Заглох.

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем malyshevj, 1 май 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    malyshevj

    malyshevj Младший механик

    Всем привет, с праздником!!!
    Вчера вечером, поставил авто во дворе, сегодня утром выхожу собрался на дачу как путевый. Вставляю ключь поворачиваю в первое положение, жду когда все значки дурацкие на приборке пропадут, поворачиваю завожусь 1000об/сек подают до 500об/сек и глохнет, похлопав глазами. Попытка номер два тоже самое, с разя 4 завелся придавив газ до пола. Больше не глохла, едем за теткой глушу ждем её минут 15, завожу опять таже фикня и глохнет. С второго раза завелся опять с газюлькой. Поехал на дачу 20 минут поездки все нормально холостые держит не тупит. Приехал на дачу остановился заглушил, на минуты 4, завожу заехать во вдорик глохнет, уже думаю щас буду испытывать мобильную гарантию. И потом мне в голову пришло воспоминание, что активировал на сигналке, фенкцию иммобилайзер. Машина снята с сигналки, жму на кнопку снять с охраны авто повторно снимается и заводится с первого раза. И больше не раз не заглохла.
    Вот вопрос: если у кого стоит старлайн A61 диалог, может причина быть в работе функции имобилайзер, и как она воще работает, или проблема в авто?
    Бак на половину полный, температура тепло +20, ошибок ни каких нет.
    Спасибо!
     
  2. kosmich

    kosmich Эксперт

    Так если с нажатой педалью газа завелась и не глохла, при чем тут иммобилайзер? Насколько я понимаю, если бы иммо блокировал что-то, то нажимай ты на газ - не нажимай - результат был бы один.
     
  3. sergeant

    sergeant Опытный

    мысли вслух: уж сколько каках было вылито на PoloS зимой, из за криво установленный сигнализаций...
     
  4. TopicStarter Overlay
    malyshevj

    malyshevj Младший механик

    Можно по подробей, или сылку?
     
  5. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Как обычно, сами себе приграды создаем. Читай инструкцию и пользуйся по ней правильно.
    п.с. Сегодня подстраивал свою (Pandora DXL3210) и на глаза попалась как раз страница с описанием работы имобилайзера (себе не активировал).

    Безымянный 1.jpg
     
    Китаец и malyshevj нравится это.
  6. hitch

    hitch Опытный

    20 мин до дачи,маскали наверно слюнями все изошли=)
     
    malyshevj нравится это.
  7. kosmich

    kosmich Эксперт

    самую ценную информацию из сообщения выцепил :)
     
  8. TopicStarter Overlay
    malyshevj

    malyshevj Младший механик

    Как обычно на ёб***нфть. Да я уже разобрался, сигналка была виновницей, блокировка стояла.