В Вашем полку прибыло

Тема в разделе "Казань", создана пользователем raisa, 17 авг 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    raisa

    raisa Новичок

    Купила в мае месяца Поло со всеми опциями, пробег на сегодня около 3000. Машинка нравится, до этого ездила на Эллантре и на КИА Сид универсал.
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Велком))) Ну и как машинка по сравнению с предыдущими?
     
  3. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

  4. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А и правда,как впечатления с предыдущими авто?

    Раисочка!Хотим конструктива.....сравнения...
     
  5. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Велкам!!!
     
    KIRILL777 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    raisa

    raisa Новичок

    У каждой машины свои плюсы и минусы ,у Эллантры и Киа автоматическая коробка передач,а Поло я специально выбрала механику.
    Поло средний класс и по стоимости и по характеристики.Я не буду писать негатив о Поло.Еще не знаю как зимой будет ездить а летом все отлично!Если Вы уж купили Поло,просто полюбите и ухаживайте!::)
     
    Альберт Азатович и Китаец нравится это.
  7. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Зимой Полик замечательно едет!Я свой в январе брал. )))
     
  8. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Гнал из салона в гололёд голимый,200км до дома...вообщем Вы ещё прочувствуете!)))))
     
  9. TopicStarter Overlay
    raisa

    raisa Новичок

    Как понять "Прочувствуете"
     
  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Вы еще прочувствуете зимой что Ваш поло отлично управляется на зимней дороге,разумеется при соответствующей резине.Вроде всё понятно написал?!
     
  11. TopicStarter Overlay
    raisa

    raisa Новичок

    Спасибо,просто я в первый раз не поняла ,что подразумевается под этими словами.Подскажите а какую резину лучше покупать?Вы сами довольны машиной?
     
  12. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    В целом я авто доволен,но в любой машине есть недостатки,с ними приходится мириться.А резину на зиму я бы посоветовал Нокиан Хакапеллиту.Любую,4–ю,5–ю,7–ю....вся она хороша!
     
  13. TopicStarter Overlay
    raisa

    raisa Новичок

    Буду иметь в виду ,просто сейчас нормальной резины в продаже нет ,говорят к сезону привезем.В моей машине есть электро подогрев переднего стекла ,у Вас есть такая опция? Моя машина синего цвета .
     
  14. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    К сожалению опции такой нет...((( А цвет моего полика-серебристый рефлекс.
     
  15. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Кстати,хочу Вас предупредить,резина Нокиан Хакапеллита покажется дорогой по сравнению с другими производителями,но она того стОит!Я в зиму 2008–2009 по асфальту проездил (зима была тёплая) шипы все на месте.Вторая зима 2009–2010 была суровее,и опять все шипы на месте,и индикаторы износа на ведущих колёсах показывали 7–ки (изначально были 8–ки).Вообщем так и продал,вместе с машиной...
     
  16. TopicStarter Overlay
    raisa

    raisa Новичок

    Дребезжание стекол откуда то взялась,до этого не было.Что это ,от чего зависит и как устранить?
     
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Может стекло не до упора закрыто?
     
  18. Spec

    Spec Уважаемый

    Всем привет! В эту среду (12.12.2012г.) стал (надеюсь) счастливым обладателем Фольца аПОЛОна (белый весь такой) в комплектации хайлайн. пока всё зэ бэст! за бортом по утрам в районе -25. заводится с полпинка, полёт нормальный.
     
  19. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Поздравляю!!! Пусть только радует!!!
     
  20. Spec

    Spec Уважаемый

    спасибо от души! последние 4,5 года была любовь и полное взаимопонимание с Калиной. уверен, сойдёмся и с этой ласточкой. был в сентябре в челябинске. жаль всего 3 дня, но город понравился, жил в районе цирка. был на арбате в москве, на баумана в казани, но ваша кировка (если не ошибаюсь в названии) понравилась больше - фото с памятником розенбаума долгое время светилось на рабочем столе смарта. красивый город и жители добрые!
     
    GLADIATOR нравится это.