Здравствуйте! Встречайте владельца нового "половичка"

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Rusmotobiker, 27 фев 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Rusmotobiker

    Rusmotobiker Новичок

    Всем доброго времени суток!
    Ровно неделю назад стал обладателем новенького,белоснежного Поло-Седана 2011 г.в.,комплектация Хайлайн + автомат + кожаная отделка + защита + коврики оригинальные (на кнопках к полу-СУПЕР) + брызговики
    Водительский стаж с 2006 года (в силу возраста - 21 год), до этого ездил с 06 года на 2-ух Фокусах хэтчбеках (1.6 МТ 06 г.в и 1.8 МТ 08 г.в)
    В этом году понял что Фокусы поднадоели и озадачился выбором нового авто....бюджет был 600 рублей...и обязательно автоматичская коробка (чтобы жена могла ездить)

    Выбирал между Рио, Солярисом и, собственно, Поло...и я ни чуть не сомневаюсь, что сделал правильный выбор)))
    Щас проезжая мимо владельцев вышеперечисленной "корейщины" меня невольно передергивает...:eek::-*

    За неделю поставил на учет,затонировал все кроме лобового (белая машина сильно тонированная смотрится дерзко),поставил Биксенон + ксенон в противотуманки и успел намотать за неделю 800 км:)

    Машиной ооооочень доволен!!
    ПЛЮСЫ:
    1)Шумка в сравнении с Фокусом-великолепная!!(на фокусе была куда хуже....)только мотор очень звучно рвется в салон-но эт фигня,мне уже даже нравится звук начал)
    2)Отличная управляемость!(по фокусу я знаю что такое эталон классной управляемости) так вот Поло ни чуть не хуже!
    3)Средний расход по городу на автомате 8.5 литра!!!!
    4)На 6 передаче по трассе при 3000 об/мин скорость 142 км/ч!!!:eek: У меня на фокусе при 3000 об/мин скорость была 103 км/ч...
    5)Просторный салон и очень клевая обивка сидений (потому что самая полная комплектация только в ней ее обивают сидения)
    МИНУСЫ:
    1)Ну только если качество света...поэтому на второй день поехал и биксенон поставил и в противотуманки тоже...поэтому минусов теперь нет;)

    Покупал автомобиль в Авилоне на Волгоградке=)

    С уважением, Пётр)
    Будем знакомы)
     
    Ervin_RUS, POLOLEG, RC_Gremlin и ещё 1-му нравится это.
  2. Dee

    Dee Проходящий

    Поздравляю :)
    А на фокусах реально шумка намного хуже? А то друг собирается брать, не пожалел бы он потом :)
     
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Всем привет!;)
    Принимайте новенького и разрешите, как говориться, стать участником клуба. Заказал Polo седан, на мешалке: comfortline, плюс защита и сигналка, цвет вроде дикая вишня называется или как то так))) написали срок поставки 6 месяцев. Теперь жду:-[.
     
    Raensul нравится это.
  4. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Поздравляю!!!
     
    GLADIATOR нравится это.
  5. Raensul

    Raensul Активный участник

    Поздравляю! Ни гвоздя, как говорится...
     
  6. Raensul

    Raensul Активный участник

    Поздравляю с принятием решения!
    Уверен, чем дальше тем увереннее будете чувствовать, что оно правильное!
     
    GLADIATOR нравится это.
  7. Dimas076

    Dimas076 Участник форума

    Мне обещали за три месяца доставить (в договоре 1 год), а получилось что за 2 недели )) так что 6 месяцев не приговор )))
     
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Зависит от города Где Челябинск и где Ярославль хотя бы)
    + количество дилеров

    в Челябинске 3, в них могут сроки разниться
     
  9. Dimas076

    Dimas076 Участник форума

    А в Ярославле всего 1...
     
  10. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    зато автовозу ехать раза в 3 меньше
     
  11. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Спасибо всем!
    У всех дилеров сроки одинаковые, к сожалению(((
     
  12. TopicStarter Overlay
    Rusmotobiker

    Rusmotobiker Новичок

    Ну только если шумка херовая...остальноее более менее в поряде)
    _
     
  13. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    У фордов вроде чем богаче комплектация, тем шумка лучше, не...?
     
  14. TopicStarter Overlay
    Rusmotobiker

    Rusmotobiker Новичок

    Не знаю как в 3 но во 2 и его рестайлинговой версии это не так...максимум что так это шумка на обратной стороне капота добавится но она существенной роли не играет...проверено
     
  15. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Поздравления! с покупкой! у нас значит прибыло:)
     
  16. dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Поздравляю! А как это за 600 т.р. такая комплектация? Если Хайлайн на автомате стоит чистый от 619 700 руб. (VW.ru)
     
  17. TopicStarter Overlay
    Rusmotobiker

    Rusmotobiker Новичок

    Не знаю...как вариант она вообще стоила 624 тысячи по моему а я ее забрал за 578 рублей с учетом того что она 11 года
     
  18. Салимзяныч

    Салимзяныч Новичок

    Вас всех приветствует, Салимзяныч! сегодня пригнал Полочку Седан, в восторге, всем того же желаю! с ноября , как заказал, обитаюсь на форуме, все прочитал по нескольку раз, очень полезная штука, спасибо создателям! Научился ездить на 1-ом км. все устраивает, тьфу-тьфу...
     
  19. MariSha

    MariSha Новичок

    Доброе время суток.

    Принимайте и меня!
    приобрела Poloушку седан 17 апреля в Гераманике на Филях. Комплектация highline + premium автомат, цвет - белый.

    Покупала без ожидания - просто искала белого цвета по всем дилерам, в Германике оказалась в наличии.
    Попала на акцию со скидкой от производителя.
    Допами ставила только защиту картера.

    До этого всегда ездила на механике - последние годы Ford Fusion.

    Выбор на Полушку пал просто - красивая, субкомпактная, клиренс необходимый, все что хотела есть, ждать не надо.
    Пока в восторге!!!
     
    Ervin_RUS и GBmen нравится это.
  20. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Мои поздравления!!! Удачи на дорогах и удовлетворения машинкой...