Магнитола RCD 30

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. minog

    minog Проходящий

    У 30-ки корпус металлический меньше в 2 раза по сравнению с 310. И она скорее всего не требует управления от САН шины.С 310 этот фокус не проидет, шину надо найти под приборкой (контакт 20/21 белого разъема вроде, слышал, когда установщики обсуждали по телефону п роблему)На нас экспериментировали и денюшек взяли мало за установку 310. Постирали все ошибочки из памяти и заняло все 3 часа. Из них 1,5 ушло на поиск контактов САН ушло.
     
  2. Евгений

    Евгений Младший механик

    Всем доброго времени суток!!!
    Скажите, а кто производитель Магнитолы RCD 30, сам VW, или кому заказывают??? ???
     
  3. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Немецкая Blaupunkt
     
  4. Евгений

    Евгений Младший механик

     
  5. nikotin1

    nikotin1 Проходящий

    За установку (не у офицалов) 2din майфуна pioneer (3200bt) с изготовлением короба (ставили не на салазках, а надёжно вмонтировали), прокладкой микрофона для блюпуп и изготовлением "эксклюзивной" рамочки взяли 4тыр. (три из них, собственно, за рамочку). Очень красиво. А Pioneer - это ещё и надёжно.
    А у дилера (без рамочки) за установку тупо на салазках и прокладки микрофона хотели что-то около 2,5 тыр. - это просто воткнуть iso разьём.

    В итоге:
    майфун 15850
    рамочка и установка 4000
    Всего 19850

    Получили:
    Умеет петь и показывать кино (с cd, usb и sd)
    Громкая связь (очень хорошего качества - блюпуп от parrot)
    можно сделать навигацию (телеатлас), но за отдельные деньги (не тороплюсь покупать, жду когда умельцы разлочат под навител)
    можно еще что нибудь сделать (шина IP позволяет), тв например, но сцуко дорого
    Меняется цвет подсветки (красный и белый хорошо вписываются в интерьер)
     
  6. Сокол ИН

    Сокол ИН Новичок

    Почему при заказе дополнительного пакета мультимедия (18400р) комплектация ндлайн, идет прибавление к общей сумме, а не взаимопоглощение баз. комплектация RCD30 (8000р). Ведь нужна одна магнитола. Неужели RCD310 +USB + мультируль обшитый кожей стоит 26400р. Или политика такая. Менеджер по продажам сразу не ответил убежал за консультацией - потом сказал прибавляется. Круто. Еще попробую получить инфу на горячей линии. С уважением еще потенциальный покупатель ФПС.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вы знаете, тут явно мудрит Ваш официальный дилер. Такого не должно быть. На заводе Вам поставят то, что Вы закажите, в Вашем случаи Вы заказываете доп. пакет.
    Просто напросто дилер хочет с этого поиметь денег.
     
  8. AdEl

    AdEl Эксперт

    ну проще потом купить 310, а родную 30 продать
     
  9. AdEl

    AdEl Эксперт

    увы отказаться от 30 я не могу, так как заказал хайлайн. как вы знаете он идет в комплекте. ставить всякие другие мафонв не охота, так теряется эстетический вид салона. 30 можно толкнуть штуки за 4-5. 310 можно купить по той же цене.(видел цены в нете).
     
  10. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    кстати эта балалайка хорошо поет
     
  11. AdEl

    AdEl Эксперт

    ты про 30?
     
  12. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

  13. AdEl

    AdEl Эксперт

    в 310 usb есть :)
     
  14. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    есть и?.....
     
  15. AdEl

    AdEl Эксперт

    ну с usb намного удобнее чем с дисками
     
  16. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    ну так я и с 30 диски не слушаю. У меня есть FMмодулятор(за 500руб) и так как я некурящий, прикуриватель мне не к чему. на его гнездо и посадил модуль...и слушаю...
     
  17. AdEl

    AdEl Эксперт

    когда слушаешь через Fm модулятор звук шипит :(
     
  18. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    у меня что то не шипит... звучание конечно не такое отличное.. на 5-
     
  19. AdEl

    AdEl Эксперт

    вот видишь 5-, не люблю эти не... это очень заметно, когда слушаешь какой нибудь саундтрек :(
     
  20. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    кстати я заметил что в салоне на всех авто на магнитоле добавляют басы и еще какую фигню ::), чтобы призвести впечатление на покупателей качеством музыки