Купите ли вы Поло седан? (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем sirbusby, 11 июн 2010.

?

Купите ли вы Поло седан?

  1. Да, сделал предзаказ.

    75 голосов
    22,0%
  2. Да, в этом году.

    117 голосов
    34,3%
  3. Да, в следующем году.

    19 голосов
    5,6%
  4. Нет.

    29 голосов
    8,5%
  5. Купил, в прошлом году

    110 голосов
    32,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Евгений, думаю я отвечал в соответствующей теме, запретов насколько я знаю нет, писать о другом автомобиле.
    А уходить отсюда не собираюсь, мне интересен автомобиль, да и вроде никому не мешаю:)

    что имел ввиду opelevod честно говоря не очень понял:)

    Дальше граждане стараемся по теме, о своих сомнениях переживаниях, решениях о покупке другого авто или наоборот уверенности в выборе можно писать тут!:)
     
  2. Роман76

    Роман76 Механик

    Тема называется "Не передумали?" так нормальное явление, что люди СIVIC обсуждают, недавно тут мы Астру обсуждали, если чё то не понятно, то сначала название темы прочитайте.
     
  3. buh

    buh Механик

    если передумали, высказали свое мнение о замене и хватит воду переливать о других авто, сравнивайте и обсуждайте в соответсвующих ветках.
    Вообще как так, человек не хочет поло седан, ищет тут подмену, а еще и модер... интервенты блин
     
  4. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    buh, мы уже с вами полгода назад в личных сообщениях вроде все выяснили. Так что свои антипатии прошу оставить при себе. Далее
    сообщения не по теме буду удалять. Претензии пишите лично администрации.
     
  5. Rusteam

    Rusteam Участник форума

    На днях зашёл в один торговый центр и увидел fiат linea 445тр , скидка 150тр (по утилизации до 31.12.10) ,передумал покупать поло окончательно. Завтра еду в Н.Челны (120км).
     
  6. AdEl

    AdEl Эксперт

    fiат linea?? лучше уж что нибудь другое подобрать
     
  7. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Честно говоря после фиат альбеа, которая разваливается просто на глазах, доверие к фиату потерял совсем. Да и не ужился этот бренд у нас в России
     
  8. stolart

    stolart Механик

    Ну не скажи, Никита, а Fiat -124 - "копейка" очень даже ужился,
    до сих пор выпускают в виде "семерки"
     
  9. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ну, я имею ввиду, что новые модели не прижились ;D
    Вот фиат дукато охотно берут.
     
  10. Алексей

    Алексей Опытный

    Мои родители купили Альбеа 2 года назад. Никаких проблем за 2 года не было. Конечно, качество могло бы быть и получше, но в целом машинка ничего. Моторчик только слабоват и задние пружины проседают потихоньку. Остально всё нормально. :) Но для себя я выбрал Поло ;D
     
  11. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я как-то раз наткнулся на статью в журнале "За рулем" и пока читал глаза на лоб полезли. Машина в редакции у них давно и за все это время собрали болячки. Пружины проседают, везде скрипит, двигатель теряет мощность, тут поменяли, там поменяли и тд.
     
  12. Алексей

    Алексей Опытный

    Может пому, что они ездят мало. За 2 года чуть больше 20000 накатали.
    Кстати в мороз очень хорошо заводится. За 2 зимы всегда заводилась с первых оборотов при любом морозе( до минус 27 бывало). Аккумулятор ни разу не заряжали.
     
  13. Rusteam

    Rusteam Участник форума

    Вчера зял Fiat Linea 1.4Comfort за 473тр+4тр(с утилизацией). Предварительно побродил по форумам Украины выяснил что машинка "своих денег стоит". Проехал 200км по ощущениям (пока субъективно) доволен,а дальше - жизнь покажет.
    Резюмируя: машинка-зажигалка двигло турбированное 120л.с. ;D(подтверждаю).
    Ну, а коли речь зашла об Альбеа, у нас в Татарстане на неё скидка 90тр по утилизации.Кстати у мого соседа(через забор) такая же,вроде не жалуется.
     
  14. Rusteam

    Rusteam Участник форума

    Спасибо! :)Желаю и вам приятных впечатлений от Вашего приобретения. Надеюсь, вам ждать недолго.
     
  15. Rusteam

    Rusteam Участник форума

    "что нибудь другое и лучше" либо дорого , или ждать до опупения и везения (бывает и так).За эти деньги , 470тр-эта та сумма за VWpolo с обязательными опциями у моего диллера(см мои сообщения) много ли вариантов нароешь? Предлагаются в основном старьё или "овощи". Дизайн(кому как, а мне нравится)+комплектация(а Вы почитайте)+нет сроков ожидания(в моем случае ушёл один день, актуально!!!)=477тр - летаю и радуюсь :p(шутка) , летом буду летать.Пусть FIAT по качеству не VW, но и не Китай ;),не без недостатков,конечно.А у кого их нет? :-X
     
  16. Вольт

    Вольт Младший механик

    Rusteam поздравляю!
    Желаю удачи на дорогах :)
     
  17. staroi

    staroi Старший механик

    Нам ли ,выросшим на "Жигулях", ругать Фиаты ?
    Это КАК ОТЦА РОДНОГО ПРЕДАТЬ... :).
     
  18. stolart

    stolart Механик

    Молоток, Rusteam!

    Все в жизни нужно делать легко и непринужденно.

    Удачи!
     
  19. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Rusteam, поздравляю! На мой взгляд интересный вариант, не пропадай делись впечатлениями от автомобиля.
     
  20. Rusteam

    Rusteam Участник форума

    Всем спасибо за поздравления! Думаю, если FIAT продлит свою акцию ,то очереди на VW polo немного поредели-бы.
    Для информации Альбеи собирают в Елабуге , а Linea в Н.Челнах(там раньше собирали ОКУ). Разница качества материалов и характеристик этих двух авто прямо пропорциональна их стоимости.
    Можно было бы создать тему : polo& Linea ,но цена последней(без учета скидки) перечеркивает все её достоинства.
    Думаю, мне и ещё некоторым (в основном молодёжь - старики берут Альбеа) успевшим до НГ повезло, дальше будем посмотреть.
    А пока загнал в гараж, снега выпало по самые... , в общем вам по пояс будет. :D Не охота надрывать машину гоняя по сугробам, обкатка ,однако, подразумевает иной режим.
    P.s. Звонили из салона VW ,на этой неделе приходит "мой" black ,но уже за 480тр с копейками(ржу не могу ;D,уже опять чо-то "прикрутили")Надо предоплату забрать ,а то всё времени нет.