Выбор и установка сигнализации

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Михалыч, 18 июн 2010.

  1. димон

    димон Уважаемый

    Пандору самую дешёвую поставил=за 13.5тыр...достаточно :)
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Сигналку сделали - сирену просто поменяли, а всё остальное просто плохая батарейка в брелке была.
     
  3. Дмитрий83

    Дмитрий83 Пользователь

    Господа! Есть у кого какие мнения по поводу сигнализации Prizrak-710?
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    :eek: :eek: :eek: лучше не экспериментируй..ставь пандору или старлайн :)
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Да вот уже походу и их ломают :'(
     
  6. димон

    димон Уважаемый

    :eek: ??? ну тогда====
     

    Вложения:

  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Я вот подумываю, что-нибудь типа заряда крупной соли в задницу... единственно смущает, что могу сам забыть.
     
  8. димон

    димон Уважаемый

    самая лучшая сига====купил кЕтайца(автопром имею в виду) ;D...ентого не угонят.. :D
     
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Китайца угонят быстрее, если нужно будет, а т.к. ламаются они быстрее любой другой, то и запчасти необходимы тоже раньше будут... :)
     
  10. kylpik

    kylpik Новичок

    мне кажется надо искать знакомых, потому как я на прошлой машине видел как они в сервисе устанавливают,не пойму изоленты чтоль жалко
    светосигн отваливаться начала, половина винтиков лишних,
    в пластике пазы почти все поломаны.....в итоге много попросили....я их послал......ИМХО я сам буду ставить, благо есть инструктаж и голова с руками,
    ничего сложного.
    нашел тут ссылочку
    http://www.garage22.ru/d/70253/d/polo_sedan.pdf
    а по поводу пандоры которая якобы не сканируемая.....у нас не та машина которую будут угонять,
    а если и будут угонять то уж полюбому проффессионалы, а их чаще всего интерисуют дорогие тачки и уж точно сигналку они обойдут.
    сигналка от нарков, детей, хулиганов как выше подметили где-то, и для каско - сказали пока не поставите риск по угону не будет включен.
    люди в бэхах не ставят такие сигналки.....от шпаны и старлайн покатит......завизжит...выбежал, люлей накатил.
     
  11. kudzho

    kudzho Новичок

    А естьу кого нибудь схема проводов? Если есть выложите пожалуйста.
     
  12. Den

    Den Механик

    Будет ли в Хае штатная сигналка в базе?
     
  13. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    будет только подогрев лобового, остальное тоже что и было
    сигналок не будет.
     
  14. sasred

    sasred Новичок

    Всем привет. Читаю форум давно, пишу первый раз. Сейчас в тренда как опцию можно поставить штатную сигнализацию. нигде не нашел о ней отзывов (может плохо искал?).Поставить её или ...? Мне ждать ещё до октября. наверное не поздно дозаказать опцию.?
     
  15. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Опции по сигналкам, как и по дискам литым, брызговикам, коврикам и т.д. и т.п. можно будет узнать , когда будите заключать основной договор купли-продажи (во время оплаты денег за машину в салоне)
    Вас отошлют к мастеру, который будет спрашивать, не хотите ли установить какие-либо доп.опции.
    А через 2-3 дня получите свою машинку со всеми заказанными вами опциями (за доп.плату)
     
  16. qh1

    qh1 Новичок

    А как смотрите на starline A62 очень интерисует
     
  17. Pavel

    Pavel Участник форума

    Я вот тож хотел бы узнать про неё,кто что знает?
     
  18. sasred

    sasred Новичок

    А я по простоте своей думал что штатная сигнализация устанавливается на заводе, как АБС, датчики парковки и прочие обогревы лобовых стекол.
     
  19. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Система вполне интересна с точки зрения противоугонных свойств, однако надо понимать о том, какие цели Вы ставите - фактически речь в данном случае идет о "кнопочном иммобилайзере" и, на мой взгляд, система с меткой будет удобнее функционально и в эксплуатации.

    С Уважением, Виталий.
     
  20. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Речь идет о новых Старлайнах и Пандорах? Не поделитесь ли источниками информации?

    С Уважением, Виталий.