Качество сборки: Зазоры между кузовными элементами...

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем gokite, 20 июн 2010.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    У тестя на ягуаре такая же была (судя по запаху), а у них там строго со всякими вредными жидкостями
    Я после неё Лукойловскую за 365 р взял - вообще не чистила, теперь Expert заливаю и по запаху ничего и чистящие свойства хорошие. Покупаю обычно на заправке Несте.
     
  2. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    а я хрень какую-то залил по весне в нексию, так она еще замерзла))) а на канистре было написано -20)))) и запах отврат, купил в перекрестке по акции за 99 рублей, к сожалению не помню как называется... но канистра прикольная была
     
  3. AdEl

    AdEl Эксперт

    я вообще против этих омываек, на 14ке не пользовался. вместо нее заливал спирт с водой :)
     
  4. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    ага, мы тоже как-то в пассат залили воду с денатуркой, так нас при проверке документов чуть на мед освидетельствование с отцом повезли))), запах стоял такой от машины, что как-будто месяц не просыхали))) пока на стекло не брызнули не поверили...
     
  5. Zamdir

    Zamdir Активный участник

    У меня аналогично. На передней пассажирской двери
     
  6. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    наверно один и тот же сборщик одевал, это его коронная фишка, правда у меня на водительской двери такое было...
     
  7. billi1973

    billi1973 Активный участник

    Какая, нафик, омывайка
    Я немного по другому делаю, беру у знакомца спирт питьевой по 100р/баклажка, разбавляю до 5 литров с водой( + 10 мл жидкости для мыть стекол любой) и все дела. И ни мерзнет и запах такой приятственный (глаза хоть не режет).
    А когда гайцы остановят, принюхиваются типа незаметно, весело наблюдать и в глазыньки смотрят недоверчиво.
    Насчет ЛКП кузова - не страдает ни разу, эт точно. Лет 10 на всех своих авто так делаю.
    Кстати сегодня уже взял 2 шт., в гараже засунул подальше.
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А сколько спирта в баклажке и какой крепости? А коньячным можно? :D (последнее шучу)
     
  9. billi1973

    billi1973 Активный участник

    Баклажка, она же -"сиська" ( извините, и такое название 1.5 литровой ПЭТ бутылки слышал) имеет стандартный объем полтора литра.
    Спирт - он и в Африке спирт - конечно этиловый, 96%-вый.
     
  10. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    а алкаши не набрасываются на машину, чтобы полизать стекло???
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    а алкаши не набрасываются на машину, чтобы полизать стекло???
    :D :D :D :D :D :D :D
     
  12. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    У меня переднее пасаж.кресло с самого края протираться стала до белого, хотя обычно один езжу)) ОБидно!!
     
  13. Mitrich

    Mitrich Механик

    Мистика ???
     
  14. stolart

    stolart Механик

    Ты жене рассказывай, что один ездишь ;D
     
  15. billi1973

    billi1973 Активный участник

    Приветствую, Дим, для меня ( и как для тебя - ты сам говорил) алкоголь- всего лишь разбавленный (или чистый) химический продукт.
     
  16. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    ;D у меня тоже самое было))))) я сначала не совсем понял что это было.
     
  17. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    ну все, теперь солярчане будут радоваться))) одним косяком больше
     
  18. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    :)Не думаю что это косяк))) Но видно уже закономерность такая. ;D
     
  19. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    скорее всего это фишка одного сборщика))) так сказать подпись...
     
  20. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Всем Привет! У кого как работает сцепление)) У меня оно как то стало чуть выше , как это было раньше на ВАЗАХ по мере износа), и стало"хватать" в самом вверху).. Дилер сказал что здесь оно не регулируется, но нагой не превычно работать))...