Головное устройство автомобиля

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Михалыч, 20 июн 2010.

  1. serg

    serg Уважаемый

    Ну у меня значит не современный авто :) А если серьёзно, то возникает периодически у меня необходимость дожидаться людей в автомобиле 10-20 мин. Зажигание выключаю (пунктик у меня такой после опыта эксплуатации ВАЗ 2101), музыку слушаю, то что должна выключаться через определённое время знаю, но пока ни разу не дождался.
     
  2. DIMKA

    DIMKA Проходящий

    А ну это другой разговор, Вы зажигание выключаете, а ключ остается вставленным, по этому и работает.
     
  3. serg

    serg Уважаемый

    DIMKA, да работает она и с вынутым ключом. Ключ вынимаю, магнитола выключается, нажимаю кнопку включения магнитолы и она снова работает.
     
  4. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Кстати, не в курсе, а что за еще 2 провода в колодке с питанием?
     
  5. Вадим

    Вадим Эксперт

    Товарищи! Имеет ли смысл менять штатную голову на RCD-510? Из плюсов я так понимаю там только SD слот и AUX. А разница в звуке между ними есть? Может кто знаком с 510?
     
  6. polkorobka_mechaniki

    polkorobka_mechaniki Новичок

    audiist, вы поставили свои камеру и магнитолу? Как поставите, выложите фото, пжста, посмотреть как это все выглядит. И еще среди ассортимента камер на http://jysourcing.com не видно такой, как у вас. Не подскажите почему так происходит?
     
  7. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    Как долго шла и сколько стоила доствка, и стоит ли брать китайца(по качеству звука сильно уступает норм мафонам или нет)
     
  8. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    чета умер форум на моем сообщении >:(
     
  9. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    уже 5000 раз пожалел что не заказал музыку сразу, терь такой гемор - народ у кого есть возможность ставте сразу музыку!!!!!
    приглянулся мне ваш кЕтаице АS-7608-V4 тока очкую через нет заказывать.
    Просмотрел кучу форумов - люди довольны всем: и мафоном, и доставкой, и сумма около 13500 в РУРах, блин а я очкую
    кто-нить кто заказывал - подскажите что-нить...
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ты именно двухдиновую хочешь воткнуть? Если просто для музыки так и однодинка вроде ничего.
     
  11. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    подкупает своим функционалом китаеза, но по большому счету нужно радио и очень хочеться камеру заднего вида.
    ну а девайсики типа двд, блюпуп, тв, юсб, нави - приятное дополнение к красивому дизайну))
     
  12. DIMKA

    DIMKA Проходящий

    Я заказывал As-7608 V.4. Все нормально оплатил, прислали из Китая. Не очкуйте.
     
  13. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    ну а где отзыв о самом майфуне? как звук? как удобство пользования?
    а самое главное стоит брать или лучше через переходники какой-нибудь иминитый квадрат поставить? ну типа пионера
     
  14. DIMKA

    DIMKA Проходящий

    Я не меломан, звук через штатные динамики меня удовлетворяет. Басы приличные. Одним из главных критериев было чтобы "под штат" и не выбивалось из общего интерьера. Квадраты даже не рассматривал. Навигация работает отлично, тв в городе только стоя на месте (пассажиру посмотреть не удастся). Осталось только прикупить заднюю камеру. Одним словом - доволен покупкой и не жалею. А глючить она начинает только у тех кто начинает прикладывать руки не к тому месту куда надо.....и начинает эксперименты ставить "а что будет если я сделаю так, а если так" Думаю вы поняли о чем я? :D
     
  15. cosmos

    cosmos Пользователь

    я заказывал тока TID-7501 включал тока на столе
     
  16. AS_Eugene

    AS_Eugene Новичок

  17. Nikolka

    Nikolka Новичок

    А как вы смотрите на
    Kenwood DNX520VBT в штатное место
    от 35 020 до 44 500 руб.
     
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Чего-то дороговато... Если бы я мог столько денег на прибамбас выкинуть, я бы наверно и машинку бы другую брал...
     
  19. AS_Eugene

    AS_Eugene Новичок

    Я бы за эти деньги посоветовал Pioneer AVH-P4300DVD + Mircom 500 навигацию. Получили бы на выходе полноценный компьютер, Яндекс.Пробки, Интернет и т.д.
     
  20. Nikolka

    Nikolka Новичок

    Спасибо за подсказку ! Буду думать .