Какой автомобиль купить:VW Поло Седан, Хендай Солярис, Киа Рио или посоветуйте авто за 600тыс.?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Sanek36, 7 апр 2012.

?

Какой автомобиль купить? Фольцваген Поло Седан, Хендай Солярис или Киа Рио

  1. другой авто за 600 ооо р

    8 голосов
    28,6%
  2. Поло седан Хайлайн 1.6/105л.с.

    20 голосов
    71,4%
  1. TopicStarter Overlay
    Sanek36

    Sanek36 Новичок

    хотелось бы видеть мнения владельцев
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Сколько золотых в твоём кошельке? Купи ФФ3. отличная машина.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Sanek36

    Sanek36 Новичок

    автомобиль хочу взять тысяч за 600...

    не хочется брать форда, т.к. за 600 его можно взять только в базовой комплектации. а поло хочу взять в комплектации хадлайн
     
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    ФФ3. чутка добавишь, и красава ФФ3 у твоего двора.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Sanek36

    Sanek36 Новичок

    опель астра идет от 600 тыс. а поло за эти деньги будет в полной комплектации...
     
  6. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Вот видишь, десять минут на форуме и многое узнал. Читай весь вечер. А по утру ломанись к Фордам. ( моё личное мнение ) на втором месте Опель. Там гдето рядом Октавия- красава!! Крузак-молодёжный авто. Не джип а Шевролет Круз. Всё те же 600 тыров. Платить столько денег За Полика ? Грубовато.
     
  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Не думаю что можно уложиться в 600 золотых монет.
     
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Всё верно . они до сих пор катают 2011 года авто. Скидки ломовые дают.
     
  9. hitch

    hitch Опытный

  10. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Нее. А как же запах нового авто? После кого то не очень.
     
  11. hitch

    hitch Опытный

    сеня гонял на ку 7 (властилин колец)и недавно на новом прадике .прадик сосет . а денги одинаковые .так что выбор за хозяином кому что нравится
     
  12. ARIES1977

    ARIES1977 Новичок

    За 680 круз автомат голый, солярис 4-х ступенчатый автомат и у соляриса тоже. За 587 Поло хай с 6 ступеньчатым автоматом у меня. Все остальные с 6 ступ. автом. под 800. Шкода октавия 760 р в средней компл
     
  13. dasdas

    dasdas Старший механик

    Когда мы с женой ездили смотреть машины(январь2012г.), то первым делом заехали в реутов-моторс(опель и шевроле), астра 2011года со скидкой выходила за 700рэ., круз немного не добивал до 700рэ.(тоже со скидкой и тоже 11год). За 600 с копейками можно было взять только маленькую корсу, на сиденья которой, честно говоря, я не уместился(во мне всего 70кг.). Так же можно было взять авео за 500 и лачетти за 600рэ. Поехали рядов в салон фольксваген там тоже за авто 11года хай сделали скидку и вышло 580тыров! Астра по-любому отдыхает...
    А октавию купили наши друзья, комплектация примерно такая же, но вышло под 800. За 600 можно взять только "тур"...
    А еще не забываем приплюсовать к итоговой сумме стоимость страховки и + мелкие расходы, как коврики, брызговики, защита, резина и т.д. и только эта "приплюсовка" может достигнуть почти 100 тыров...
     
    Ildar нравится это.
  14. dasdas

    dasdas Старший механик

    Ненене, так же смотрели через инет по конфигуратору и поэтому первым делом и поехали в салон опель-шевроле, оказалось - ЗАМАНУХА, а приезжаешь в салон - менеджер озвучивает уже совсем другие цены :(
    Если б мне тогда полоседан предложили бы за 700рэ.;D - я его ессесно не взял бы, а посмотрел бы солярис либо рио, так как денег уже до 600(вместе с кредитными), поэтому вариант почти 700 и тем более выше не рассматривал по определению.
     
  15. dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Странные вы вещи говорите ребята. Сидите на форуме поло седан и хвалите форд. За 600 т.р. у меня полик с автоматом в средней комплектации, и почти все опции что подходят к comfortline (не люблю литые диски). отличие от хайлайна только в отсутствии ПТФ, но этот вопрос я уже решил за 5 т.р. Шевроле, Форд, и даже Тойота королла за 600 только подушки, и кондиционер в базе, причем на механике. Так что 600 т.р. за Поло не считаю грубо.
     
    dasdas нравится это.
  16. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Спорный вопрос. Просто парень интересовался и чисто по человечески, считая его денюшки и родился такой ответ. Больше 600 тыров за Полик платить как то сложно. Дело даже не ПТФ или литых дисках автомат или ручка ( каждый дро.... как хочет) Никому не навязывая высказал своё мнение.
    Если более той суммы что указана выше,нет смысла брать Полик. Мой Полик достался мне за другую сумму, она меня устроила , а вот на большее мой кошелёчек не был готов, в долги или на кредит ( те же яйца только в профиль ) из за машины никогда не решился бы.
     
  17. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Купи Тойоту Кароллу.
     
  18. roll77

    roll77 Участник форума

    у меня стоял выбор \\\\\\\\\\\\\поло или РИО /////////////////взял поло за 570 т.р. киа рио не понравился по ходовым качествам и интереру . киа за енти деньги не догоняет по комплектации полика.(один минус у полика отсутствие шумоизоляции!!!!!!!!!!!!!!!!)
     
  19. Air

    Air Старший механик

    Так получилось, что в 11 году так же столкнулся с тем - какой авто взять новый до 550- 600 т.р. Рассматривал и Солярияс - несерьезный машин и ФФ3 -внутри очень понравился, но низкий он, спортивный гоночный какой то. Для трассы конечно супер.
    Мое мнение, Поло более для грунтовки практичен чем ФФ3. И по ремонту будет неприхотливее.
    Здесь ссылка теста на старение поло и еще много чего на том сайте:
    http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=121098&SECTION_ID=6515
     
  20. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вчера по городу утром намотал около 100 км. Дороги пустые, одно удовольствие. Порадовала экономичность, средний расход 5.2 по городу, ехал в основном не спеша, по основным магистралям двигался 60-100 км/ч, никаких претензий к шуму, комфортно, музыка играла тихонько, как фон. На разгоне да, двигатель шумноват немного, но на трассе тихий и экономичный.