Головное устройство автомобиля

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Михалыч, 20 июн 2010.

  1. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    к марту схемы будут))
     
  2. sloh74

    sloh74 Новичок

    люди где можно рамку купить
     
  3. Fisher

    Fisher Новичок

    Я штатный майфун сразу заказывать не стал, думаю Пионэр 2диновый прикупить. В связи с чем вопрос знатокам - как энто выглядеть будет, ведь рамка штатной магнитолы имеет оригинальные обводы с закругленными углами, а у того же пионэра - тупо прямоугольник
     
  4. staroi

    staroi Старший механик

    Ставится переходная рамка-у дилеров она есть,но можно подыскать и на стороне.
     
  5. audiist

    audiist Новичок

    Наконец то я получил и магнитолу и ccd камеру! Ура! Теперь буду софтину ковырять навигационную и заставлять работать навигашку с модемом билайна. Фото полученного выкладываю:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А ведь если бы организованно закупку бы вели, то можно было бы и ещё скидку выторговать, ну да ладно! что сделано, то сделано! Осталось теперь дождаться авто :)
     
  6. sloh74

    sloh74 Новичок

    помогите народ.кто нибудь ставил пионер 3100.и где рамку под него взять :'(
     
  7. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    не подскажете, где фантом производят?
     
  8. audiist

    audiist Новичок

    естественно в поднебесной :)
    я и взял типа фантом но с завода в китае :)
     
  9. staroi

    staroi Старший механик

  10. staroi

    staroi Старший механик

  11. staroi

    staroi Старший механик

  12. Fisher

    Fisher Новичок

    Так поясни все таки, что эт за аппарат у тебя, по чьей лицензии делается, где юзаецца, или просто китайский самопал?
     
  13. audiist

    audiist Новичок

    у меня TID-7501 произведенный на полноценном заводе в китае. Это многофункциональный аппарат с двд, тв, мп3, навигацией, хэндсфри, подключением камеры заднего вида, есть возможность подключать дополнительный монитор с другим контентом(типа едешь сам по навигации, а детёнышу сзади воткнул мультфильмы). Экран тачскрин 7 дюймов, разрешение 800х480. Навигация на wince 6, что позволяет загружать свои навигационные программы, карты, цеплять gsm модем и всё, что позволяет wince. Почитай про фантом и поймешь что умеет данный аппарат. Фантом - это ТОРГОВАЯ МАРКА стопола. Это тот же самый аппарат! Аппарат был куплен для поло седан. И парковочная камера заднего вида тоже. Посадка у аппарата штатная. То есть когда он будет стоять в авто - даже и мысли не будет, что его поставил не фольцваген на заводе. На форуме http://www.passat-club.ru/forum/threads/16165-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0-%D1%88%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5/page282 уже 282 страницы про данные аппараты. На пришедшей коробке ни одного китайского иероглифа. Пластик магнитолы очень приятный на ощупь - видна фирма! Несколько постов назад я выкладывал фотки данного аппарата, распечатанного из коробки. В машину пока не ставил, так как авто будет только в марте. В ближайшие дни, а может даже и сегодня буду поключать аппарат на столе и настраивать модем и навигашки.
     
  14. staroi

    staroi Старший механик

    Я так полагаю что всетаки надо проводить границу между аппаратом,собранным на территории Китая под эгидой известного бренда и "поделкой" или подделкой собранной слепыми китайскими мальчиками в сарае при керосиновых лампах.
     
  15. audiist

    audiist Новичок

    Этот "известный бренд" раздут из ничего! Придумай свой бренд и тебе будут магнитолы с твоим брендом присылать. На самом деле разговор ниочём, так как ты вообще не представляешь как рождаются российские или зарубежные новые бренды с китайскими товарами. И типа "фантом" НЕ ИМЕЕТ ТАМ СВОЙ ЗАВОД, а заказывает магнитолы там же, где купил и я и с той же годовой гарантией. А заказывает там СВОЮ УПАКОВКУ! Марку "фантом" в китае не знают :) Не знают, а точнее называют сигнализацию "starline" российским брендом. В китае сигнализация идет под другим номером и именем. Но это уже оффтоп пошел. Просто мне очень неприятно слышать о вещах, в которых человек не разбирается полную чушь. Для того чтобы хоть немного быть "в теме" прочитай по ссылке в моем предыдущем посте хотя бы 100 страниц.
    Удачи в выборе магнитолы!
     
  16. staroi

    staroi Старший механик

    audist; Начнем с того ,что Вы мне весь экран слюной забрызгали.И с чего Вы взяли что мой пост вообще относился к Вашему выбору?Мне вообще ,честно говоря ,все равно кто,что и откуда себя ставит.Вы где увидели что я сравнил Ваш выбор с чьим то? Судя по тому как Вы болезненно воспринимаете даже отсутствующую критику,Вы и сами не уверены в своем выборе.
     
  17. kot-hot

    kot-hot Механик

    Уважаемые audist и staroi - СПОКОЙСТВИЕ!!!))) Выясняйте отношения в личке! ;)
     
  18. kudzho

    kudzho Новичок

    audiist А долго ты ждал, пока придет тебе из китая?
     
  19. staroi

    staroi Старший механик

    Звиняйте....Я так больше не буду :)
     
  20. audiist

    audiist Новичок

    20 дней EMS привёз прямо домой. Навигационная магнитола обошлась 13,685.55 RUB вместе с доставкой и платой за отправку через пейпал. Камера заднего вида шла 17 дней и с доставкой стоила 92$. Камеру и магнитолу заказывал в разных местах, так как хотел высококачественную чувствительную CCD камеру.