Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. virus_surgut

    virus_surgut Участник форума

    Заказал в Авто-Дине г.Тюмень 30.07.11, забрал 2.09.11, доволен всем хайлайн мех белый
     
  2. somex

    somex Участник форума

    брал в Фольксваген Центр Варшавка. к стати завтра наведаюсь туда ибо там ближайшие 2 дня party!!! ;)

    Презентация новой Jetta в Фольксваген Центр Варшавка!
    Фольксваген Центр Варшавка приглашает на презентацию новой Jetta!
    В период с 10 по 11 сентября 2011 года в Автотехцентре Варшавка состоится презентация стильного Volkswagen Jetta.
    Мы приглашаем Вас разделить с нами радость этого праздничного мероприятия.
    Вашему вниманию будет предоставлен Volkswagen Jetta в новом харизматичном облике. Этот автомобиль с совершенно новым уровнем качества, он создан для молодых энергичных людей, с активной жизненной позицией.
    Вы сможете по достоинству оценить новые спортивные формы, увеличенный размер кузова, продуманный комфорт Volkswagen Jetta.
    Праздник пройдет активно и увлекательно для Вас и Ваших детей. Будут организованы гонки на радиоуправляемых автомобилях, минигольф, настольные игры, фуршет, а так же много других занимательных развлечений. Специально для Вашего ребенка будет работать профессиональный аниматор и аквагример.
    Вас ждет много подарков и сюрпризов от Volkswagen. Так же будут разыграны 3 сертификата на получение скидки при покупке автомобиля.
    Ждем Вас 10 и 11 сентября с 10:30 до 19:30
    http://www.vw-varshavka.ru/novosti/20110911/
     
  3. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Да я помню, центр-варшавку, когда то там заказывал и потом отказался. И запомнил менеджера, который меня футболил по поводу возрата денег, пока я не дозвонился до их старшего. Кстати забрал я предоплату где то в конце декабря прошлого года, летом в июне мне этот самый менеджер позвонил и добродушным голосом заявил, ВАША МАШИНКА ПРИШЛА! Я поржал и сказал что я отказался от нее еще в том году) Не знаю как другие менеджеры у этого дилера, но этот просто атас)
     
    zam1200 нравится это.
  4. Er

    Er Новичок

    Подскажите владельцы !

    Заказал поло в комфорте с кондером, сказали будет бес ковриков, вопрос следующий:
    1. Купить защиту у ОД по космической цене и у него же поставить или купить защиту в инете и у него поставить(од)
    2. Коврики заказать по дешевле с инета или у ОД?

    Если занизить машину методом смены пружин, теряется ли гарантия на всю машину или только на амортизаторы?
     
  5. simkinal

    simkinal Активный участник

    Re: Подскажите владельцы !

    А на резиновых ковриках купленных в салоне нет надписи POLO SEDAN. Нет даже VW.
     
  6. Stinger

    Stinger Опытный

    Re: Подскажите владельцы !

    Есть надпись polo. Коврики пристегиваются к полу, поэтому не елозят, в отличие от левых и более износостойкие.
     
  7. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Подскажите владельцы !

    Только мне, дебилы, продали без бортов, да еще для автомата. Забирал машину уже под вечер, не заметил. Потом возвращать не стал.
     
  8. serg

    serg Уважаемый

    Re: Подскажите владельцы !

    Er если есть время и возможность, то подумайте насчёт ковриков на стороне, вплоть до того , что взяли принесли в салон, постелили, не понравились, принесли другие и т.д. От шкоды Фабии защита ИМХО самый бюджетный и не самый плохой вариант.
     
  9. Er

    Er Новичок

    Re: Подскажите владельцы !

    спасибо люди , учту)
     
  10. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Re: Подскажите владельцы !

    Такая же фигня :)
     
  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Подскажите владельцы !

    А есть в коврике вырезка, справа, спереди? Куда от педальки газа всегда песок сыплет?
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Не, там другая вырезка. Я так понял, для той педали газа, которая из пола идет. Типа как на БМВ.
     
  13. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Re: Подскажите владельцы !

    Сегодня гляну
     
  14. simkinal

    simkinal Активный участник

    Re: Подскажите владельцы !

    Выложи пожалуйста фото. Меня в салоне убеждали что есть только эти (Без надписи) или тряпочные (Велюровые что ли) У меня на ковриках надпись на чистом англицком Situable for polo
     
  15. Stinger

    Stinger Опытный

    Re: Подскажите владельцы !

    [/quote]Выложи пожалуйста фото. Меня в салоне убеждали что есть только эти (Без надписи) или тряпочные (Велюровые что ли) У меня на ковриках надпись на чистом англицком Situable for polo
    [/quote]Ок, завтра выложу.
     
  16. Stinger

    Stinger Опытный

    Вот коврик, водительский, правый такой же :)
     

    Вложения:

  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    я потом свой покажу, вообще жесть.
     
  18. Borisych

    Borisych Проходящий

    Советую брать на Варшавке, 33км МКАД. Много разных было в наличии, когда брал свою! целая стоянка!
     
  19. Юлё

    Юлё Новичок

    Я прозвонила спросила есть машинки, сказали что есть тренд в черном и красном цвете, а 20 марта ещё приедет автопоезд там вообще все цвета, из допов магнитола, ждать не стала вчера заплатила за красную;) ммм скоро буду кататься
     
  20. zam1200

    zam1200 Новичок

    Добрый день! Кратко изложу свою историю..машинку (тренд "пустой") искать начал в ноябре 2011, был в АвтоГанза посмотрел, пообщался с манагером,итог- 6 мес ожидание и предопл.-10%, на вопрос почему так дорого ,ответ -типа у всех офицалов так...бред.. все знакомые по 10-15 тыс. предоплату оставляли за другие бренды а тут 45 т.р. отдай им на полгода...
    Стал обзванивать всех офицалов, реально все говорят 10% предопл и 4-6 мес.ожидания..
    Каким-то чудом нарвался на Германика Фили ....ожидание 4 мес, предопл.5 т.р.., приехал заключил договор , все вроде ровно.. жду в конце марта ))
    P.S в Авилоне на Волгоградке даже разговаривать не хотели когда про Тренд спрашивать стал..