Дальние поездки

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Степаныч, 23 апр 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Степаныч

    Степаныч Проходящий

    Ув. форумчане! Кто ездил на ФПС на дальняк. Я 28 совершу вояж в родной Донбасс. В Москве буду 13-15 Мая. По прибытии доложусь. 4 ДНЯ владею ФПС ХАЙ+ПРЕМИУМ цв SILV-L проехал около 150 км эмоции только+++++++тьфу-тьфу.
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    У нас есть ребята, которые далеко катались. Даже в ночное время :)
     
  3. TopicStarter Overlay
    Степаныч

    Степаныч Проходящий

    Я НЕ то что переживаю что не доеду или еще что нибдь. ДО этого 2 раза мотался на ВАЗ 21-102 1200КМ в один конец
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я в ночь поеду в Воронежскую область с Москвы 29.04.2011 г. 700 км.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Степаныч

    Степаныч Проходящий

    Владимир 291 удачи на дороге
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Спасибо, мы на двух машинах, ежели сломается, дотащим. Как приятно знать, что это не девятка, она доедет и тащить не нужно.
     
  7. maxcom

    maxcom Участник форума

    Удачи на дороге, ждем впечатлений и фото
     
  8. TopicStarter Overlay
    Степаныч

    Степаныч Проходящий

    MAXCON помотайся по салонам ОД ПРЕМИУМ можно взять без очереди. Я ВЗЯЛ 5 дней назад без очереди
     
  9. Артист

    Артист Новичок

    На Новый год ездил в деревню 450 км в один конец. Порадовал расход около 5.8 л на сотню - средняя скорость была 70-75 км/ч, дорога не очень была) После 21099 небо и земля - едешь и расслабляешься)))
     
  10. maxcom

    maxcom Участник форума

    Гдее....
     
  11. valek885

    valek885 Участник форума

    а я летом домой поеду на море ;) 1500 в один конец вот и замерю скока на одном баке проехать моня
     
  12. Fedor_85

    Fedor_85 Участник форума

    Гонял в деревню, 700 км в одну сторону. Все ок, спина не болела, сидухи удобные. Единственное что омрачило поездку, это ужасные дороги в тверской области.
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    У меня вообще впервые такое, чтоб я приехал из деревни домой 700 км. и мог спокойно делами заниматься, сил вообще не потратил. А раньше только домой, помылся и спать скорей, все болит, голову мутит. А про поездку я отписался в теме: Ощущения за рулем
     
  14. TopicStarter Overlay
    Степаныч

    Степаныч Проходящий

    Вот я и смотался в Донецк и обратно ;D Машиной доволен удобное кресло климат супер экономичный движок=я всем доволен
     
  15. serg

    serg Уважаемый

    Сколько это по км.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Степаныч

    Степаныч Проходящий

    1100 км в один конец
     
  17. Дауд

    Дауд Активный участник

    Дождусь своего польца,обкатаю его и буду ездить к себе в селение ,расстояние 170км последние 30 км бездорожье ,горный серпантин ,дорожное покрытие утрамбованный камень с землей.На классике после поездки хочется только одного,вырубиться часов на три .Посмотрим какого будет на фольксе.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Степаныч

    Степаныч Проходящий

    После Вазовской десятки ПОЛО просто фантастика ;D Я выехал из Донецка в 5 утра :eek: в МОСКВУ въехал около 20 00 >:(в родные пробки >:( вышел из машины так сказать молодцом ;D даже хоккей посмотрел РОССИЯ-КАНАДА и потом сладко у снул
     
  19. Алексей

    Алексей Опытный

    Катался из Твери в Орёл и обратно. 550 км в одну сторону. Где позволяла дорога держал 120 - 140 км/ч. Доехал за 6.5 часов. Расход составил 6.6 (5 человек + багаж).

    Недавно гонял в Тулу. 360 км в одну сторону. Туда не торопился и тянул время, чтобы в гостиницу не приехать до поуночи, поэтому от Москвы до Тулы скорость держал 60-80 км/ч. Зато расход составил 4.6 по трассе и 4.8 с учётом города (те же 5 человек + багаж). Доехал от Твери за 5 часов. В целом расход за поездку, с учётом того, что на обратном пути ехал быстро и на подъезде к Москве была пробка, составил 6.0 л/100 км.

    4.6, конечно порадовало, но ехать в таком режиме очень нудно и в сон клонит.
    130 гораздо веселее. Усталости от поездки никакой, тем более, что привычно по 10 часов за рулём.

    6 литров по показаниям БК, но очень похоже на правду. Ушло 38 + 8 литров на 760 км.
     
  20. maxcom

    maxcom Участник форума

    Расход радует