Головное устройство автомобиля

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Михалыч, 20 июн 2010.

  1. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    GBmen или hitch думаю знают :)
     
  2. set

    set Проходящий

    Хочу проверить мафон, подключив его к компу) Подскажите пожалуйста какие провода на мафоне надо скрутить, желтый и красный? это плюс? а черный это минус? Выкладываю скан распиновки из инструкции.
     

    Вложения:

    • 1111111111.jpg
      1111111111.jpg
      Размер файла:
      72,1 КБ
      Просмотров:
      43
  3. dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Ребята, кто помнит: было сообщение про рамку для планшетного ПК вместо магнитолы, не могу найти. Кто помнит скиньте ссылочку пожалуйста. Хочу озадачиться покупкой данного комплекта.
     
  4. hitch

    hitch Опытный

    вот то что тебе нужно http://izshop.by/assesories/shtatnierazjemi/shtatnyj-raz-em-vw-intro-avw-03.html другу поедем в в ыходной такой разъем покупать
     
    set и Китаец нравится это.
  5. hitch

    hitch Опытный

    ты наверно про такую штуку говоришьhttp://chinastore24.ru/car-pad-2din-avtomobilnaya-magnitola-planshet-Wifi-3g-kamera-gps.html вот на авито такую продаютhttp://www.avito.ru/items/moskva_za..._planshetom_na_android_2_din_edge_ii_83208534
     
    Китаец нравится это.
  6. set

    set Проходящий

    Точно, спасибо за инфу, сегодня поеду к дилеру, посмотрю что там у них есть. Только вот думаю это какая коса длинная получится, там все это уместится?
    А по поводу подключения, если кто будем дома проверять, красный и желтый вместе и на него подаем +12В а черный земля.
     
  7. dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Нет видел ссылку на зарубежный сайт, там именно планшетник встявлялся в слот и становился частью медиа. Выглядело всё не как колхоз. Планшетник имел возможность снятия. Ссылку увидал на этом сайте (давно).
     
  8. мастак

    мастак Новичок

  9. hitch

    hitch Опытный

    это она и есть
     
  10. dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Видел другой девайс, но этот тоже ничего, и стоит не дорого.
     
  11. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Кстати,кто скажет,если до запуска играет майфун и вы заводите двигатель–майфун в этот момент отключается?У меня нет,так и поёт песенки.
     
  12. Sanguine

    Sanguine Новичок

    Должен отключаться. У меня отключается.
     
  13. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Все зависит от параметра min напряжение питания. Если оно вольт 10, то магнитола не будет отключаться, если 12 то при пуске стартера может быть меньше, тогда она отключается.
     
    влад нравится это.
  14. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Всегда тухнет при запуске?Блин,апочму у меня поёт?
     
  15. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Потому что разные магнитолы.
     
  16. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Наоборот наверное..?
     
  17. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Почему, если минимальное напряжение питания мафона 10 вольт, ты заводишь, в машине падает до 11 (ну а когда заведется поднимается), а мафону пофиг ведь 11>10.
     
  18. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ааа,вона с какой стороны посмотреть...а чего тогда у моего полика другой порог чем у других?
     
  19. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    У меня если повернуть ключ на стартер медленно,то отключается магнитафон.Если я это делаю быстро,т.е. поворачиваю ключ резко,то магнитафон неотключается.Мне бы лучше было если он неотключался совсем при заводке авто.
     
  20. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    У меня на приоре ставили блок в стандартный разъем на свет.Завожу машину,через 10 сек.загорается ближний свет фар.Накал в полсилу,с увеличением скорости движения свет усиливается.Так видать берегутся лампочки.Заглушил машину и через 10 сек.свет в полнакала ,а потом тухнет совсем. Вот такое устройство нужно и нам на Поло,и нет смысла что будет переделовать.Я думаю нужно поискать в интернете , что-то будет подходить и на нашу машину.
    В европейских машинах это все делается на заводе,все находится в мозгах,и там их программно менять легко.А нам отшибли половину мозгов,зачем русскому ивану навороты,а мы не здаемся.