Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. Taliban

    Taliban Новичок

    Встал на очередь не подумав, вкинул 65 т.р. авансом, comfortline автомат 1.6, 576800 т.р., поставка в феврале 2013 года, но машину брать передумал из-за финансовых проблем, салон Керг-Уфа, могу уступить очередь, если кому интерсено, бесплатно.
     
  2. серега69

    серега69 Новичок

    Прочитав все об этой модели как на этом форуме и на других я отказался от этой машины.Мечты сбываются!!!Ушел в сторону Nisana
     
  3. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Я когда свою заказывал, чуть не купил Альмеру классик, по деньгам было так же. Щас не жалею что поло ждал - хоть и долго.
     
    Александыр и Китаец нравится это.
  4. Zid83

    Zid83 Новичок

    А что такая проблема с машинами ? сейчас смотрим девушке машинку в Нижнем Новгороде, машин в наличии полно, менеджеры облизывают ходят, Оцените плиз, Хай на автомате + пции климат и заводская защита 574тыр найт блю или тоже хай из опций климат + парктроник заводской цвет чёрный ценник 576 , машины 12 года новые в салоне, как цена ?
     
  5. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Я бы сказал цены неплохие. Но желательно придти с приборчиком проверки краски на всякий случай. И посмотреть стёкла. У меня машинка на механике вышла 597 900 но это со скидкой. Но смотри срок изготовления данного автомобиля.
     
  6. Zid83

    Zid83 Новичок

    а что там по сроку смотреть ? год 12 они это и не скрывают поэтому и скидка, приборчик есть а стёкла чтоб год один был :?
     
  7. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Смотрел интересовался за 450 нету в салоне.
     
  8. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Да чтобы год производства был один. Там нужно смотреть еще месяц производства. Если машина конца 2012 то это нормально. Если начало, то возможно нужно будет сразу менять аккамулятор тут как повезёт. Так как машина почти год простояла и аккамулятор не использовался. Я себе под заказ брал катаюсь и мне оч нравиться.
     
  9. Zid83

    Zid83 Новичок

    да что всё так плохо с акб ? =) я как то заводил меган 7 месяцев простоявший, да прикурили но он на родном уже тогда 3х годовалом акб ещё 2 откатал и был с ним же продан.
     
  10. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Тут как я уже писал, как повезёт. Купили Hyndai I20 годовалый из салона. Там чёткая проблема с аккамулятором была в мороз -20 машина не заводилась. Аккамулятор пришлось снимать заряжать и ставить на машину. У меня шевроле спарк брали тоже годовалым аккамулятор пробегал 5 лет и только щас заменили. Я просто сказал что стоит проверить с моей точки зрения.
     
  11. Zid83

    Zid83 Новичок

    а по этой цене много машин в 2х салонах и скидки почти на все в районе 50-70 тыр от прайса, так что думаю это не изза битости
     
  12. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Я не говорю что машины битые)) не в коим случаи) но проверять надо для вашей же безопасности =). и надо проверить какой модельный ряд. Ведь после июня 2012 идёт 2013 модельный ряд а до июня идет 2012.
     
  13. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Позвольте поправить - с 1 июля по 30 июня.:-X
     
  14. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Конечно, я точно не помнил, вот и писал примерные даты =)
     
  15. Pan3

    Pan3 Механик

    Брал в Авторуси на Ленинском проспекте. Через неделю получил, пробег 2.900 пока всё нормально.
     
  16. edvard

    edvard Эксперт

    смотри чтоб автосалон был нормальным,то если прибавить к этой сумме НДС то принципе получается правильная цена.
     
  17. серега69

    серега69 Новичок

    А я приобрел Nissan Almera наверное что бог дает все к лучшему.
     
  18. Look

    Look Новичок

    я брал комфортлайн в мэйджоре на новой риге. Все хорошо претензий нет, машина первая, следовательно абсолютно без опыта покупки. Подсказали что лучше сделать и что взять. К примеру сказали, что брызговики и коврики, в принципе, не стоит брать у них т.к. на рынке на порядок дешевле(разговаривали не официально в курилке) конечно от человека зависит, но все равно, когда влился во все это, было приятно, что не натычкали допками.Взял только сигналку, чтобы с гарантии по электронике не слететь. Подарков вроде никаких не было, если только защита картера с завода пришла(может входила в стоимость уже не помню), хотя нет, Осаго подарили.)
    Еще момент рассказали, что взяв машину в кредит в банке-партнере(в моем случае Сбербанке(сразу говорю обслуживание там отстой)) получу скидку 3%. Я взял в кредит минимальную сумму(50 000 р.), мне сделали скидку примерно 17 тысяч, и в течении месяца я его досрочно погасил с переплатой по-моему около 500-1000 рублей. Экономия на лицо.
    Итог из бонусов скидка, осаго и защита.

    проехал около 2300 км. косяк только с кнопкой подогрева пассажирского сидения...Заедает.скоро поеду, пусть меняют
     
    Китаец нравится это.
  19. Look

    Look Новичок

    ммм спасибо! Но до ОД близко,пару км, на варшавке есть помоему, как раз присмотрюсь что-как перед ТО.
     
  20. Zid83

    Zid83 Новичок

    цены у официалов