Головное устройство автомобиля

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Михалыч, 20 июн 2010.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Переходников много видел на Пражке, я думаю ты найдешь все, что тебе нужно.
     
  2. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Такс опять я в этой теме) Терзают смутные сомнения то ли брать эмулятор аудиолинк то бишь, толи все же ГУ с навигацией. Вот выше ссылка дана была 27500 для моей, на маздовском форуме предлагали вариант флайаудио ну и самый известный фантом и еще много таких разных. Все китай. Кстати говоря насчет фольксвагеновской RNS а кто-нибудь в курсе где и кто ее изготавливает? Вполне возможно, что тоже Китай, сомневаюсь что в Баварии)

    САМОЕ ГЛАВНОЕ - какова надежность китайских ГУ в том числе фантома?

    Цены на флайаудио - 31650 р.
    На фантом - 33900 р. http://www.phantom-russia.ru/good_39.html плюс у дилера акция установка бесплатная.
     
  3. AdEl

    AdEl Эксперт

    Китай китаю рознь. есть оригинальное производство вывезенное в китай для удешивления производства и налогов. а есть подделки китайские
     
  4. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    AdEl, я в курсе, но хочется все же конкретики, а еще лучше мнения владельцев.
     
  5. AdEl

    AdEl Эксперт

  6. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Да это внушает больше нежели китай) Жаль для японских - оригиналов таких нет в природе.
     
  7. AdEl

    AdEl Эксперт

    бери пионер
     
  8. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Пионера нет с таким функционалом, в частности с навигацией. Было бы такое ГУ с хорошим звуком плюс все остальное точно бы взял.
     
  9. AdEl

    AdEl Эксперт

    есть же с навигацией
     
  10. Вадим

    Вадим Эксперт

    А можно rns-510 подружить с ПОЛО комфортлайн, если уже стоит rcd-30? Какие проблемы могут возникнуть?
     
  11. GBmen

    GBmen Уважаемый

    А скажи, действительно экран так плох как в отзывах? и Как 5й Навител работает?
     
  12. Vladtmb

    Vladtmb Новичок

    вот хорошая магнитола
    и стоит не дорого
     

    Вложения:

  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    а насколько не дорого? кто производитель?
     
  14. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

  15. Vladtmb

    Vladtmb Новичок

    примерно 10800
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

  17. Vladtmb

    Vladtmb Новичок

    скорее всего да
     
  18. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

  19. Promed-ol

    Promed-ol Новичок

    А что на счет оригинальной RNS-510?
    Кстати, продаю RCD-310, RCD-510 и RNS-510. Новые и слегка б/у, с гаратнией 1 год. По низким ценам.
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    написал бы сразу какая сколько стоит, в виде таблицы, графы новая и б.у. ну а если краткие тех. характеристики, вообще супер. плюсик с меня. особенно интересуют поддерживаемые в них видео форматы и есть ли юсб выходы.