Качество сборки: Зазоры между кузовными элементами...

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем gokite, 20 июн 2010.

  1. serg

    serg Уважаемый

    На бампере никакие крепления не крутятся всё на защёлках. У себя облицовку бампера снимал и ставил обратно. В принципе ничего сложного.(В книжке Третьего Рима" у кого есть", предлагают снять блок фары этого делать не надо так всё снимается.) Если зазор "чудовищный" то возможно вылетело одно из четырёх креплений. Если отсоединить верхнюю решётку, то их хорошо видно.
     
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    я что-то не догнал с тем, что ты менеджеру показал...
    приложи пару фоток что ли) и пометь места, где ты про краску говорил...

    Ну и фотки кривой сборки тоже , пожалуйста

    желательно и то и другое в хор. качестве (закидываешь фотки на http://www.radikal.ru/ , убираешь галочки две, типа размер чтобы не менялся и качество и нажимаешь загрузить, потом просто ссылку в текст сообщения и при нажатии на ссылку, фотка будет ф отличном качестве)

    ну и как бы... я думаю мы не хотим, чтобы VW стал жигулём, в процессе многих производст по ходу производства что-то меняют
    т.к. сделано не качественно

    Если у них проблема с краской, то ты не последний, и что, они будут каждому так "на месте" устранять косяк?

    Мне кажется это подпортит имидж...
    Лучше пусть сразу сейчас вносят изменения...

    VW между прочим в этом году по производству авто занял 2ое место, после Тойоты

    Так что я за разбор полётов...
     
  3. Vint

    Vint Пользователь

    Ага благодарю за совет по бамперу)))

    Фотки завтра выложу (попробую во всяком случае) :)
     
  4. quattro

    quattro Новичок

  5. Vint

    Vint Пользователь

    Не знаю что кому досталось (не могу чет посмотреть не получается) но на основе своей машины и на основе постов в этом форуме многих и многих, вывод один это не VW 100% это какая то херня, фэйк, фикция, фуфло, бутафория!!!!!!!!

    Просто вот взять китайцев к примеру: они же тоже не с нуля тачки делают (на хер изобретать велосипед) берут основу-базу конкретных машин и делают на их основе более дешевые варианты, вешают СВОИ шильдиги и на рынок, покупатель покупает и на качество в принципе не бузит, а с чего бузить?
    Наши же ребята молодцы просто пи......ц толкают полную шнягу под очень уважаемым именем которое ни один десяток лет возвышалось из за качества своего продукта, а мы имеем полное гуано, ладно там дешевые материалы, мы купили эту машину зная что это минимум технологий, но мы очень верили в качество этого продукта, а в итоге полная шляпа, чисто инженерные разработки конечно хороши, дешего, но сердито, а вот исполнение полное забиение на технологию, ладно в технологии фуфлят, но контроль то где? НЕТУ!!! его там походу полная анархия и немцев там в помине нету либо в условиях нашей страны их тоже промазали так жирно что они на все закрывают глаза )))))

    Короче вот что я скажу: кто хочет ездить на немецкой тачке не покупайте это, если вы купите вы очень будете не довольны так как надеялись на VW а получили фуфло вроде хорошо спроектированно но безобразно сделано.

    Еще раз говорю: спроектированн отлично, собран абы как, на скорость))) не заморачеваясь (план еб....ь), покрашен как попало, в прямом смысле слова, куда попало там норм, а куда не попало да и хер с ним)))

    Такой вопрос был кстати, что спроектированная зона в районе боковых стекл типа говно, якобы там песочек соринки попадают стекло трут, ну вроде как полноя жопа, стекло придет в не годность, даже писали что на остальных немцах не так. Куда смотрели не знаю, но лично сам и поло хечбек облез и сцироко пролез и туареги пролез аналогичная конструкция, ЕСТЬ там зазорчик между стеклышком а там бархатка))) кент на туареги гоняет такаяже херь, спросил его он говорит: смотри сам, че есть стекла покоцанные? все там было пучком)))) Я в свой поло сел, опустил стекло на 2\3, засунул голову в проём и стал опускать стекло до конца, так я увидел реально продуманную систему))) просто пипец я даже представить себе такого не мог как там подходят к таким проблемам))) гляньте сами приколитесь)))

    PS: обещал фотки какашек выложить, не получается у меня, буду дальше пробывать;D

    PPS: да уж неоднозначная фраза получилась)))), но все таки то что я хотел на фоткать это реальное ГОВНО для VW. Мажутся они конкретно убегать им надо с России, либо жить на этом заводе и желательно чтоб на рукавах у них SS было написано! тогда тачки будут путевыми)))
     
  6. serg

    serg Уважаемый

    Меняйте машину, хотя сомневаюсь, что ФПС у Вас есть. Кроме негатива, ничего не услышал. ИМХО: троль.
     
  7. Vint

    Vint Пользователь

    Да уж негатив есть, может быть и троль))) (это ваше ИМХО), НО седанчик имею уже как 1500 км проехал на нем, с этим вряд-ли поспорите!

