Защита картера (Защита двигателя) Выбор и установка

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. alex089

    alex089 Пользователь

    думаю, далеко не факт, что подойдет
     
  2. sloh74

    sloh74 Новичок

    может кто пробывал?
     
  3. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Пробовать еще некому
     
  4. sloh74

    sloh74 Новичок

    надо срочно узнать.а вообще нужна эта защита
     
  5. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Смотря где ездишь.. Мне, например,любителю активного отдыха-шашлыки,рыбалки и поездки в деревню защита нужна.. Городским жителям думаю ни к чему,хватит и пластикого пыльника
     
  6. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    да эта защита за 5 кусков оочень смахивает на простой пластиковый пыльник!!!! реально берут такие большие сомнения, что во-первых моя доп. защита стоит и во-вторых что она действительно такая прочная как говорят...
     
  7. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Сам еще под машиной ничего не видел, но по словам моего манагера защита стальная толщиной 3мм.. Может он сам не в курсе,не буду утверждать категорично
     
  8. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    не, это точно не сталь! это "высокопрочный пластик" и по словам манагера и на вид, после личного просмотра!
     
  9. buh

    buh Механик

    :eek:
    Вес такой защиты впечатляет....
     
  10. buhhu82

    buhhu82 Новичок

    Защиту заказывать не стал по 2м причинам:
    1) Хрен его знает что они там поставят.
    2) 5 штук на лист железа/пластика дороговато будет.

    У кого руки есть, сами смогут легко поставить. Пару лет назад батя купил новый Форд Фьюжн. Поехали в Южный порт, купили саму защиту с крепежом за 1500 руб. Работа заняла 1 час (загнать на яму, прикрутить несколько болтов).
     
  11. igrek999

    igrek999 Новичок

    Доброго всем времени суток. Парни, не мучайте себя вопросом по поводу защиты картера - заводом устанавливается защита на ВСЕ Polo(не зависимо от комплектации) и коврики укладываются во ВСЕ автомобили. Воду мутят диллеры!
     
  12. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    согласен! все машинки, что пришли к моему диллеру были с защитой
     
  13. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Как бы убедиться в этом?
     
  14. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    посмотри на те, что пришли к тебе в салон)
     
  15. Shaman

    Shaman Пользователь

    Защита? Скорее пыльник от грязи из легкого полимерного материала. На счет ковриков откуда инфа? Это доп. оборудование за отдельную плату...
     
  16. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    а тебе их никто за бесплатно и не отдаст!)
     
  17. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Смотреть не на что. Их нету((
     
  18. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Заказал с защитой. Не стал экономить. Менеджер сказал, что эта допзащита установливается прям на заводе.Без защиты двигателя никак нельзя. За мою водительскую практику два раза спасала конкретно. А прошлой веселой зимой неоднократно приходилось выгребать наст (твердый как грунт) лопатой из под защиты.
     
  19. igrek999

    igrek999 Новичок

    Это не допзащита, а стандартная. И менедгер не обманул, только стоит на всех машинах.
     
  20. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    :-\ хм... а у меня в договоре написано ДОП.ЗАЩИТА двигателя