Комплектация Highline с пакетом Premium

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем 22 RUS, 23 ноя 2010.

  1. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    О насчет Вована в теме ниже я не ошибся насчет допов))) Вован я тебе по секрету скажу я мазду треху взял за 677, не в базовой комплектации с автоматом. Правда у меня не было подогрева лобовухи и сигналки с датчиком объема)
     
  2. simkinal

    simkinal Активный участник

    У меня 15" диски и 15" запаска. Питер ОД "Классика"
     
  3. simkinal

    simkinal Активный участник

    При запотевании стекол - кондиционер (Ну или климат-контроль у богатых ;D) самая нужная вещь. А вот обогрев лобового стекла очень нужен для борьбы со льдом. Снег ты смахнешь, а вот лед... Будешь соскребать стекло поцарапаешь или того хуже замороженное стекло может треснуть если на него сильно надавить.
     
  4. Юра

    Юра Механик

    А у меня обдув лобового стекла вообще не стоит (не включаю) - обдуваю ноги и на себя. А с запотеваниями борюсь как раз обогревом лобового.
     
  5. simkinal

    simkinal Активный участник

    не обдув, а обогрев. Я говорил о мелкой сетке в лобовом стекле. Она и предназначена для оттаивания льда
     
  6. Юра

    Юра Механик

    А я говорил именно про обдув воздухом - что им не пользуюсь и дует у меня в основном в ноги. А от запотевания лобового и ото льда избавляюсь как раз именно электрообогревом стекла.
     
  7. simkinal

    simkinal Активный участник

    Согласись электрообогрев лобового стекла мало эффективен если запотели боковые стекла :)
    Так вот в сырую погоду авто можно быстро высушить, включив кондиционер или климат-контроль. Кстати об этом и производитель говорит. Но у этого способа есть недостаток. В процессе работы климатической установки в ней скапливается влага, следовательно если кондер или климат выключить машина опять запотеет.
     
  8. frost48

    frost48 Новичок

    Болты секретки идут в комплекте с премиум пакетом?
     
  9. Evg3ny82

    Evg3ny82 Новичок

    У меня не шли к сожалению(
     
  10. dasdas

    dasdas Старший механик

    нет, они покупаются отдельно
     
  11. белый

    белый Новичок

    на счет запаски косяк.у меня заводской брак диска колесо спускает за час хотел зп.поставить а там 14 пришлось камеру впихивать
     
  12. dimon2257

    dimon2257 Проходящий

    Всем привет!!!!! Доброго время суток!!! Подскажите как работает ESP на поло, адэкватно? Заказал премиум пакет исключительно из-за безопастности.
     
  13. dimon2257

    dimon2257 Проходящий

    Буду конкретней насколько эфективно борится со сносом передней оси и полного срыва машины в занос всеми колёсами?
     
  14. dimon2257

    dimon2257 Проходящий

    Можноли вывести показания температуры охлаждающей жидкости куданибудь? На комбинацию или климат? Слышал что на гольфах 5х можно.
     
  15. sergey224

    sergey224 Новичок

    День добрый.
    Мне считаю повезло взял 31 марта 2012 года Хай+Премиум за 640000 авто 12года.
    Акция была до 1 апреля.
     
  16. dimon2257

    dimon2257 Проходящий

    И мне в салоне насчитали 640000, поэтому и взял с премиум пакетом
     
  17. sergey224

    sergey224 Новичок

    Я не указал - коробка автомат
     
  18. dimon2257

    dimon2257 Проходящий

    Кто нибудь знает, в премиум пакете есть антибукс?
     
  19. dimon2257

    dimon2257 Проходящий

    Хочу понять что подразумевают под опцией ESP!!!!!! Давайте разберёмся!!! А то у китайцев например только курсовая устойчивость и то которая работает непойми как, а на бмв цэлый перечень подопций и асистант при экстренном тормажении и антибукс и т.д. А что получаем МЫ????? И естьли разница в подопциях если автомат или механника?
     
  20. dimon2257

    dimon2257 Проходящий

    И ещё хочеца уточнить моментик, в премиум есть преднатяжители ремней безопастности?