Генератор 140 Ампер

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Shaman, 26 сен 2010.

  1. полярник

    полярник Опытный

    Да на хайнлайне 140 ампер, потому, что допов навтыкать кучу можно: климат контроль, мультимедиа пакет с мультирулём, противотуманки, подогревы всякие. :cool:
     
  2. Scinner

    Scinner Проходящий

    У меня хай, стоит 110
     
  3. полярник

    полярник Опытный

    Да на хайнлайне 140 ампер, потому, что допов навтыкать кучу можно: климат контроль, мультимедиа пакет с мультирулём, противотуманки, подогревы всякие. :cool:
    [/quote]
    У меня хай, стоит 110

    А должен быть 140 , косяк
     
  4. Poloved

    Poloved Участник форума

    У меня хай, стоит 110

    А должен быть 140 , косяк[/quote]

    Мое предположение 140 идет на хае с премпаком так как там понапихано всего так сказать "исполнение для холодных климатических зон", если в таком ФПСе понавключать всякого то акум просто подзаряжаться перестанет на 110-ом, вот как-то так наверное.
     
  5. motonik

    motonik Новичок

    Был Фиат Гранде пунто с климатом и всеми наворотами,тоже эл. усилок руля,генератор там стоял на 90 ампер DENZO,хотя на других таких же машинах,тоже с эл. усилком и кондеем были по 75 А ))
     
  6. sergey-kuzmenko

    sergey-kuzmenko Новичок

    На оф сайте http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_sedan/configurator.html среди допов есть обогрев стекла а если развернуть доп инфу то получается ниже написанное.
    Остекление

    Лобовое стекло с электроподогревом 7 570 руб. [​IMG]

    [​IMG]

    Генератор 140А

    Лобовое стекло с электроподогревом


     
  7. leks9992

    leks9992 Пользователь

    завтра гляну ,стало очень интересно )))))))))))
     
  8. serg

    serg Уважаемый

    140 А, только на машинах с обогревом лобового стекла, интересно, кто как доп.опцию ставил такой девайс какой стоит генератор.
     
  9. leks9992

    leks9992 Пользователь

    Сегодня глянул и оказалось что у меня стоит 110 А всего ((( в комплектации комфорт
     
  10. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    У меня тренд с подогревом лба 140 А фирмы Valeo специально смотрел
     
  11. leks9992

    leks9992 Пользователь

    Как говориться есть куда стремиться)))))));D
     
  12. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    На моём стоит на 110А.
     
  13. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Даже если у кого стоит 110А, это ж 1,5 кВт мощности, куда столько, вспомните на ВАЗах стоят генераторы на 55А и ничего справляются :)
     
  14. dasdas

    dasdas Старший механик

    На приоре генератор стоял на 90А(люкс с кондеем), у отца на приоре 80А(стандарт) - справляется на отлично.
     
  15. vik

    vik Новичок

    Ребята я работаю на заводе по производству половиков. Объясняю, если стоит подогрев лобовухи то гена 140А, а акум стоит 330, если нет подогрева то гена 110А, а акум 280.
     
    Fresh Storm, GBmen и Михалыч нравится это.
  16. hitch

    hitch Опытный

    стоит пока только моноблок 1.5 киловата свет моргает .ща поставил ксенон проблема пропала . в дальнейшем будет ставиться к моноблоку мощный 4 канальник так что незнаю хватит напруги
     
  17. dimon2257

    dimon2257 Проходящий

    Всё правильно!!!! Больше потребителей, больше гена!!!! Подогрев лобаша достойный потребитель!!!!!
     
  18. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Аккуратней потом с громкостью по вечерам, а то доступность оружия возрастает не по дням... ;D;D;D
     
  19. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Это сколько же подогрев лобовика потребляет то?
     
  20. dasdas

    dasdas Старший механик

    Специально проверял: при включении обогрева лобового стекла мгновенный расход вырастает с 0,6-0,7 до 0,9-1,0 l/h