Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. Phant

    Phant Механик

    Кто-нибудь брал авто в Genser на 3км МКАД в Москве ?
     
  2. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Да! Всё норм!
     
  3. Phant

    Phant Механик

    а как обстояли дела с подарками, давали что-нить и как звали менеджера ?
     
  4. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Вот, буду немного удивлять - но подарков не просил, если честно, даже и не знал, что можно :). Но в итоге - у них стандартно в подарок шла зимняя резина, а так же подарили коврики, поставили защиту со скидкой при этом в подарок дали секретки на литьё...
    Менеджер у меня была Татьяна - очень правильный менеджер, в принципе, там все адекватны - потому как машинку мне выдавал другой, Татьяны не было "по семейным", всё ровно прошло - всё показал, что надо рассказал... Вобщем никакого негатива, допы не навязывали, лишнего не накручивали. Что после "нехороших" салонов рено, а был в 3-х, центральном, на мкаде, и на новорязанке, в дженсере очень порадовало - потому как взял именно то - что хотел!
     
    Phant нравится это.
  5. Phant

    Phant Механик

    Спасибо!
    По адекватности и общению у меня тоже претензий нету, сам уже заказал и оплатил там а/м и 8 марта должен забрать. Просто изначально мне не слова не сказали про зим резину, а погода на улице что-то не весенняя ))) вот и интересуюсь, что, да как.
     
    Bestsellerz нравится это.
  6. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    когда я брал у них на сайте была.. типа акция - потому - даже и не спрашивал по этому поводу... Жалко если не будет - но всё равно, огорчаться не стоит :)
     
  7. Александр 71

    Александр 71 Новичок

    Кто-нибудь брал авто в Фольксваген Центр Варшавка или в Фольксваген Центр Внуково на Киевском шоссе в Москве ?
     
  8. Agrail

    Agrail Старший механик

    У меня довольно обширный отзыв. Долго думал, куда написать, наверное все же лучше сюда.
    Сегодня в районе полшестого утра с моим авто произошло неприятное событие. Разбудила меня штатная сигнализация, сработал датчик объема. Обычно я мало обращаю внимание на срабатывание сигнализации, ибо сигнализация, поставленная дилером Л-Авто (Шерхан Logicar 1) параллельно часто ложно срабатывала и глючила. Но в этот раз Шерхан молчал, а штатная сигналка орала на полную катушку. Решил выйти посмотреть, хоть и было очень лениво. Вышел на улицу, посмотрел издалека на авто, вроде все нормально (сумерки еще были), закурил. Стою курю, и тут слышу странное потрескивание с левой стороны авто. Зажег фонарик, подошел посмотреть поближе, в стекле водительской двери дыра размером с кулак, а вокруг этой дыры на моих глазах трескается и осыпается стекло. Первая эмоция - ох..ел! (Извиняюсь за мой китайский, но как-то по-другому мои эмоции трудно описать). Били чем-то вроде трубы или палки. Удар был сильный, осколки стекла даже поцарапали обшивку пассажирской двери напротив. Цель попытки взлома для меня загадка. Рядом стоят более дорогие авто (Мондео, Теана) без сигналок, так что это вряд ли была попытка угона. В салоне у меня ничего кроме штатной 320 магнитолы нет, да и она, имхо, не особо привлекательна для кражи, так что хз. Для себя решил, что это работа каких-то залетных наркоманов, которым пофигу, куда лезть. Милицию вызывать не стал, ибо страховка мне не грозила (у меня осаго). "Сочувствие" органов мне ни к чему, искать никого они 100% не будут. (Может я ошибаюсь и нужно все же было вызвать?) Стал решать проблему своими силами. Для начала убрал остатки стекла. Падающие мелкие осколки буквально срезали лакокрасочное покрытие в верхней части двери. Не знаю, как это характеризует качество покраски авто, но думаю, что не с лучшей стороны. Оно какое-то слишком мягкое, раз мелкие куски смогли оставить полосы шириной в полсантиметра и длиной в сантиметр. Таких полос получилось штук 10, очень глубокие, не до металла, но заполировать вряд ли получится. Также пострадала матерчатая обшивка ручки водительской двери. Выглядит теперь как-будто котэ точил об нее когти. Пластик с внутренней части двери почти не пострадал (Получается, что он тверже краски?!). Пока выгребал остатки стекла из салона и двери, успело рассвести. Посадил жену в машину, а сам пошел обзванивать салоны на предмет замены стекла. У нас в городе 2 официальных дилера: Л-Авто, где я на свою беду купил авто, и ААА-Моторс. Решил обратиться в ААА. Стекло у них было в наличии, но сначала они хотели меня записать на "через несколько дней", мотивируя тем, что малярно-кузовной у них сильно загружен. Объяснил ситуацию, что машина стоит на улице и деть на несколько дней мне ее некуда. Отнеслись по-человечески записали на сегодня же. Приехал, отдал машину, через 2 часа вернули. Стекло поставили оригинал, маркировка такая же как и на остальных, не отличишь, что меняли, если бы не царапины на ЛКП. "Удовольствие" обошлось мне в 3300 рублей, включая работы и стоимость стекла. Работой этого дилера остался очень доволен, сделали быстро, качественно и отношение человеческое.
    Вот и получается, что дилер Л-Авто установил мне говносигналку, которая только и может, что делать мозг ложными срабатываниями, к тому же установил криво. Очень жалею, что в свое время не купил авто в ААА. Завтра собираюсь ехать в Л-Авто разбираться с установщиками сигнализации. Пусть либо ставят нормально (не через плафон), либо снимают ее нафиг и возвращают деньги. Не знаю, чем это закончится, но надеюсь, что удастся их придавить. Пока все...
     
    edmitry и Китаец нравится это.
  9. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Я :eek:!
     
