Качество сборки: Зазоры между кузовными элементами...

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем gokite, 20 июн 2010.

  1. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    У себя вот заметил еще с прошлого года скол краски около 1см в торце капота лобового стекла), только не могу понять от куда он там взялся на самом видном месте!!?))... Обида!
     
  2. Nasgool

    Nasgool Участник форума

    а у меня все зашибись, доволен как сто китайцев ;D
    1500 пробег, я в восторге!!!;Dи машиной, и качеством, и расходом и ваще всем.
    Защиту, правда, не допедрил как прикрутить, времени было мало, на яму залез, вертел вертел эти кронштейны, че-то не понял, да и ну ее, потом прикручу (так подумал 3 недели назад). Магнитолу ездил исправлять (подключили неправильно - настройки сбрасывались), да вот в понедельник еду сигнализацию доделывать (фары не подключили, не моргают при постановке на охрану). Я качеством ваще доволен. Тут корешок собрался соляриса покупать, заехали с ним по пути из командировки в салон. Сел я в него очередной раз (недавно как-то задумался: не прогадал ли я? может соляриса надо было купить?) и на 100% убедился, что за 530000 кровных денег мой поло в пух и прах уничтожает соляриса. Вот там качество дааааааааааа! Все на соплях, потолок и обшивка стоек гнутся пальцами без усилий, пластик точно такой-же, линии все эти модные ваще ни к чему да и ... . А еще есть знакомый, Q7 месяц назад пригнал, так вот плачется уже, что-то поскрипывает там, катастрофа бл... .
    Короче, как хотите, а я просто счастлив!!!
     
  3. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Ну так и в ПОЛО пальцем тронуть, ходит обшивка стоек)) В других сидел, та же фигня..
     
  4. Nasgool

    Nasgool Участник форума

    не в солярисе ваще. поло не такой
     
  5. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Про зазоры на моём поло. Машине чуть больше месяца

    20120601_193037.jpg 20120601_192951.jpg 20120601_193024.jpg 20120601_193008.jpg 20120601_193048.jpg
    По гарантии должны исправить? ЛКП исправят?
     
  6. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    по гарантии исправят как минимум крышку багажника, установленную с перекосом, как я вижу(последняя фотка)
    про ЛКП хз... но в любом случае - это не сильная беда, можно замазать карандашём, но вообще скорее всего из-за неправильно установленной крышки багажника поцарапался край крышки баг.
     
  7. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Вот как дальше думать о российской сборке? В германии разве бы так собрали?
    Конечно придётся замазывать карандашом ,полировать.Но почему я должен этим заниматься,с новым автомобилем?
    :mad:зла не хватает.
     
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    потому что мы в России живём
     
  9. opelevod

    opelevod Уважаемый

    ну после завода,ещё и перевозчик и диллер ,а мож ешё кто был! вряд-ли с завода такой косяк выпустили, оч.большой зазор и здорово заметен. надо конечно по гарантии ехать и пусть устраняют.
     
    Китаец нравится это.
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вообще могли долбануть машину где угодно. У друга отца форд коннект, грузо-пассажирский. На второй год или на 3 пошла гнить дверь. Сын у него работал в дилерском центре каком-то, эксперты сказали, что машина была битая, заделали и продали её.
     
  11. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Слышал о таких вещах,у меня у самого знакомый хороший маляр есть,так он сам говорил ,что подкрашивал машины с салонов.
     
  12. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Сегодня ездил к дилерам по записи в очереди,по этой проблеме.Так получилось ,что записан был под конец рабочего дня и при осмотре сказали ,что всё исправят,но на это нужно часа 2-3 так как необходимо снятие бампера,полировка,регулировка и т.п.Перезаписали на следующую неделю,после праздников.



    Кстати на праворульном поло заметил опора двигателя как то по другому выглядит чем у нас,похоже на какой то кожух что ли. (см. 3:40 сек. http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=QqbyuB87ooU&NR=1
    и БК другой,круиз контроль))
     
  13. Ildar

    Ildar Новичок

    А у меня обшивка потолка начала отходить со стороны левой задней двери. Фото прилагаю. Снимал на мобильник.
     

    Вложения:

  14. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    к ОД, если напрягает :(
     
  15. FooNtos

    FooNtos Активный участник

    если я правильно понял, то на фото пластиковая заклепка. Торчащий хвостик роли не играет и на качество прижима влиять не должен.
     
  16. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Исправили без проблем,регулировка крышки производится в замке.Царапину заполировали.
     
    Китаец нравится это.
  17. kao_vector

    kao_vector Активный участник

    Открыв капот увидел зазоры между крылом и ланжероном и если заглянуть со стороны фары под крыло можно увидеть большое отверстие. У меня вопрос куда девается грязь которая залетает под крыло? Лежит на защите внутренней части крыла?
     
  18. kao_vector

    kao_vector Активный участник

  19. hitch

    hitch Опытный

    таких мест где скапливаеться грязь очь много ,задние фонари и еще под этой штукой на фото
    123.png
     
  20. Sanek36

    Sanek36 Новичок

    у меня тоже самое что на первом фото!!! а вот про второе не чего не могу сказать, не обращал внимание