В Анапу в августе.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rom899, 20 мар 2013.

?

Предпочитаю отдых

  1. Моря России.

    15 голосов
    55,6%
  2. Забугорные моря.

    12 голосов
    44,4%
  3. Живу у моря, отдыхаю в другом месте

    1 голосов
    3,7%
  4. Живу и отдыхаю у моря =)

    3 голосов
    11,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Планирую в августе махнуть на море в Анапу с семьей.Может кто еще собирается?Ехать несколькими машинами всегда лучше да и веселее! :) Ау,Питер и область!Москоу!Айда на море в Анапу в августе всем клубом! :)
     
  2. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    ню-ню... замечательный мужик,вывез бабу в Геленджик,а про Анапу там не слова ;D...
     
  3. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Вариант хорошь, я за, но до августа все может поменяться.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Не,Геленджик не катит,там галька.Море глыбокое,нам для детей мелко надо.Анапа самое то!На поезд надо минимум 30 000р. в плацкарте,купе ваще за полтан потянет,на авто в 12000р туда и обратно на бенз можно уложится.А то и меньше.Считал от Питера.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Давай Костя,поехали!В Воронеже присоединишся,там у вас вроде об'ездную построили уже?Пробки больше нет?
     
  6. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Пока там не ездил, как дачный сезон начнется, так все расскажу.
     
  7. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    кому как,по мне,Анапа болото,из-за своей мелкоты,извечная вонь гниющих водорослей... я не хвалю своё болото,но и не понимаю тех кто едет в Сочи и Анапу,туда едут все,а поэтому,хрен куда пройдешь,не то шоб проехать... а для детей,везде места есть...
     
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    жёстко на поезде конечно
    поезд анапа.JPG
     
    ШЕВ нравится это.
  9. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    я собираюсь в Ялту, ну не в саму а рядом, но в середине июля.. с детьми кайф на Азовском море - оно даже детским назывется... был там (в Бердянске) ничего так, не Родос конечно, но и денег меньше нужно..
     
  10. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Вложения:

    • ~05.jpeg
      ~05.jpeg
      Размер файла:
      7,5 КБ
      Просмотров:
      69
  11. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Мы в начале июля собираемся в Кабардинку-это недоезжая Геленджика,либо в Крым.
     
  12. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    Тож охота в Крым сгонять, но как оно получится хз))
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А я на наших морях не был, кроме балтийского конечно.... но и не поеду :-X
     
  14. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    да и правильно, наверно, однако 1 разок побывать стоит, ну так, для ознакомления что ли... только дождаться надо пока Олимпиада пройдет, а то там сйчас ТАКАЯ стройка.... что и не отдых вовсе (это я про Сочи и Адлер)
     
  15. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    И это еще на апрель,а август воопще жесть будет!
     
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Во-во, я это удовольствие вам оставлю :) Вот когда я буду пожилым респектабельным дядькой, то может и прокачусь разок по нашему югу в целях ознакомления. А сейчас манят забугорные заманухи.
     
  17. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    угу, нас захвати в чемодан..
     
  18. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ау,КАМРАДЫ!Ну так как?Вот знаю, Opelevod (Володя) из Москвы,туды часто гоняет на отдых... Вооовааа, поомчиим?В августе?! :) На Поликах,с новыми клубными наклейками!С песнЯми!На МОРЕ!"Мы поедем,мы помчимся на Полканах утром ранним и отчаянно ворвемся прямо в синюю морюююю,э эй!Кто сказал что наш Полкаша не доедет до моряши,и не сможет не сломаши,я ему сейчас ...буу!Эгегей йоптидриттить эту ме-едь!!!"
     
  19. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    6 лет подряд езжу в Темрюкский район (каждый год в разные места). В Анапу не поеду, там народу много. А езжу всегда с внуками, нам мелкое и спокойное море нужно. А лучше всего это на Азове, а еще лучше на Таманском заливе. Тихо, спокойно, немноголюдно, особенно в начале сентября. Фрукты даром. Посмотреть (по культурной программе есть чего). Про вино и местный коньяк вообще молчу. На обратную дорогу, машина под завязку наполнена: вином, коньяком, Кореновской сгущенкой и месным ростительным маслом. А о мелочах не упоминаю. А в Анапе людно, пыльно и дорого. Кстити, машина у нас всегда под рукой (а иногда и две), поэтому мы часто ездим на черное море в район Веселовки покупаться (пляж соленое озеро). На горрушке при въезде маленький рыночек, где всегда есть местная чача, обалденные персики и виноград. Рекомендую. Правда есть большой недостаок - клубов нет, но нам оно и не нужно, мне поздно, а внукам рано.
     
    Китаец, ШЕВ и Rom899 нравится это.
  20. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    заработать деньги на родине и отвезти их за бугор,накормить потенциального противника,патриотично...
     
    denis-kuternega нравится это.