Выбор и установка сигнализации

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Михалыч, 18 июн 2010.

  1. safronofartem

    safronofartem Новичок

    вообщем такая проблема , до покупки машины я купил себе сигнализацию , и когда я купил машину , я поехал в сто ее устанавливать но как мне сказали что такая сигнализация не подходит , нужна сигнализация с CAN модулем , возможно ли установить на поло
    KGB FX-3 VER.2 , и если нет то такой вариант Star Line А61 DIALOG и купить к нему модуль
     
  2. Pan3

    Pan3 Механик

    Когда свою брал заказал Старлайн А61, никакого модуля не ставил.
     
  3. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Темы объединил...Ребят,Вы расслабились что ли я не пойму????
    Почему лепите темы дублёры?
    "Я не знал"-это не оправдание!!!Единственное оправдание-смерть;D
    В следующий раз помечу как "спам" и заблокирую молча!
    Приятного чтения.
     
    Spec нравится это.
  4. Max100

    Max100 Механик

    а зачем городить и докупать?
    есть веть старлайны с канмодулем и обходчиком в комплекте - т.е. все что нужно для поло уже есть.
    я так и сделал, взял старлайн с всем чем нужно в сборе так сказать
    проблем ноу
     
  5. djek4079

    djek4079 Новичок

  6. Max100

    Max100 Механик

    обсуждалось и не раз
    и даже говорилось что за это сигнализации и каких узкоглазов рук дело
    и какой диалог там в этих творениях
    кто то берет Старлайн Нормальный с Диалогом (да, дорого), а кто-то "узкоглазый" старлайн без диалога (да, недорого. даже если диалог там есть, то китайцы прошить могут партию сигналок с одним и тем же ключом...) ... результат на лицо.

    зы: на машину попроще можно и китайский старлайн с али купить - не дорого. но ожидать от него в плане стойкости к кодграберам - не стоит. в китайстарлайнах нет диалогового кода или есть но с ключем который не уникален, так сказать и уже зашит в кодграберы.

    зызы: хоть и оригинальный старлайн тоже из китая, но это это "другой" китай
     
  7. Den_VS

    Den_VS Механик

    тоже интересно, как можно обойти систему имобилайзера при запуске двигателя? тем более что у немцев она довольно продвинута в плане защиты...
     
  8. Престиж - Авто

    Престиж - Авто Механик

    Только не КаГэБэ, система без криптозащиты вообще. Смысла ее ставить я не вижу.
     
  9. fatcat

    fatcat Новичок

    Приветствую.
    Много читал, но так и не определился с сигналкой.
    Поэтому прошу совета под такие требования:
    1. Обратная связь.
    2. Автоматический подъем стёкол при закрытии (ибо комфорт => задние с водительского не управляются).
    3. Открытие багажника с брелка.
    4. Датчик удара, как я понимаю есть везде.
    5. Желателен датчик объема, но не обязательно.

    Как я понял, нужно брать с CAN-ом.
    З.Ы. Сейчас сигналки нет вообще =)
     
  10. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Определитесь, одним из трёх основных брендов - Scher-Khan, Starline, Pandora.
    2. Комфортное закрытие будет реализовано штатно, если авто High-Line.
    3. Реализуется.
    4. Есть.
    5. Доустанавливается отдельно.
    С CAN-необязательно. Если у установщика руки растут из нужного места, он поставит любую сигналку на Polo sed., неважно, есть там CAN или нет, High-Line или простой Trend.
     
  11. fatcat

    fatcat Новичок

    По второму пункту - написал, же что "комфорт". Если не хай, то задние не будут чтоль подниматься при постановке на охрану?
    Вообще смотрю в сторону Starline, но как вариант и Pandora сгодится. Понять бы еще какая модель подойдет для описанных нужд.
     
  12. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Нет не будет. Ни задние, ни передние. Комфортное закрытие реализуется (программированием функции) практически во всех сигналках. Однако, всё зависит от машины, применительно к Polo sed. - комфортное закрытие будет реализовано штатно только в High Line.
    Так же Вы не указали, с А/З или без?
    Pandora 3500, 3210.
    Starline А61, А91, Е90, Е91, В94 и ещё многие другие.
     
  13. fatcat

    fatcat Новичок

    A/З => автозакрытие? Было бы полезно, но не обязательно.

    P.S. Можно "на ты", что за официоз =)
     
  14. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Нет, автозапуск имел в виду.

    P.S. Всё-таки с незнакомыми людьми, в школе учили вести диалог на "Вы". Ну это так. Когда адекватный собеседник и не перегибается планка :).
     
  15. fatcat

    fatcat Новичок

    А, не, автозапуск не особо нужен.
     
  16. pstat

    pstat Старший механик

    Если поставить доводчики дополнительно можно реализовать?
     
  17. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Теоретически можно. Только много геморроя и возьни со всем этим. А ставить доводчик ради двух стёкол... Это не целесобразно.
     
    pstat нравится это.
  18. fatcat

    fatcat Новичок

    Ага. Вот тут даже описана установка доводчика на комфорт. Только опять два передних стекла. Печаль-беда вощем с доводкой :-[
     
    pstat нравится это.
  19. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Примерно так.
     
  20. andreisaz

    andreisaz Новичок

    У меня авто взятое в кредит,каско.сигналку ставить не кто не навязывал,обхожусь стандартной.