Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Заказал в Авто Алеа. Пришел, тут же попался на глаза менеджер, поинтересовался какой автомобиль интересует меня. Предложил присесть в поло хетчбэк. Сказал все тоже само, только в седане больше места и он длиннее, чем хетчбэк. На тот момент, когда я появился, в салоне уже было 15 заявок на новый седан. Я не думая заключил договор, выбрал комплектацию и заплатил 5 тыс. рублей. Сказали мы вам обязательно позвоним:) Хороший салончик, спокойно, без суеты.
     
  2. sirbusby

    sirbusby Администратор

    Re: Авто Алеа

    15 заявок прилично :eek:
    5 тысяч рублей за предзаказ?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Авто Алеа

    Да. 15 заявок.
    За предзаказ заплатит 5 тыс. рублей.
     
  4. Red-BlueКВАС

    Red-BlueКВАС Новичок

    Re: Авто Алеа

    Заказывал в "КАСПИЙгазавтосервис" оф дилер в Астрахани.Предоплата 10% от всей стоимости авто!
     
  5. alaexis

    alaexis Новичок

    Re: Авто Алеа

    тоже там заказал, всё так же было. смущает что в договоре сроки очень туманно стоят..
     
  6. Sanchez

    Sanchez Новичок

    Re: Авто Алеа

    А никто вам точный срок не скажет.Авто может прийти на месяц раньше или на 2 месяца позже.
     
  7. kpd

    kpd Участник форума

    Re: Авто Алеа

    Мой дилер объяснил, что сначала будут приходить вообще им заранее неизвестные комплектации и цвета.
    И только в сентябре они смогут размещать свои прямые заказы на производство.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Авто Алеа

    Сначала пойдут те комплектации, которые завод уже делает на данный момент. А потом пойдут те, которые заказали клиенты, то есть непосредственно с конвейера будем получать.
     
  9. kpd

    kpd Участник форума

    Re: Авто Алеа

    именно так.

    Пришла партия -- распределили по предзаказанным комплектациям или предложили взять то, что пришло.
    Не выбрали -- ждем очередное поступление.
    Отсюда и срок ставят до конца года. Это позволит обеспечить всех именно той комплектацией какую хотел.
     
  10. Watson

    Watson Активный участник

    Re: Авто Алеа

    заказал машину в автоалеа - максималка + пакет премиум. на момент заказа очередь на получения была аж на февраль 2011, а пакет премиум переносит получение гдето на конец марта..

    жду, бнх..
     
  11. Алексей

    Алексей Опытный

    Re: Авто Алеа

    Повезло!
    У меня заявка номер 80. Всего 120. До нового года обещали привезти 55 машин. Жду к марту примерно.
     
  12. Watson

    Watson Активный участник

    Re: Авто Алеа

    еще раз: комплект премиум начнут ставить только с 2011-го года, и поэтому мой хайлайн с этим самым премиумом будет не ранее конца марта след.года..
    в момент заказа машины я понял, что ждать мне ее ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ - за это время можно успеть ребенка родить... [​IMG] [​IMG]
     
  13. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Авто Алеа Москва

    Сегодня ехал по Алтуфьевскому шоссе и увидел автовоз, где находились две джеты, два тигуана и две машины поло седан серебристого цвета. Завтра вечером собираюсь в Авто Алеа. Фотки выложу) Скорее всего комплектация хайлайн пришла для тест-драйва и одну машину в салон на растерзание :)
     
  14. Watson

    Watson Активный участник

    Re: Авто Алеа Москва

    пошел писать своему манагеру из алеа по поводу тестрдайва и иже с ними - он мог бы со мной по этому поводу связаться и пораньше...
     
  15. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Re: Авто Алеа

    Был несколько дней назад у своего диллера, хотел подкорректировать заказ, мне сказали, что она уже в производстве...так что не совсем понятно, когда они начали делать по заказам....
     
  16. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Авто Алеа

    Насколько я знаю в августе завод был в отпуске. До августа делали комфрт, хайлайн и наверно тренд. С сентября завод начинает выполнять заказы
     
  17. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  18. Watson

    Watson Активный участник

    Re: Авто Алеа Москва

    ога. я уже со вчера в курсе - планирую туда числа 11-го заехать и надеюсь на тестдрайв. также как и надеюсь что-нить халявное выиграть в местной лотерее :)
     
  19. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Авто Алеа Москва

    Был в Авто Алеа. Обежал вокруг территории, но машин не обнаружил - заныкали :'(
     
  20. Watson

    Watson Активный участник

    Re: Авто Алеа Москва

    сами раскупили чтоли? ;D ;D