Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. Татьяна

    Татьяна Участник форума

    папу тоже можно переубедить,как я себя сам-противотуманки не столь важная часть авто для освещенного мегаполиса,литые диски я куплю позже и какие я захочу,а не завод(при том что я по-любому планировал брать железо на зиму),крутой ключ зажигания со штатной сигналкой-тоже не вопрос,отпал при мысли что всеравно буду ставить с обратной связью и автозапуском :D..а хромированные детальки по кузову и в интерьере не стоят этих денег и таких переплат за них ;D..окна закрывать буду сам перед постановкой на охрану,так как не имею привычки ездить в пьяном виде и про окна не забываю,а если припрет поставлю доводчики на стекла и по-любому выйдет дешевле :Dв любой ситуации можно найти и лучшие стороны,как говорится-"если вас даже уже съели,у вас всеравно еще остаётся два выхода(как минимум) ;D
    [/quote]

    во во я ему о том же что в комплектации хай для меня ценны были только диски и те которые можно купить самим, а сигналку я тоже хочу ставить сама и с автозапуском. так он уперся как баран. конечно он потом сказал твое дело что хочешь, то и делай в общем посмотрим по ситуации теперь.Но повторюсь дело принципа уже))))
     
  2. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Татьяна, солнце, ну не стоит так о родителях, они же для нас только хорошего хотят... а у Вас я вижу юношеский максимализм))) (я опускаю те доводы, что Вам охота побыстрей сесть за руль, столь прекрасной машины как VW Polo Sedan) хай он и в Африке хай...
     
  3. Татьяна

    Татьяна Участник форума


    Да нет не такой он уж и юношеский, конечно мне тоже хочется и хай и цвет кот.заказала, просто стали уже возникать серьезные проблемы с которыми можно вообще остаться без машины(((( А дело принципа возникло в связи с проблемами в салоне, мою то оказывается продали еще в марте месяце(((
     
  4. влад

    влад Эксперт

    ну да!упустил такую деталь как магнитолец и кондей включенный в хай....сорри..мафон в барахолке стоит 4рубля,а кондишн и мафон мне допом достанется ;)
     
  5. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    в такой ситуации нужны стальные яйца и броня с пол пальца, извиняюсь за прямоту... а как они доказали, что вы отказались от машины???
     
  6. serg

    serg Уважаемый

    Спор ни о чём
     
  7. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Да и не по теме! Прекращаем!
     
  8. muran99

    muran99 Новичок

    Дамы и господа,оч животрепещущая тема для меня, сегодня обзвонив 5 номеров из яндекса по фирмам продающих поло седан (максимальная на автомате) обнаружил разницу в 100 тыс с нашим официалом в городе, читаю тему и понимаю что и в столице не все гладко, по телефону что, выходит мне сказки рассказывают что приезжай и бери за наличку втечении часа, полно цветов и комплектаций...все пять салонов брехуны? подскажите как быть, 500км ехать в пустую тоже не хочется, тем более кредит беру у себя на это добро.
     
  9. Татьяна

    Татьяна Участник форума

    смотря на какую стоимость вы расчитываете самое легкое найти комплектация хайлан и плюс куча допов и в итоге получается сумма почти 700тыщ.. такие встречаются чаще всего.можно комфорт найти ,но уже реже это если у официалов. А так у меня рядом неофициальный диллер там появляются и частенько в наличии есть и то и другое комфорт 600тыщ, 696 хай с допами.Но это что мне попадалось. У официалов встречала что-то в наличие реже и уже или с наценкой или еще с какими нить прибабахами.
     
  10. muran99

    muran99 Новичок

    звонил спрашивал что есть в наличии автомат в макс. комплектации и почем, ответ был от 560 тыс за машину 10го года, до (на 50 тыс больше) за 2011 год, соответственно 620. У нашего официала стоит за 710 такая же. вот разница меня и смущает...а что, тогда по телефону спрашивать фио и говорить что прирежу ;D если приеду в офис и там не будет обещанного ? ну не из деревни ж еду, чтобы брехать так,самое интересное, я ж не говорю что я из другого города, а типа ща заеду и хочу сразу купить и уехать.
     
  11. Татьяна

    Татьяна Участник форума

    за 560 даже 10 года в максимальной комплектации, это что то оч.дешего, а вот за 700 более на правду похоже точно что то найдете, еще может что то и останется.Так что решайте сами...
     
  12. muran99

    muran99 Новичок

    Да за 700 она мне уже как то не катит, там 740 пежо 3008 продается...ну а как так 5 салонов и все брехло?москва такая стала??))))))) номера телефонов могу написать сюда, названий их не помню, мне в смске друг прислал, в нете смотрел пока я катался по своим салонам
     
  13. somex

    somex Участник форума

    в Москве почти все неофициалы так работают. к тому же ещё и наглеют некоторые уроды. по телефону втирают что они официалы и открылись месяц назад и на оффсайте пока не обновились данные. типа приезжайте и смотрите все наши сертификаты и сами убедитесь. цены на 20-30 тыр меньше (на их сайте и по тел подтверждают) чем у официалов, а как приедишь машинка в реале у них стоит на 100-120 тыр дороже. просишь менеджера с которым по тел общался - сразу говорят что он уехал по срочным делам.
    вот двое из них:
    Ритм Авто
    http://www.varshavka97.ru/
    Варшавское шоссе, д. 97
    в торговом центре "Ритейл Парк"
    (напротив магазина METRO)
    8-495-98-800-98 84959880098
    с 9-00 до 21-30, без выходных

    Автореал Юг
    http://a-liga.ru/
    Москва, м. Ак.Янгеля, Варшавское ш., 133А
    8-495-974-01-02 84959740102
    с 09:00 до 20:00
    [​IMG]
     
  14. men77

    men77 Проходящий

    заказал в кирове (ОД "Мотор") комфорт за 500, сроки изготовления сказали 3 месяца, правда предоплату стянули 100штук
     
  15. metad

    metad Проходящий

    Не заказывайте в АвтоГанза трендлайны заказал в Октябре срок был до июня а получу в сентябре >:(
     
  16. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Наш дол...ный "Медведь-Холдинг" Минусинск перестал быть ОД Volkswagen,теперь они ОД Шкода. Авто они привозят под заказ, а ТО проводят по договору на сервисе Шкода. :(
     
  17. serega67

    serega67 Новичок

    Атлант-М Смоленск. 25.08.2011, 50000 руб, тренд МКП белый, в наличии
     
  18. naruto

    naruto Проходящий

    в химки салон германика ждать год.... а также предоплата 60тыщ!
    маджор на новорижском шоссе предоплата 25 тыщ и получил машину через 3 мес. ;)
     
  19. serega67

    serega67 Новичок

    так приезжай в Смоленск там еще 5 трендов стоит..им под открытие выписали 2 беленьких и 3 сереньких еше видел на стоянке штуки 3 серебристых и черный))
    Допов вообще нет и не предлагают.
     
  20. serega67

    serega67 Новичок

    сегодня у менеджера спросил..есть комплектации побагаче если че..могу номер сотовый кинуть манагера)
    Сам в понедельник на получение беленького)))