Кто чем занимается или Чем мы можем быть полезны друг другу!

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Pinto, 11 июл 2010.

  1. Поляк

    Поляк Старший механик

    Чем смогу помогу! Стаж работы не большой 3 года да и не стоит переоценивать роль юристов сейчас самый лучший юрист консультант плюс ;D А так и суды с организациями и претензии с магазинами, страховыми были.
     
  2. полярник

    полярник Опытный

    Начальник юридического отдела правового управления, муниципальный советник 3-го класса.
    В данный момент увлекаюсь VW поло седан. :-X
     
  3. billi1973

    billi1973 Активный участник

    Шаман,приветствую
    Вопрос у меня по роторному бурению на воду
    Я по молодости в Эмиратах на воду бурил установкой Ингерсол, так у нас был концентрат, создающий в воде пену, которую подавали в забой под давлением ч-з пенный насос ( она то и выносила продукты бурения).
    Так вот, есть в РФ такая пена?
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я с ментовки уволился недавно, чем занимаюсь и как питаюсь здесь рассказать не могу. Так вот про увольнение: написал рапорт на увольнение, все за голову хватались, подписывать страшно, а не подписать не могут, все по закону. Без прохождения обходного листа и прочей бюрократической нечисти. Ушел капитаном, в полицию не ногой.
     
  5. Поляк

    Поляк Старший механик

    Заявление почтой заказным с уведомлением отправляли, мирно подписывать отказывались - типо не было, затерялось, не видел? ;) :D
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    ха, все намного интересней, я его сам сопровождал, после каждой подписи копию себе снимал, на новой копии резолюцию ставил того, кому оригинал отдавал, если на месте подписывать не хотели.
     
  7. Поляк

    Поляк Старший механик

    Все же мой вариант более простой и действенный(в смысле отправил а они там должны все сами оформить), но более длительный по времени пока почта отправит пока они получат и т.д. если срочно нужно уволиться то да, а так можно и почтой обойтись. Ну да ладно это все флуд и лирика ;D
     
  8. MEMFIS

    MEMFIS Новичок

    Квалифицированный специалист-оператор по волочению и скрутке медной токопроводящей жилы проводов из силикона, резины и ПВХ любого сечения.
    Ещё начальник цеха и много кто ещё на "РТИ-Силиконы".
     
  9. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Вы еще наши приборы не покупали? www.npp-norma.ru
     
  10. MEMFIS

    MEMFIS Новичок

    На волочение и скрутку не покупали, в основном покупаем системы слежения, контроля и управления линиями уже обрезиневания медной проволоки, т.е. изготовления готового провода. Но большее количество систем немецкие. Хотя работаем по всей Росиии и со странами ближнего зарубежья.
     
  11. Iari

    Iari Уважаемый

    Работаю в телекоммуникациях.

    Увлекаюсь велосипедами (фиксами), немного компами (если нужно там чего-то улучшить - сам ковыряю-собираю), ну и конечно автомобилями. :))
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Почему комп последнее время виснет, пока не перезагрузишь кнопкой? Так может раз пять, потом нормально.
     
  13. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    А у меня велик недавно сперли, Яри.... Синенький городской бергамонт с женской рамой и креплением под детское кресло... ууу...
     
  14. Iari

    Iari Уважаемый

    Симптомы плохого электропитания, а именно высохшие конденсаторы (на материнке) или на ухудшение параметров блока питания системника (просадка напряжения).

    велики воруют ппц как в Киеве, какие бы замки не использовал, посему когда катаю велик не оставляю нигде и храню его либо в квартире, либо в гараже, хотя такой велик вряд ли кто захочет тырить...

    [img width=800 height=600]http://os1.i.ua/3/1/6896376_55f5919.jpg[/img]
     
    FEVmaster нравится это.
  15. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    но комп не вырубается полностью, он просто застывает на той картинке, что была. мышь и клава не реагируют.
     
  16. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Классный, я бы сперла :D
    Так из общего коридора на 7 этаже сперли, перегрызли армированный шнур, кусачки не поленились - подготовили..
     
  17. Iari

    Iari Уважаемый

    Первым делом надо проверить то что я назвал (конденсаторы на материнке и исправность БП), если не поможет - надо подетально проверять память, видеокарту и все остальное что есть в компе.
     
    FEVmaster нравится это.
  18. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А как и то и остольное проверять? Если можно по пунктам. ::)
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    О великий гуру :D объясни нам простым обывателям, как проверить конденсаторы :D :D :D не серьёзно, как? ???
     
  20. Iari

    Iari Уважаемый

    хотя бы визуально, а если на то пошло - гугл в помощь вам при проверке конденсаторов и всего прочего...