Китайский автопром

Тема в разделе "Новости мирового автопрома", создана пользователем Михалыч, 26 июн 2010.

  1. bujh

    bujh Проходящий

    У китайских машин адекватная цена. Ну и качество растёт.
     
  2. opelevod

    opelevod Уважаемый

    цены на китайтовары , многократно завышены ! копия не может стоить как подллиник!
    я лучше куплю наш ВАЗ, или ГАЗ, может часть денег от этой суммы поможет русскому ребенку или инженеру выжить. но на фиг мне нужны китайцы которые мне ,за мои деньги везут дрянь которой сами не пользуются? смеются ,что мы как дети хватаем все, что в красивой упаковке! хорош ,: - наелись ! мне плевать на их перенаселение ,надо учиться и руками что-то хорошее, нужное делать!
    интересно, китайцев, еше где- нибудь любят так ,как в России? или тока Мы , по старинке?
     
  3. Алексей

    Алексей Опытный

    По поводу автомобилей точно не знаю, но... В позапрошлом году был в Греции - там в магазинах полно китайских вещичек. Особенно игрушек. Ничуть не меньше, чем в России.
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    "Владимир Путин в среду в Тольятти лично сядет за руль нового бюджетного автомобиля АвтоВАЗа — LADA Granta, который придет на смену Kalina и вазовской «классике»."

    Смотрю я на неё и думаю где-то видел, а потом осенило это же Джили китайский один в один ;D Всё, #опа! Начали с китайцев копировать. ;D
     
  5. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    У нас на неньке Украине ZAZ Forsa. Типа наш бренд и все такое... Один в один какая-то Жили непомню модель. Ток значек на решетке радиатора разный.
     
  6. VladZ

    VladZ Активный участник

    Я пока к нему отношусь с недоверием. Думаю, что лет через 10 можно будет ездить. Сейчас им надо как-то продавать свои машины и они делают ставку на дизайн. Конструктивно мне кажется еще пока сыроваты, да и вообще опасны для жизни (судя по краш-тестам). :)
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Кстати, пока не появился логан всерьёз раздумывал взять бёд 3 или Лифан. К счастью время всё расставило по своим местам ;D
     
  8. димон

    димон Уважаемый

    :eek:неее..логан в 1000раз лучше :)
     
  9. serg

    serg Уважаемый

    Слава богу, отвело
     
  10. димон

    димон Уважаемый

  11. Шурик

    Шурик Активный участник

    Я джипы китайские собирал - металл гавно,причем откровенное (рама,кузов,узлы и агрегаты,даже болты и гайки).Но люди покупают и ездят.Почти все руководство ездят на "ховерах",щас 5 вышел,и они поменяли все на 5.
     
  12. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    Re: Китайский автопром: настоящий рывок в качестве

    годика через три можно будет смело брать китайца...
     
  13. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    Re: Китайский автопром: настоящий рывок в качестве

    поживем увидим)
     
  14. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    а где собирал?
     
  15. AdEl

    AdEl Эксперт


    салон от приоры, руль от кадилака ;D
     
  16. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    А мне нижняя понравилась по внешнему виду и называется как немецкий пулемет:)
     
  17. Строитель

    Строитель Механик

    Вот что едет в Россию. Из Тайваня. (не путать с материковым Китаем)

    http://www.zr.ru/a/391262/
     

    Вложения:

    • л с.jpg
      Размер файла:
      384,4 КБ
      Просмотров:
      26
    • л э.jpg
      Размер файла:
      394,9 КБ
      Просмотров:
      34
    • э б.jpg
      Размер файла:
      508,3 КБ
      Просмотров:
      33
  18. serg

    serg Уважаемый

    Сегодня у друга сидел в Ховере пятом, регулировка водительского сиденья конечно классная.
     
  19. Строитель

    Строитель Механик

    Данный китайский автомобиль очень похож на Пежо-3008 и у них обоих очень своеобразная "морда". :)
     

    Вложения:

    • XL.jpeg
      Размер файла:
      454,2 КБ
      Просмотров:
      23
    • Peugeot_3008.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      10
  20. GBmen

    GBmen Уважаемый

    потому что у китайцев коррупция карается расстрелом с конфискацией, а у нас поощряется гос-вом.