Крепление номера в рамке

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем iko681, 28 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    iko681

    iko681 Новичок

    Купил рамку для крепления номера - и там почему то не совпадают отверстия с отверстиями в Полике. Вижу один выход - высверлить в подложке рамки доп отверстия.
    Кто нибудь сталкивался? Может чего еще придумывали? какое расстояние между отверстиями для крепления номерного знака на Поло (или придется линейкой мерять)?
     
  2. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Вот аналог моей рамки... К бамперу крепится в местах обозначенных красными точками - к этим местам совпали отверстия в бампере. ramka3.jpg
     
    ШЕВ нравится это.
  3. F0X$$$

    F0X$$$ Механик

    Я решил отказаться от рамки и сделал из полосы нержавейки кронштейн крепления заднего номера, передний- просто к бамперу. :-*
     
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    сзади обязательно клейте что-нибудь мягкое под рамку. У меня до грунта протер краску.
     
    yuzka и Spec нравится это.
  5. povlark

    povlark Опытный

    Если имеете ввиду вот такую рамку:
    [​IMG]
    Да, отверстия в подложке не совпадают с "нашими", пересверлил по пластмасовой рамке (с автосалона).Под рамку, верх - низ клеил скотч, тот что по толще, (двухсторонний и в два слоя).
    А, что бы не спёрли номера, винты с низу рамки, заменил на заклёпки:
    [​IMG]
    Где то уже писал про это, но никак не найду.
     
  6. as69

    as69 Эксперт

    Да здорово !? А приспичит снять как их потом, болгаркой срезать? Или "гайцы" достанут, что делать будешь?
     
  7. povlark

    povlark Опытный

    При необходимости, заклёпки легко высверлить тем же шуруповёртом, они алюминиевые, да к тому же пустотелые, трубчатые со стороны шляпки.
    Ну, а ГАЙцы захотят снять - бог им в помощь! Да и не будут они этой ерундой заниматься, если за 1500руб можно официально получить дубликаты.
    Вот в этом депутатов можно похвалить, они законом от 15 октября 2013 года и по мелким воришкам ударили, и особо ретивым ГАИшникам весь кураж обломали.
     
    Китаец нравится это.