Карбончик))

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Aндрик, 11 ноя 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Aндрик

    Aндрик Пользователь

    внес разнообразие в строгий интерьер Полика)) PB110034.JPG PB110035.JPG PB110041.JPG
     
    freemate, fire, TimonKAZ и 6 другим нравится это.
  2. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    И как все это делается? Можно поподробней, откуда, за что и как?
     
  3. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Опередил, Андрей! Специально для этого,парни дали кусочек плёнки, до этого видел такой передел на Драйве у кого то. Нравится! Тоже так сделаю.
    Даже пистоны дверные,на соседнем форуме-инет магазин, прикупил. Ты , когда снимал, пистоны не повредились??
     
  4. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    А клипсы тебе зачем,ты что хочешь обшивку снимать.Эти ручки и так снимаются.Тока как будешь снимать ,то начни сверху ручки.Иначе можешь не снять .
     
  5. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Мечтаю сделать подсветку ног , при открытых передних дверях.( в Приоре делал- элементарно, пользы от этого немеряно)
    Для этого придётся снимать обшивку, не уверен, что смогу найти концевик- лампы открытых дверей- если только всемогущий Хоттабыч поможет отыскать тот проводок, но у меня зреет запасной вариант- просверлить в двери- с торца отверстие для крепления обычного Жигулёвского дверного концевика и запитать плафон освещения низа дверей который устанавливают в Приору-люкс, диодный-маленький-аккуратный, по цене 130 рубликов.

    Подсветка вообще то , не ног в салоне, а улицы при открытых передних дверях.
     
  6. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    тут про карбоновую плёнку обсуждение, а не про подсветку, давайте соответствовать

    про подсветку есть отдельная тема и вроде не одна ... ;)
     
  7. TopicStarter Overlay
    Aндрик

    Aндрик Пользователь

    значит так Коллеги!по порядку)
    я сам темку слямзил с драйва, карбончик взял на рынке ,цена 950 руб/пог.метр..
    Ручки снялись легко снизу просто ногтями зацепился потянул и щщщелк -накладка в руках, трудность почему то была тока в снятии водительской(оч туговато) смотрите так же аккуратно отсоединяйте джойстик зеркал(я лоханулся не то отстегнул все на...ер высыпалось(( но собрал легко..
    натягивал сам-установил фен чтоб не совался, отрезал по размеру квадратик пленки.
    Сложность на сгибах( но потом я понял что даже подрезать ничё не надо---когда разогреваешь хорошо он тянется капитально.
    последняя (как всегда) офегительно получилась)))
    всем удачи дерзайте.!!сейчас подумываю меж дверьми снаружи накладку пластмассовую забацать, но снять не получается((
     
    овал нравится это.
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    На твоём фото первая ручка или последняя ??
     
  9. TopicStarter Overlay
    Aндрик

    Aндрик Пользователь

    предпоследняя)))последняя ,по закону подлость, левая сзади, а там детское кресло и никто не открывает(((
     
    Pomidor нравится это.
  10. Hochupolo

    Hochupolo Новичок

    Внесу свою лепту. Делал плёнкой под шлифованный алюминий. Хотел подгадать под матовый хром ручек. Не совсем угадал, но интерьер обновился. Фото в салоне с мобильника. Не судите строго.
     

    Вложения:

    Pomidor, rus51НИКОЛАЙ, Китаец и ещё 1-му нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Aндрик

    Aндрик Пользователь

    симпотишшш))действительно обновился, ровненько без морщинок сделал...
     
  12. Major39

    Major39 Пользователь

    Мне очень понравилось алюминием, подскажите, а где продается такая пленка?
     
  13. влад 74

    влад 74 Проходящий

    тоже обклеил себе вставки в ручки.с пленкой имел дело первый раз,так что получилось не с первого раза,но в итоге вышло все супер! ровненько,без складок.салончик стал намного веселей! IMG_20121024_090439.jpg
     
    rus51НИКОЛАЙ, fire, Китаец и ещё 1-му нравится это.
  14. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Красяво, оболдеть. жалко мне не сподобиться. В последнее время в Сыктывкаре грязи прибавилось.
     
  15. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Не думаю, что обилие ГРЯЗИ скажется на дверных ручках.Придумай другую версию! Скажи, мол электричество отключили именно в тот день когда ТЫ хотел сделать-КРАСИВО. Фен подключить стало проблемным.
     
    Aндрик нравится это.
  16. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Ручки не имел ввиду , а вот пороги... тут вопрос.
     
  17. Hochupolo

    Hochupolo Новичок

    Покупал на рынке запчастей "Карповский" (есть у нас такой в Нижнем Новгороде)
     
  18. Sanchouse

    Sanchouse Новичок

    сейчас подумываю меж дверьми снаружи накладку пластмассовую забацать, но снять не получается(([/quote]
    Ну как, получилось снять накладку?
     
  19. TopicStarter Overlay
    Aндрик

    Aндрик Пользователь

    Ну как, получилось снять накладку?[/quote]
    и не пытайся(чой то там отломал,сказали что они неразборные(
     
  20. Sanchouse

    Sanchouse Новичок

    и не пытайся(чой то там отломал,сказали что они неразборные([/quote]
    Ясно, буду пробывать колхозить без сьема накладки.