься когда она ломается,переживаешь, не спишь ночами, да черт возьми она твое все! твоя часть, твоя опора и надежда ведь ты ей доверяешь, не так ли это?
     
    ШЕВ нравится это.
  2. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Весеннее обострение или накипело?
     
  3. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    night_racer, много выпил?
     
  4. Spec

    Spec Уважаемый

    машина давно является членом семьи. Не важно какая. Сейчас поло. Продавал калину, у жены слезы на глазах. Много было с ней связано. На поло второго сына из роддома забирал. Друзья предлагали лимузин, а я намыл своего белого и в роддом. На улице апрель, лужи и мне ехать через весь город. Чистым приехал, сам удивился)) как вы яхту назовете, так она и поплывет.
     
    ШЕВ, Китаец, Archi48 и 3 другим нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    night_racer

    night_racer Младший механик

    На лирику проперло))) Spec, что такое лимузин - это ничто, по сравнению с поло ;) правильно сделал!
     
    Archi48 и Spec нравится это.
  6. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    скажите, какие грибы вы курите когда создаете такие темы ??
     
    kas_nu нравится это.
  7. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Вряд ли с курения грибов его так торкнуло бы. Тут что-то посильнее...
     
  8. Spec

    Spec Уважаемый

    нормальная тема, чувственная. Вам, бруталам, не понять. Вывезет как нибудь тачка из полной жопы, так потом взасос её поцелуешь какая бы грязная не была. У машины есть своя какая то живая энергетика, проверено неоднократно.
     
    Archi48 и night_racer нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    night_racer

    night_racer Младший механик

    Подберезовики)))
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Железный друг

    Берешь его в руку... Сжимаешь крепко... И начинаешь совершать возвратно-поступательные движения...
    Сначала медленно, размеренно, контролируя каждый толчок... Потом движения становятся все размашистее... Темп нарастает, растет амплитуда, с каждым взмахом все сильнее... Рука устает, но ты этого не замечаешь, мозг способен воспринимать только одно - неуемную жажду, жажду движения, с каждым взмахом руки приближающего тебя к заветной цели, к апогею, к высшей точки наслаждения процессом. Ты забываешь все, для тебя нет окружающего мира, только твой железный друг и движение! Амплитуда растет, сладкий миг наслаждения так близок, вот он, вот, оооо!!!!! В экстазе ты швыряешь свой железный предмет в угол иии...

    Твой мозг начинает воспринимать окружающую действительность. Твое тело бессильно... Твои мышцы расслаблены... Как сладок был желанный миг наслаждения!

    Но теперь ощущение опустошения перерастает сначала в злость на собственную несдержанность и неспособность контролировать свои чувства и реакции... Ты пытаешься успокоить себя... Ведь это нормально, такое с каждым случается... С кем-то чаще, с кем-то реже... Некоторые вообще могут обходиться без железного друга... Ты достаешь сигарету, прикуриваешь, сладко затягиваешься, жмурясь от удовольствия. Твой пульс нормализуется, состояние спокойствия и ясности сознания...

    Ты ослабляешь губки...

    Губки тисков. Вынимаешь безнадежно испорченную деталь, на всякий случай промеряя ее штангенциркулем и, потеряв последнюю надежду, кладешь в ящик с браком. Зажимаешь в тиски новую заготовку. Подбираешь брошенный в угол напильник, берешь его в руку, сжимаешь крепко и начинаешь совершать возвратно-поступательные движения...

    (с) 11.11.2008

    А на машины я давно уже не дрочу :) Автомобиль - такая же бытовая техника, как телек, холодильник, стиралка.
     
    serega609 нравится это.
  11. Spec

    Spec Уважаемый

    У каждого свой фетиш. Мне вот например пох на всю эту электронику, по которой ты торчишь, но доставляет такой кайф вечером на даче полировать свою ласточку.
     
    night_racer нравится это.
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    С чего ты взял, что я торчу от электроники? Вовсе нет. Это моя специальность, только и всего. И то фактически давно занимаюсь не электроникой, а программированием.
     
  13. Spec

    Spec Уважаемый

    Ошибся, бывает. Чем ты увлекаешься? Если не секрет конечно.
     
  14. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Пневматической стрельбой немного, чтением материалов расследований авиакатастроф и тетками :)