Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. Vitek

    Vitek Guest

    Заказывал 12 декабря в РусЛан Москва, сказали ждать примерно 3 месяца, 8 февраля уже забрал, комфорт, подорожал на 3800, по документам авто 2011 года.
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    МОСКВА- такими высказываниями ...злишь всех остальных... мы то с осени ждёмс...а кто и с лета...
     
  3. Vitek

    Vitek Guest

    Я с нижегородской области, сейчас в Нижнем новгороде очереди не меньше 17 месяцев, именно поэтому ездил заказывать в Москву
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    да ясно понятно...что 90% ФПС в москау идут..а вся страна ждёт 12-17месяцев...
     
  5. генрих

    генрих Младший механик

    да ладно, москва... жду такой же комфорт с августа и до сих пор ни ответа, ни привета. тож в москве, вот ситуация...
     
  6. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Заказал в Медведь-Холдинг г. Минусинск. Предоплата 10%. Отдал 45000. Договор заключен на 6 мес.
     
  7. makaVRN

    makaVRN Участник форума

    Автоцентр Гаус, г.Воронеж
     
  8. Механик

    Механик Младший механик

    Night Blue классный цвет,такую же жду,серебристые уже поднадоели,а по статистике самый популярный ,покупаемый, цвет, сейчас,черный.К поло не относится.
     
  9. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    Заказал 10 декабря 2010 года Гуд-Авто Мурманск - комфорт + кондей, парктроник и доп защита, срок заключения основного 30 июня 2011 года. Менеджер обещает конец марта - апрель. Время покажет и все расставит на свои места :cool:
     
  10. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Да я уже год мучаюсь с цветом "Космос"! Слишком капризный цвет. Когда натреш ее, красота!!! Но только пару сотен метров проезжаешь, так она уже в мелкой пыли. Поэтому надо попробовать цвет "Night blue", посмотрим как из себя этот цвет. На фото, так вообще здорово смотрится!
     
  11. ГИРЯ

    ГИРЯ Проходящий

    Заказал 18.09.10. тренд рефлекс со всеми допами,обещают апрель-май.Жду ???
     
  12. Механик

    Механик Младший механик

    Re: Свободное общение

    А чего тишина такая
     
  13. staroi

    staroi Старший механик

    Re: Свободное общение

    Механик , а тебя на фирме не проклянут ?Всетаки корпоративная солидарность и все такое..... :)
     
  14. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    Заказал Санкт-Петербург - ОД Классика 30.09.2010
    Предоплата 50000 руб. Сроки устно были апрель -май.
    Теперь уже как вчера сказали >:( по распределению на июль вроде как.
     
  15. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    Сегодня решил перезаказать, был заказан комфорт с допами - цена получалась 518900, теперь хочу хай за 538900 без допов. Вот менеджер сказал что подумает что сделать - чтобы моя очередь не отодвинулась((( а я так надеялся что все это произойдет быстрее разхай закажу(((
     
  16. AdEl

    AdEl Эксперт

    а вы ему скажите что заберете предоплату и пойдете в другой салон где вам хай раньше привезут. он сразу выход то и найдет
     
  17. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    хорошая идея, надо бы попробовать)
     
  18. Механик

    Механик Младший механик

    Re: Свободное общение

    Мне шеф всегда говорит,почему машина"не православная",у меня БОРА сейчас.Ана что смотреть,Астра дорого,лачик прошлый век,да и ржавеют они все буквально в первый год.
     
  19. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    Очень даже получилось)) сначала хотели пометь договор и сказали что срок ожидания 6 месяцев начнется с начала - но когда зашел разговор о возврате аванса, для внесения его по другому договору, а аванс 65000, то решили просто изменить в программе заказа комфорт на хай и не изменять дату поставки авто))) так что бум надеяться что все прошло хорошо)) бум ждать :cool:
     
  20. Ostin

    Ostin Пользователь

    Купил без очереди и предоплаты. Правда переплатил, и приемник(который в стандарте идет на комфорт) предлагали как доп, но все же защита ,подогрев сидений, кондер (подозреваю, что это климат контроль, разберусь позже) и цвет вишня металлик. Там и тренд стоит до сих пор. Купил потому, что надоело шататься по дилерам, везде допы, сроки, птс только после предоплаты.... А тут отдал деньги и поехал..... Отличная машинка... До неё был гольф.... Есть с чем сравнить... :)