Магнитола RCD 30

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. sloh74

    sloh74 Новичок

    а другая 2 дин туда залезет?торчать не бкдет?посоветуйте хорошую рублей за 10
     
  2. buh

    buh Механик

    Тут больше не вопрос что влезет, а что нужно докупить чтобы не было дырок вокруг головы.
     
  3. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Стартовать надо с 15тыр
     
  4. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Ниже тема про есть про RCD-310 и ее

    Основные характеристики:
    - дисплей: монохром
    - 2 тюнера
    - CD-проигрыватель
    - MP3 / WMA
    - UHV-Low (Stereo)
    - MDI Mobile Device Interface
    - возможность вывода графической информации OPS (Optical Parking System)
    - вывод климатической информации
    - RDS FM / AM
    - 2/4 x 20 Вт
    - AUX-IN
    - возможность подключения внешнего CD-чейнджера (без МР3)

    А кто знает про Rcd-30 какие характеристики в ней? У меня будет она в хайлайне интересно, менять или оставить, по внешнему виду она меня вполне устраивает, даже нравится. Менять честно говоря неохота, даже прощу что usb нет, так как можно обойти другим путем этот момент. Например вот это в ней присутствует - "возможность вывода графической информации OPS (Optical Parking System)"?
     
  5. Shaman

    Shaman Пользователь

    Кто нибудь знает, на RCD 30 подсветка включается с включением габаритов, или с включением непосредственно магнитолы?
     

    Вложения:

  6. Sinister

    Sinister Старший механик

    С включением габаритов. На тестдрайве не заметил, что она горела
     
  7. nikotin1

    nikotin1 Проходящий

    Был у дилера в салоне. Сел в машину, включил магнитолу - довольно приятный звук, мне понравилось. Дизайн прекрасно вписывается в салон. Для бюджетной музыки очень прилично.
    (Мой Pioneer + JBL звучит намного лучше, но штатная система оставляет хорошее впечатление)
    Если вы не фанаты звука, то смело заказывайте!
     
  8. 190

    190 Новичок

    Столкнулся с установкой магнитолы! Скажу вам честно - есть возможность взять сразу с ней - берите сразу со штатной, с какой идет машина. Почему? А потому что в Поло Седан нет цифровой шины для подключения магнитолы! А следовательно 90% магнитол разных производителей не подойдут!!! Физически (по креплениям) подходят а по разъёмам нет!!! И на данный момент все дилеры говорят что магнитолу с цифровой шиной они поставить на Седан не смогут. А вообще не обижайтесь, но в ваших сообщениях много воды - по делу пишете очень мало. например про три тыс. за установку, а вы знаете что 2-х диновую магнитолу у диллеров стоит поставить от 4000 до 9000 р. ??? Может я не прав, каждый выбирает для себя сам, но брать новый VW и ставить в него однодиновую магнитолу - возмите лучше девятку ;D .
     
  9. Алексей

    Алексей Опытный

    Я в своё время так и решил. Сначала заказал без музыки. Потом посчитал и понял, что штатная магнитола - это отличный вариант для нефанатов автозвука. Пошёл и переделал договор (Изначально был голый тренд).
     
  10. sloh74

    sloh74 Новичок

    хочу поставить pioneer avh-p3100dvd/ интересно подойдёт.мож кто знает.и ещё никто не заказывал чего нибудь по интернету.сколько интересно будет стоить доставка из москвы.я из липецка
    :'(
     
  11. kot-hot

    kot-hot Механик

    sloh74 хорошая штука, почитал и отзывы о ней хорошие!))))
    Думаю если пороешь инет можно найти с доставкой почтой и оплате при получении!
    Но я бы на твоём месте поехал бы в Москву, магнитола не дешёвая, нужно смотреть её в живую перед покупкой,
    а то по почте пришлют брак!
    Вот!
     
  12. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Это штекеры с питанием и колонками. Не совсем понял, о каких 90 процентах идет речь? Тут вопрос в другом- где кан-шина? видимо в тренде ее нету...или я что-то не так понимаю?
    [​IMG]
     
  13. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Во всех комплектациях есть кан шина
     
  14. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    ГДЕ??????
     
  15. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    В дружественных форумах есть обсуждения этой темы
     
  16. AdEl

    AdEl Эксперт

    А колонки легко заменить?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Да. Вскрываешь обшивку и выкручиваешь 4 шурупа.
    Кстати динамики там 16 размера, производство Бельгия
     
  18. AdEl

    AdEl Эксперт

    вот думаю поменять их, если окажутся плохими. многие жалуются на них
     
  19. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    В салоне слушал остался очень доволен! По крайней мере кому нужно неплохое звучание они в самый раз. Я ценитель качества музыки, поэтому в дальнейшем поменяю, но для начала мне вполне хватит штатных динамиков. Поначалу я думал, что штатные динамики не очень, оказалось все наоборот, неплохо совсем! На мой взгляд не хватает немного высоких частот. Хочу поэкспериментировать, купить назад 3-х полосные динамики.
     
  20. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Мне тоже понравилась штатная балалайка и акустика. на первое время оптимальный вариант