В Анапу в августе.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rom899, 20 мар 2013.

?

Предпочитаю отдых

  1. Моря России.

    15 голосов
    55,6%
  2. Забугорные моря.

    12 голосов
    44,4%
  3. Живу у моря, отдыхаю в другом месте

    1 голосов
    3,7%
  4. Живу и отдыхаю у моря =)

    3 голосов
    11,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    сохрани на комп, она нормально открывается))))

    сделал полностью в сообщении картинку, так норм?
     
  2. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да я не против,пусть тут пишут,только бы не забыли о чем тема.
     
    Китаец нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Так там сначала до Португалии добраться надо,как я понял.
     
  4. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    да и ваще как-то дороговато (сначала не увидел что "на человека"))) может и вправду ну ее эту Анапу? может лучьше в Темрюковский район? посмотри по карте - мне понравилось... у мну отпуск в середине июля, но могу и сдвинуть на неделю к августу.. а ты на неделю к июлю?
     
  5. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    да вот уж теперь не хрен,я выхожу из темы, пусть вам скидки в португалии и т.д. делают,5 к одному за забугор,вот и езжайте туда,мне от вашего приехала,не хололдно не жарко... Ромыч и так в Анапу приедит,мож и пересечемся,100км,не круг,тему для размышления я дал,кому станет интерестно,найдут... все,счастливо забугриться.!!!!
     
  6. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Вот видя такое общение ехать в Геленджик пропало совершенно. Я предпочитаю Россию хочу съездить на байкал и в Архангельск часто бывал в Астрахани. Но к Геленджику у меня всегда было особое отношение с того момента как моя девушка от туда беременная приехала. Значит правельно что меня туда не тянет совершенно. Лучше на Алтай съезжу.
     
  7. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Дим это касается тех,кто кричит шо за бугром лучше и тут же просят скидки на отдых у нас...
     
    Хмурый нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да я то и и в Темрюк бы сгонял,проблема не во мне.Жена сказала что Азовское море - лужа с тиной.Ее трудно переубедить,но попытаться можно.:cool:
    Фото то там красивые http://images.yandex.ru/yandsearch?...ovosti_image_big/novosti/2012/Feb/07/zera.jpg
     
    ШЕВ нравится это.
  9. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    ну, да, особенно та что с какой-то нефтебазой [​IMG]
     
    ШЕВ нравится это.
  10. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    это называется конкуренция, капитализмссс
     
  11. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

  12. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да нефть этож бабки!Будем купаться в бабках!!! ;D
    Может лучше в Анапу?Цены одинаковые.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

  14. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Наверно, всё от того, что живём в России и хочется посмотреть на другой народ, как там...
    и ловим себя на мысли что тут то в России всегда успеем посмотреть всё, т.к. это своё, родное
    Ну а кто-то просто физически не терпит перелётов, или финансовая составляющая, да и от возраста зависит
    Молодым к примеру хочется везде и всё
    + смена обстановки тоже влияет
    а то каждый день одни и те же рожи видишь, так поедешь отдыхать и там те же самые ;D

    так что так уж категорично нельзя оценивать
    К нам в Россию так же приезжают на экскурсии по городам и т.д. почему я допустим не могу поехать посмотреть на Эйфелеву башню или на развалины Колизея и т.д.? и заодно отдохнуть... :)
    Да и интересно как другие народы и культуры живут, какие особенности, мировоззрение и т.д....
     
    Андрей Коваленко нравится это.
  15. Обижаться не надо, сколько людей - столько и мнений :)



    ШЭВ, тема про отдых, а ты все о грустном :)
    Скидку никто и не думал выпрашивать, это был дружеский совет на тему продвижения отдыха в Геленджике. Так все курорты к себе заманивают и наши должны стремиться к высокому уровню, перенимать положительный опыт.
    А так получается не приглашение приехать отдохнуть, а угроза - не приедешь - враг народа!!! (Аватарка кстати на 100% илюстрирует твою точку зрения ;D).
     
  16. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Рома,у нас,почти как в греции,до кризиса ;D
     
  17. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Ильф и Петров, "Двенадцать стульев" фраза сказанная Остапом, " Киса, мы чужие на этом празднике жизни".
    Побывав в Германии, я это ощутил всеми "фибрами" души. Зачем расстраиваться? После уведенного там, за бугром , окружающая действительность , здесь в России,становится невыносима!! Показывали нам в телевизоре как там у них в Греции бастуют по поводу повышения оплаты за телефон, а нам и невдомёк, что у нас можно оказывается рубануть с плеча за коммуналку и ничего не происходит. Обидно за нас РОССИЯН, огромные природные богатства а мы - нищие.
    По теме. Анапа, на самом деле не лучший вариант для отдыха.Огромное кол-во детишек и полупьяных родителей, мелкое, пахнущее море.Кабардинка и Геленджик, варианты лучше. Ну а тот край дороги, Ольгинка, Лазаревское, Сочи, Адлер- толпы людей. Бабки и больше ничего.
    Был прошлым летом, на Дону, под Новочеркасском- понравилось.
    Ромыч, как бы не случилось, я тебя на дороге после Воронежа встречу. Я тебе заказываю пару ящичков Степана!! Оплату гарантирую.Ну а если подфортит со временем, то примчусь в Воронеж ( от меня 250 км) и увидимся с Хоттабычем, и вообще будет клёво.
     
    ШЕВ и Rom899 нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Женя,ты вот лучше скажи...мы тут у границ с Финляндией зажрались,заливаем бенз 98-й Шелл Пауэр Рейсинг,посмотрел я сегодня,а в ваших краях Шелла то и нет! :( На какой заправке лучше залить бенза чтоб потом доехать то до следующей?Где лучший бенз?
     
  19. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    ПРиродные богатства огромны,работаешь как папа Карло и далеко не дворником,и на самом деле практически нищета.Позволить ничего себе не можешь.Все что б подешевле.РОССИЯ.
    Саша,если получится с поездкой на юг то Степан будет! :)А может и Костя надумает,тогда будет все ВЕРИ ГУД! :)
     
    ШЕВ нравится это.
  20. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Ром если по трассе,я стараюсь лить на подсолнухе 95й-фора,он с присадками и чистит и прет,нет форы,лью просто 95й,ну а на лукойле 98, однажды от лукойловского 95го,пальчики на подъем зазвенели,в наших краях нормальный бензин Туапсинский,это наши подсолнухи... кентуха льет в последнюю актавию на газпроме 98й-хвалит,я пока не пробовал...
     
    Rom899 нравится это.