    Менять не буду это моя первая тачка! своя собственная))) и буду нести этот крест за свое доверие VW.
    Просто после того как туман из глаз ушел я начал обращать внимания на всякую херь параноя короче))) начитался здесь и тоже стал искать всякие засады и начал находить)))

    Ну а что не так? Здесь видел посты типа народ а вы куда смотрели когда машину забирали, да куда я смотрел? на тачку которая мне понравилась!!! я ее купил!, а оказалось я должен был смотреть и выбирать как помидоры выбирают в корзине гнилых помидоров ЭТО ЧТО? VW? я думаю НЕТ! это нае......во! наше российское)))

    PS: у меня щас полночь, ну не чего пойду делать фотки дабы за пиз....бола не прокатить)))
     
  8. quattro

    quattro Новичок

  9. serg

    serg Уважаемый

    Суть моего поста не меняется, если всё не нравится меняйте машину, зачем себя мучать, в нужный момент при таком отношении она подведёт (это из области ненаучной фантастики)
     
  10. Vint

    Vint Пользователь

    Да в том то и дело что как машина она мне очень нравится, а вот то что ее собирали пальцы которые загибаются в другую сторону и глаза которые смотрят в обход - меня вот это удручает, нужно все самому доделывать, или переделывать:'(А я не селен в этом и гаража нету и инструментов. Ну я так пологаю пока нету ))) нужда заставит я подозреваю;D
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Думаю это фраза определяющая :) Зайдите на форум VW другой модели (или не обязательно VW), собираемой не в россии, и почитайте там о косяках, может поспокойнее станет ;)
     
    Nasgool и Китаец нравится это.
  12. Vint

    Vint Пользователь

    Может быть)))

    ну да ладно фото готовы:

    Зазоры
    http://i022.radikal.ru/1205/fe/f5d80054b0ea.jpg
    http://s017.radikal.ru/i409/1205/3d/1e81624e7621.jpg
    http://s019.radikal.ru/i614/1205/09/bff61c6e2e24.jpg
    http://s019.radikal.ru/i606/1205/56/ee1d4e47264d.jpg

    РОГА!!!
    http://s018.radikal.ru/i515/1205/f7/15a755fb6ece.jpg
    http://s019.radikal.ru/i637/1205/fd/95a317a7ac8c.jpg

    Крышка багажника, лопины в четырех местах))) буду надеяться на ихний типа цинк)))
    http://s019.radikal.ru/i642/1205/fe/506147e4f61a.jpg
    http://s017.radikal.ru/i429/1205/f9/301e7a2e7690.jpg
    http://s019.radikal.ru/i600/1205/f5/594f0106c0e8.jpg
    http://s59.radikal.ru/i166/1205/a5/2f622484fa3d.jpg
    http://i063.radikal.ru/1205/07/4fbb6f797500.jpg


    http://i001.radikal.ru/1205/83/2f40d7c163fb.jpg

    Мелочи конечно, но досадно. Хотя я тоже не идеал))) родинки волосатые, нос кривой, хребет горбатый;D
     
  13. Vint

    Vint Пользователь

    Мужики я на тазах поездил))) и против разработок немецких не имею не чего, а вот как ее сделали здесь у нас и чем покрасили вызывает конечно отрицательные эмоции
     
  14. Vint

    Vint Пользователь

    Да хрен его знает где тут че можно путевое купить)))

    Я сам работаю разливщиком стали, так блин ребята мы целые плавки разливаем определенной марки стали, а на самом деле там чушь полнейшая, вот прикиньте варят 150 тон, херак ченить пересыпали или не досыпали, результат пробы на хим анализ пришел с лаборатории, еба.... а там жопа полная, куда этот горшок девать 150 тон жидкого металла, сознаваться руководству что мы тут накосепорили да это пипец натянут, остановят печь будут эту бадяжить да мутить с ней чегонибуть, а машины непрерывно льющие, писец остановка, короче созноваться не вариант, толкают на разливку и договариваются чтоб по бумажкам по компам на всех стадиях все чтоб было четко, а на самом деле там фуфло))) это я так по секрету))))
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Не фига это не секрет ;) я как человек связанный с производством говорю вам ребята огромное спасибо когда нам с Челябинска к примеру привозят вот такую вот опу, хотя по сертификату всё пучком, а мы делаем химию и вот нам радость-то :( и ладно там растраты на дорогу и т.п. но время-то!!! Вы то нам деньги вернёте и метал поменяете, а вот кто нам деньги за неустойку которую мы платим за срыв контрактов вернёт????
     
  16. Vint

    Vint Пользователь

    Ну вот так и варимся в собственном говне))) а если дальше пойти, что этот метал не соответствует ваще требуемым физикохимическим параметрам и работает гденить в плохом мести и просто выходит из строя вот там убытки и даже здоровье, жизни чьи-то.
    Да уж........ Жадность штука плохая))) от нее много не хорошего.
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    ну да, так всегда и происходит - складываются дефекты металла с дефектами изготовления и дефектами сборки...
     
  18. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    какая часть на вот этой фотке изображена? откуда это смотреть? откуда то снизу что ли..

    остальные зазоры все ОД исправляет в т.ч. значок спереди

    и вот эта фотка, и вот эта это в каком месте? хочу у себя тоже посмотреть;D
     
  19. quattro

    quattro Новичок

    собирали бы в Германии и продавали в России по такой же цене...;D
     
  20. Vint

    Vint Пользователь

    Первая из интересующих тебя это крыло рядом с ветровым стеклом возле петли капота, а следующие это крышка багажника, из той кучки где они лежат, на первой фотке (где машина с открытым багажником) обведены места где эти лопинки находятся.