Забирая из салона (Список, на что обратить внимание при покупке, после покупки)

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sirbusby, 9 июн 2010.

  1. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Re: Поехал забирать

    XRONIK, поздравляю счастливого владельца! отличный отзыв!:)
     
  2. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Поздравляю от души
     
  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Теперь ждем момент, когда Peshehod получит :)
     
  4. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Поехал забирать

    нкдеюсь получить уже вот-вот)) не знаю отвечают они за свои слова или нет,но обещали на до выходных доставить))подарок на день рождения ;D
     
  5. staroi

    staroi Старший механик

    Re: Поехал забирать

    Вот и получил я свой POLO ну что скажу для недоброжелателей машина Го...но все скрипит не едет шум страшный завелась с толкача на дороге все смеялись надомной...........
    Молоток... особенно это место понравилось....насмешил старика.. :D
     
    olop нравится это.
  6. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Re: Поехал забирать

    Щас сам читаю и удивляюсь во я завернул (встал попить и тут такое написал ;D) это все последствие коньяка!!!!
     
  7. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Re: Поехал забирать

    Подскажите сколько надо обкатывать новый движок
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Дилеры говорят 1500 км, не более 3000 оборотов и не больше 110 км/ч
     
  9. Алексей

    Алексей Опытный

    Re: Поехал забирать

    Вот и я тоже дождался. Завтра поеду забирать из салона. Резину купил Мишлен, магнитола JVC, КАСКО (Ингосстрах 25015 руб), коврики (в салон и в багажник) и защиту заказал в магазине (за всё 5100). Будет у меня чёрный перламутр. Своего Ниссанушку продал в субботу (жалко до слёз). Заберу - отпишусь.
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Ждем)
    Вообще наблюдаю, что на народ как-то быстрее стал получать. Возможно ошибаюсь
     
  11. Rodion

    Rodion Пользователь

    Re: Поехал забирать

    ДА!!!
    моя машинка тоже пришла. Сейчас она выглядит, как один большой сугроб. На лобовом стекле и зеркалах 5мм льда. На крыше и капоте - руины изо льда и снега, как на Неве зимой. Бедняга, натерпелась пока из Калуги ехала))
    Осталось с кредитом разрулить. Примерно в пятницу уже за руль должен сесть. И в пятницу же - обмывать!!!
     
  12. Алексей

    Алексей Опытный

    Re: Поехал забирать

    Ещё на один день отложили. Дилеры не успели предпродажную подготовку сделать.
    Ну теперь завтра то уж точно. С утра поеду.)))
     
  13. staroi

    staroi Старший механик

    Re: Поехал забирать

    Сегодня утром позвонила мне мой менеджер и сообщила , что машинка прибыла в салон вчера поздно вечером.Теперь у "Сбера" деньги забрать ...и вперед.
     
  14. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Отлично! Информируй нас
     
  15. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    Очень рад за соседа. поздравляю. Удачного путешествия!
     
  16. Sanders

    Sanders Пользователь

    Re: Поехал забирать

    Ну вот, и моя машина пришла в салон, завтра оплачу а в понедельник вроде как забирать ехать :)
     
  17. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Прям у всех пришла машинка) Поздравляю)
     
  18. Sanders

    Sanders Пользователь

    Re: Поехал забирать

    Я пару дней назад мимо салона ОД проезжал,видел 2 автовоза,на одном крайняя стояла копия как я заказал,еще подумал а может это она,так и оказалось,морозы под 40 стояли,у автовозов гидравлику прихватило машины только сегодня сняли,а так бы гляди уже катался :)
     
  19. Алексей

    Алексей Опытный

    Re: Поехал забирать

    Наконец-то! Свершилось!
    Утром позвонил менеджер из салона и сказал, что в 12 можно приехать забрать свою машину.
    Беру с собой весь пакет документов и вместе с другом отправляемся в салон.
    Очень порадовала обстановка в салоне. При вручении машины включили торжественную музыку, сделали фото на память (момент передачи ключей). Кроме того подарили шампанское и набор автомобилиста (аптечка-огнетушитель-треугольник). Всё очень торжественно и прветливо. Понравилось. Даже был немного удивлён.
    Теперь о машине. Внешний осмотр показал очень достойное качество сборки. Зазоры ровные. Детали расположены правильно относительно друг друга. Внутри тоже всё ок. Никаких царапин, грязи, щелей. Всё подогнано отлично.
    Проверяем работу всех систем. Отлично. Всё включается, загорается, брызгает. Порядок.
    Оформляем документы и страховку и на площадку. Покатался по территории, чтобы привыкнуть к машине. На самом деле ни к чему привыкать не нужно. Всё удобно и на своём месте. Замечательно настроено сцепление и рычаг КПП. Один раз только попал не на ту передачу. Но это моя вина (3 года на автомате ездил).
    Прощаемся с менеджером и на дорогу. Красота. Машинка резвая и удобная. Ничего не напрягает кроме немного тугой педали газа и ограниченного обзора через салонное зеркало. В остальном - сказка. До 3 тысяч мотор чуть слышно сильнее не крутил - обкатка. Подвеска мягко и бесшумно проглатывает большие кочки, но на трассе при 110 траекторию машина держит чётко. Руль хоть и пластиковый, но на ощупь оказался вполне приятным и удобным. Двери закрываются чуть тяжелее, чем на Ниссане (предыдущая машина), но вполне легко. Сиденья жёсткие, но удобные, и это хорошо - особенно в дальней поездке. Фары светят достаточно ярко, чтобы не ощущать потребности в противотуманках. Скорость набирает быстро и незаметно - знай только передачи вовремя щёлкай. Не заметишь как уже 110.
    Итоги. Машина на 100% оправдала ожидания. Минимальная комплектация однозначно стоит своих денег и достойной альтернативы я пока не нашёл. По поводу более дорогих говорить не буду - каждый решает за себя. Чёрный цвет смотрится шикарно, особенно когда смотришь вдоль боковины (зеркало).

    Хотел сразу поставить на учёт, но время было уже много и не успел. Придётся на свой страх и риск оставить машину возле дома без номеров. Подъезжаю к дому. Соседи увидели новую машину - прибежали посмотреть. "Надо обмыть". Тащу шампанское и угощаю всех соседей. Поливаем машину шампанским. Короче обмыли по всем правилам.

    Ну вот, отписался. Пока всё. Если у кого-то есть вопросы - пишите. Отвечу с удовольствием.
     
    Денис2012 нравится это.
  20. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Поздравляю. Наконец дождался и получил! Двигатель действительно до 3 тысяч еле слышно, ели сильно не давить на газ. Он меня не раздражает вообще, может привык, даже не замечаю его работу. А на скорости 120 его не слышно вообще, если поддерживать эту скорость и не давить на газ.