Кидалово диллера!!!

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Deny@, 16 мар 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Deny@

    Deny@ Новичок

    Заказал Ролу в сентябре 2010 года тренд с обогревом лобовухи!!!!!!! Машинка по договору должна приехать в июле 2011 ! 15 марта 2011 звонит манагер и говорит: бла бла бла не можем не успеваем и тп, два говорит у нас выхода из данной ситуации либо ждём ещё 5 месяцев либо вы отказываетесь!!! что мне делать??? подскажите пожалуйста!!!!! были ли у кого нибудь подобные ситуации???
     
  2. генрих

    генрих Младший механик

    у меня похожая ситуация, заказал комфорт в августе, после нового года даже поставили в производство на 8 неделю, потом все отменилось чудесным образом и теперь сказали ваще неизвестно когда будет. я думаю, ушлые манагеры продали наши тачки по спекулятивной цене. я встал в очередь на солярис, обещали в мае пригнать. а поло ждать нет уже ни сил, ни желания. предоплату заберу, как время будет.
     
  3. Механик

    Механик Младший механик

    Жуть какая,есть от ччего впасть в отчаянье :eek: какой салон,город.
     
  4. генрих

    генрих Младший механик

    кунцево, москва
     
  5. TopicStarter Overlay
    Deny@

    Deny@ Новичок

    Ианово!!! Риат Моторс!!!!!!!!!!!!!
     
  6. TopicStarter Overlay
    Deny@

    Deny@ Новичок

    Иваново
     
  7. TopicStarter Overlay
    Deny@

    Deny@ Новичок

    Тоже размышляю по поводу соляриса!!!
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    ;D А вы думает там лучше? Вы ошибаетесь. По отзывам там полнейший беспредел, чаще всего навязывание опций тысяч на 40 минимум
     
  9. makaVRN

    makaVRN Участник форума

    Козлы они. Я тоже порядком замучал свой салон =)
    Напарник заказал 2 сентября 2010 года ХАЙ. Я поехал, помучал их. И что получается... Они сволочи, сливают машины. Сообщили мне номер договора, последнего получившего ПОЛО хай. Получается, что мой напарник должен был получить ещё месяц назад где-то.(+,-).
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    А вообще никто не мешает позвонить в фольксваген груп рус и нажаловаться.
     
  11. AdEl

    AdEl Эксперт

    а можно их номерок
     
  12. makaVRN

    makaVRN Участник форума

    И что это даст =) Машина из-за этого быстрее не придёт. ???
     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Насколько я понимаю машины дилер сливает. По этому вопросу и позвонить. Телефон для регионов России 8-800-333-4441
     
  14. serg

    serg Уважаемый

    Да ощущение, что машинки скидывают налево. Может мне конечно и повезло, но свою ждал всего два месяца без всяких левых доплат.
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Насколько мне известно оф дилеры продают машинки неофициалам. Отсюда и машинки у них)
     
  16. Механик

    Механик Младший механик

    Всем приятного вечера,на сколько это возможно.Меня менеджер постоянно игнорирует,постоянно приходиться вызванивать,пытать практически.Сегодня выпытал,что машинка задержится,принята в производство,готовность 25 апреля,заберу после 10 мая.А по договору 18.04 край >:(За это время можно и левак толкнуть.
     
  17. генрих

    генрих Младший механик

    а толку? просто позвонить в vw и поделиться с ними своими подозрениями? я же дилера за руку не поймал.
     
  18. Механик

    Механик Младший механик

    А не сходить ли в прокуратуру :-[
     
  19. димон

    димон Уважаемый

    ну да..прокуратуре делать больше не чего..как только просрочку..от 1300руб...0.3% в день ... ;D ;D ;D
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    На самом деле админ прав. Звоните 8-800-333-4441 и скажите что хотите жалобу оставить. Скажите все как было, на какой срок обещали и какой ОД. Вам скажут, что заявку рассмотрят в течении 10 дней. Они свяжутся с диллером, а тот, поверте мне, чтоб вы больше не жаловались изыщет возможность поскорей избавиться от вас выдав вам авто. Кто не жалуется, тот ждет. Кому не нравится то, что я сказал, просто не отвечайте, и не пишите "В чем смысл" Написал это для умных людей, это совет, дискуссии разводить не буду.
     
    runner91 и Хоттабыч нравится это.