Вытягивание вмятин без покраски....

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем denis-kuternega, 24 фев 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Темы не нашел..Решил создать и послушать кто что думает...Навеяло сегодняшним днём..Вышел утром....Смотрю передняя стойка в районе лобового помята..Не то что бы сильно,но не приятно...И такой смачный ржавый след...Или трубой зацепили ржавой или фиг его знает....Краска целая..Вот и думаю...Что делать..Посоветовали вытягивание вмятин без покраски,в интернете посмотрел,вроде и правда делают.....Завтра поеду узнаю сколько удовольствие стоит....Кто нибудь пользовался данным чудом?Цена...???
     
  2. Major39

    Major39 Пользователь

    Вытягивал капот, была сильная вмятина. Мера временная, делал из-за того, что отказали по КАСКО заменить, страховая Югория (чтоб они были здоровы).
     
  3. evgavd

    evgavd Опытный

    У друга видел вмятину на двери, размером с коробок, после ремонта ничего не заметно, заплатил он 2500р. Стоимость зависит от размера вмятины и места повреждения. Думаю со стойкой будет посложнее, а значит и дороже...
     
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Тут еще ведь должен быть доступ к вмятине с обратной стороны.
    В нете видел как припомощи фена и сжатого воздуха сами устраняют. Но греть краску, наверно не айс. Если интересно, могу найти видос.
     
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    тоже слышал, что есть смысл обращаться

    тема была только вот такая:
    http://polosedan-club.com/threads/Вмятин-net-Санкт-Петербург.325/
     
  6. pasha70

    pasha70 Пользователь

    Если таким способом делать то обращайтесь к спецам которые знают свое дело. Ни в коем случае не стоит самим браться, а то дороже выйдет.
     
  7. Космос

    Космос Проходящий

    ЕСЛИ НЕ ПОВРЕЖДЕНО ЛАКОКРАСОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ ВЫТЯГИВАЮТ ТАК ЧТО НЕЧЕГО НЕВИДНО.У ДРУГА БЫЛО ДВЕ ВМЯТИНЫ НА КРЫЛЕ,ДЕЛАЛИ ПРИ НАС В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА,ВЗЯЛИ 1000РУБ,ЯКОБЫ ПО 500 ЗА ВМЯТИНУ
     
  8. evgavd

    evgavd Опытный

    Очень демократичная стоимость работы! Это в каком городе?!
     
  9. Космос

    Космос Проходящий

    Ростовская область