Датчик удара на родной сигнализации

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Sanek36, 29 апр 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Sanek36

    Sanek36 Новичок

    Не работает датчик удара на родной сигнализации (комплектация Хайлайн+Премиум).

    Ставлю на сигнализацию, затем ударяю по колесу или раскачиваю машину, но сигнализация не срабатывает....

    В чем проблема? или его там вобще нет?
     
  2. hitch

    hitch Опытный

    так там сигналка вроде от угона только . а орать она не орет
     
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    hitch ты не прав, она орет. А топикстартер таким образом ничего и не добьется. Там есть датчик объема салона, есть датчик подъема и буксировки. Если попробуешь толкать с включенной сигнализацией, тогда сработает. Или напрмер если стекло будет разбито и внутрь кто-нибудь залезет, тогда объем салона изменится, это зафиксирует датчик и сработает сигнализация.
     
  4. burs2

    burs2 Опытный

    На заводской сигналке датчика удара нет. совсем нет.
     
  5. полярник

    полярник Опытный

    Сигналка штатная особенная. По колесу бить, прошлый век, Там датчики в салоне, на движение реагируют, я уже проверял, кайф сигналка. Сирена не обычная, полный атас сиренка. Я чуть реально с ума не сошёл за 20 секунд работы системы. Попробуй закрыться с пульта в тачке (мотор заглушен) и попробуй там руками помахать, слегка секунд 20. Сам увидишь, тока в штаны не наложи ;D
     
  6. полярник

    полярник Опытный

    Орёт пипец пипец как!!!
     
  7. MaryQueen

    MaryQueen Новичок

    Подскажите мне, пожалуйста...
    Мне поставили пандору... хотя стояла штатная сигналка...
    должны ли они были мне отдать ее? и как она выглядит? на нее отдельный брелок или она в ключик встроена?? или они просто поставили поверх нее?
    Заранее благодарна!
     
  8. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    каво отдать? ключ сигнализации и зажигания один и тот же.
     
  9. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Установщики устанавливают комплект сигнализации, а вот встроенную ни кто трогать не будет - это стоит отдельных денег (так же как и демонтаж чего либо). Так что у вас в машине теперь две сигнализации (самое главное чтоб они не мешали друг другу). От одной у вас брелок от второй ключ с кнопками.
     
  10. MaryQueen

    MaryQueen Новичок

    Спасибо! Я все поняла... друг другу пока не мешают)
    Вы такие оперативные... прямо приятно влиться в Вашу компанию)))))))))
     
  11. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Китаец нравится это.