    Bestsellerz нравится это.
  10. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Сейчас на многих - особоенно корейских авто - такое лкп... дань экологии... хотя вот меня, например наоборот удивляет... если плохое лкп, т.е. изменили состав краски, мало положили лака - для уменьшения вредных выбросов при покраске... отсюда вопрос - теперь машину (по хорошему), необходимо чаще подакршивать перекрашивать - особенно морду... какая нахрен тогда борьба за экологию.?! :) ....
    Да и про то, что ставят дилеры - та еще притча...
     
  11. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Сочувствую, для меня вообще такие ситуации (с разбитыми стеклами) страшный сон...:(
     
  12. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Главное - что машина цела и на месте, стекла расходник.. Конечно всё равно ситуация не из приятных!
     
  13. Van Highlander

    Van Highlander Механик

    Было дело заказал себе ПС в ТЦ "Кунцево". Подождал 4 месяца. Мне уже сказали неделю производства, я уже свистелки-перделки начал присматривать. Тут звонит менеджер и говорит: "Ваша машина готова, но на складе производителя. У нас произошла смена владельца с образованием долга, и теперь производитель отгружает машины только по предоплате. Готовы заплатить?". Во-первых, я не готов, т.к. у меня кредит. Во-вторых, даже если бы у меня были деньги (тем более банку для оплаты нужна только копия ПТС), а что если машина не доедет? Автовоз перевернётся, разбойники перехватят, кирпич с камаза в лобовое влетит, или метеорит упадёт, это потом сколько разгребать!
    Менеджер обещал подумать с начальством, но то начальства нет, то менеджера. Неужели я единственный, кто VW в кредит берёт? Кто-нидь сталкивался с подобной просьбой дилера?
    P.S. Видимо и правда были проблемы. Но со мной вопрос решился полюбовно, взял Комфорт с хорошей скидкой.

    Вот у меня такое было прошлой весной на юго-западе. По моим прикидкам, тупо народ ночью развлекался, потому что у меня (Москвич 2141) было стекло разбито, у аудюхи (не разбираюсь в моделях, но на вид не больше года и ценой ~1млн) заднее пассажирское разбили.
    Пару дней поездил с двойным стекло-пакетом. В итоге мне это встало в 200руб, и то на бензин, когда я зря в каширу съездил. А стекло у друга в гараже нашлось.
    Есть у старых машин свои плюсы, но чёт я подустал от минусов )
     
  14. dbrnjh

    dbrnjh Активный участник

    ПС Трендлайн, месяц назад в автосалоне Внуково, заказал, через месяц пришел, отношение хорошее, подготовили, помыли после автовоза, никаких допов не навязывали, все очень цивильно, я доволен, принимать, практически ничего не принимал, все нормально, доволен.

    Брызговики ставятся элементарно, проблем нет никаких.
     
    Китаец нравится это.
  15. Andrejka

    Andrejka Новичок

    Привет всем! Ждал свой поло 1,5 месяца, заказал в Автоцетр Гаус Воронеж. Белый тренд, +кондиционер, + обогрев лобового стекла. Менеджер предложил сам этот авто (видимо кто-то отказался), а так пришлось бы ждать 3 месяца. Предоплата 100 т.р., 30.04.2013 пришел авто, внес оставшуюся сумму, 3 мая позвонили и сказали пришел ПТС, завтра можешь забирать... забрал в этот же день, пошли на встречу и все подготовили. Очень доволен отношением менеджера ( Михаил) , и вообще работой дилера. Менеджер позвонил на следующий день, поинтересовался, как я доехал, каковы ощущения от авто и многое другое... я вообще приятно удивлен...
     
  16. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Поздравляю! а сколько сейчас стоит воткнуть кондиционер в тренд?
     
  17. Andrejka

    Andrejka Новичок

    35 т.р. мне еще скидку сделали 1,2 % от первоначальной цены авто. итого вышло 487 852, 62 руб.
     
  18. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    Почитала я и удивилась даже, все как то ждали и заказывали, видимо только я одна такая, позвонила в АВТОШТАДТ, спросила что и как, приехала в этот же день выбрала комплектацию, ( был январь, страшный дубак и снег лежал причем везде), мне сказали машины есть , меня повели на задворки показать я четко сказала мне только ЧЕРНЫЙ цвет никаких других если нет то вообще не буду покупать, меня успокоили сказали что все есть! Долго шли менеджер искал по WIN номеру его под снегом что то стояло, я как то в темноте не сразу поняла что это? менеджер открыл сел вовнутрь завел и сказал можете присесть! Я села внутрь попа практически примерзла к сиденью, но я сразу знала это он- мой ПОЛЬ и я его уже никому не отдам. Потом кое какие заморочки и о чудо тадам...я пришла его забирать, но не обошлось без казусов ( у меня это обычно бывает я привыкла) вышел менеджер с подарками с цветами, но у него стекло лицо на пол , когда я сказал что в документе ошибка (не правильно указали адрес дома где я живу). Он побежал куда то и сказал что машину мы вам отдать не сможем так как это их косяк и завтра к 20.00 они нас ждут и все точно будет.Ну цветы и шампанское я забрала, наступило завтра в 20.00 все было четко, я проверила и уехала выбив с них еще кое какие подарки)) ну как то так:)
     
    Bestsellerz нравится это.
  19. Sap1978

    Sap1978 Пользователь

    поздравляю, какую комплектацию взяла?
     
  20. Stellissimo

    Stellissimo Механик


    Дык вроде все стандартно 1.6 АТ, а чего еще в нем может быть не знаю))