Друзья, в Омске открылся новый интернет магазин Plentycar.ru, Скидка 10%

Тема в разделе "Автоаксессуары", создана пользователем plentycar, 29 май 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    plentycar

    plentycar Новичок

    Наша компания рада предложить вам взаимовыгодное сотрудничество в сфере поставки новых оригинальных и неоригинальных запчастей для ЛЕГКОВЫХ автомобилей.

    Компания «Плэнти Кар» работает в сфере продаж запчастей для автомобилей иностранного производства более пяти лет. За это время мы создали развитую профессиональную и технологичную структуру, ориентированную на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с клиентами и поставщиками.

    Специализация нашей компании охватывает огромный перечень оригинальных запасных частей и качественных неоригинальных производителей.

    Сотрудничество только с самыми надежными поставщиками, дает нам возможность гарантировать качество предлагаемых автотоваров.

    Особо можно выделить ценовую категорию на запасные части для автомобилей немецких (GM, BMW, Mersedes, Opel, VW), корейских (Hyundai, KIA, Ssang Yong), китайских (Chery, Geely, Lifan, Foton, FAW), французcких (Renault, Peugeot) и японских (TOYOTA, MAZDA, SUBARU, NISSAN) производителей, а также для грузовых автомобилей (VOLVO, MAN, Renault). Сотрудничество с нами непременно станет взаимовыгодным. Совершая покупку в нашем магазине, вы приобретаете качественные запчасти для иномарок по разумным и вполне демократичным ценам.

    С ценами можно подробно ознакомиться после регистрации на интернет-портале www.plentycar.ru. Во время регистрации необходимо выбрать офис обслуживания – город Омск.

    Возможна доставка по городу.

    ВНИМАНИЕ!!! Наш новый адрес: г.Омск, ул. Бульварная 15а
     
    Китаец нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    plentycar

    plentycar Новичок

    ОБЪЯВЛЕНИЕ!
    ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КЛУБА СКИДКА 10%!!!!!!!!!!
    www.plentycar.ru
    г. Омск, ул. Бульварная 15а
    +7 (960) 997-62-40, +7 (913) 971-27-10