Выбор и установка сигнализации

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Михалыч, 18 июн 2010.

  1. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.
    За эти деньги в любом установочном центре можно будет установить такие системы как Старлайн А-64, либо Пандора 3210. Более корректное и правильное подключение систем к штатной проводке, нежеле Старлайн А61.
    Так же не забудьте в установочном центре взять копию сертификата, для ОД чтоб авто не сняли с гарантии.
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Дальнобойщик, на форуме есть тема Партнеры клуба, там читай, в Питере несколько сервисов. Напиши каждому представителю и выбери, у кого условия интереснее. В любом случае будет заметно дешевле, чем у ОД.
     
    Veskat нравится это.
  3. Veskat

    Veskat Активный участник

    не фиг переплачивать ОД
     
  4. freddyk

    freddyk Новичок

    Добрый вечер! Озадачен выбором сигнализации. Авто - Polo sochi edition 2013 (2014 модельный ряд) Не знаю, возможно ли реализовать, но хотелось бы сигнализацию с автозапуском (при запуске авто вкл. обогрев сидений, обогрев сидений+обогрев лобового, заднего стекла). Существует ли бесключевой обходчик иммобилайзера на Polo? Хотелось бы иметь Slave (ключ-ДУ с кнопками). Не очень понял насчет этого режима. Кто-то пишет, что нереально организовать из-за урезанной can-шины. На сайте Starline (CAN телематика) написано, что поддержка slave режима отсутствует. Но Виталий писал об организации slave по аналогу через сигнализацию Pandora DXL 4400. Подскажите пожалуйста, думал ещё - Pandora 3500i, Starline A94, что же выбрать?
     
  5. byka87

    byka87 Проходящий

    установил Старлайн а91,с авто запуском вроде бы все хорошо,но через день заметил такой косяк: при включении машины с авто запуска или просто включение машины после подготовки для завода с авто запуска,начинают барахлить поворотники, а именно: включаешь любой из них,он сначала на приборной панели пару раз нормально промаргивает,а потом начинает моргать с бешеной скоростью и с такой же скоростью орет(в плане звука),хотя сами лампы(поворотников) моргают в обычном режиме..
    P.S сигнализацию не в сервис центре ставил и тот человек кто ставил говорит,что не знает в чем может быть проблема,может кто подскажет куда смотреть?
     
  6. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Только не с бешеной скоростью а в два раза чаще) И не орет а "щелкает") Я так понимаю в автозапуске задействован один ключ? Тогда абсолютно нормальное явление. У меня нет автозапуска, но когда я ставлю на охрану заведенное авто - после снятия с охраны лампы поворотников на приборке моргают в два раза чаще чем обычно. Сига другая.
     
  7. byka87

    byka87 Проходящий

    а как избавиться от этой проблемы?не знаете?
     
  8. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Нет, и не парюсь, потому что неисправностью это не считаю) Возможно пути решения есть.
     
  9. byka87

    byka87 Проходящий

    в момент автозапуска одновременно и сигнализация, и центральный замок посылает импульс на поворотники, данная ошибка запоминается и всплывает в таком виде на приборной панели, Лечится установкой реле в цепь поворотников( в момент запуска сигнал от блока сигнализации на поворотники не идет)
    или вычитал что световую индикацию, выводят на габариты(но там она менее заметна)
     
  10. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Какая сигнализация установлена?
    При постановке/снятия с охраны сигнализации что моргает габариты, повороты?
     
  11. seedorf

    seedorf Участник форума

    стоит шерхан, не знаю, какой точно. мигают габариты при включении
     
  12. bodryy

    bodryy Новичок

    Помощь в выборе сигнализации. Какую посоветуете на данное время? С авто и без авто запуска, но чтобы была CAN-шина. С гарантией проблем не будет? Или стоит только у официалов ставить? Доводчик стекол можно реализовать? За ранее спасибо.
     
    byka87 нравится это.
  13. byka87

    byka87 Проходящий

    присоединяюсь к bodry насчет доводчиков,как их можно поставить и что нужно
     
  14. Престиж - Авто

    Престиж - Авто Механик

    Добрый день,
    рецепт конечно же есть, но вы наверняка сами не сделаете переподключение, придется ехать к установщикам. А они и без наших консультаций знают что делать, логично?
     
  15. Престиж - Авто

    Престиж - Авто Механик


    Правильно ли я понимаю, что вы в Донецке? В этом случае линейка систем доступных для покупки в вашем решионе может разительно отличаться от рекомендованных. Из подходящих систем мы предпочитаем ставить Pandora 3297 или Starline A94can. Либо что-то дороже, но с GSM модулем, что особенно удобно при автозапуске, так вы не привязаны к машине по расстоянию действия брелка. Если ТЦ цивилизованный, то и с гарантией проблем быть не должно, проблемы будут только в случае не правильных подключений. По самому факту установки не у официалов проблем не будет. Доводчик стекол реализуется только с помощью отдельного устройства, впрочем не такого дорогого.
     
  16. bodryy

    bodryy Новичок

    Да, в Донецкой обл., но часто бываю в Москве. Комплектация Comfortline.
     
  17. Престиж - Авто

    Престиж - Авто Механик

    Тогда по бюджетным решениям я уже отписался выше. Если что-то поинтереснее, то заезжайте в гости, мы недалко от метро.
     
  18. seedorf

    seedorf Участник форума

    конечно, логично.
    если мне ставили официалы, то логично будет по гарантии у них просить переделать эту вещь ?
     
  19. seedorf

    seedorf Участник форума

    и еще вопрос. все таки это плохо, что у меня габариты, а не поворотники или все равно?
     
  20. Мишан 2183

    Мишан 2183 Новичок

    Здравствуйте Екатерина, 12 т. она с GSM ?